Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

У меня стоит прошивка MXEIL2

КАкую прошивку поставить, что бы глюков стало меньше и чтобы исчез вот этот: при входящем звонке замедленная реакции клавиши приема вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем здравствуйте.

У меня стоит прошивка MXEIL2

КАкую прошивку поставить, что бы глюков стало меньше и чтобы исчез вот этот: при входящем звонке замедленная реакции клавиши приема вызова.

Получишь РО. Изучай тему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем доброго времени суток!

Не откажите пожалуйста в помощи, все время был у меня iPhone, и я с ним абсолютно на "ты", но тут купил своей доче S5230, и возникла трудность, какую все таки прошивку поставить: S5230XEII4 (Final Version)

или S5230XEII4 (Edition 2)

Чтоб более менее работала стабильно, и ей было удобно работать на ней, или может посоветуете какую нибудь другую?

Заранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем доброго времени суток!

Не откажите пожалуйста в помощи, все время был у меня iPhone, и я с ним абсолютно на "ты", но тут купил своей доче S5230, и возникла трудность, какую все таки прошивку поставить: S5230XEII4 (Final Version)

или S5230XEII4 (Edition 2)

Чтоб более менее работала стабильно, и ей было удобно работать на ней, или может посоветуете какую нибудь другую?

Заранее очень благодарен!

Ставьте любую, со всеми нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den-sasha6060,

Мои табе савет))) ставь MXEIL2!!! т.к. на неё больше патчей! мод прошу можно создать самому....благо на сайте куча мануалов и софта( винимадж,куб,мультилоадырь и т.д.)...читай внимательно и всё буит ок!!!

*S5230 MXEIL2* 9 патчей+меню и рабочий стол A1ternative+свое меню на мои файлы+новая озвучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den-sasha6060,

к сожелению да((( будем надеятся что в ближайшем будующем патчмейкеры это исправят

*S5230 MXEIL2* 9 патчей+меню и рабочий стол A1ternative+свое меню на мои файлы+новая озвучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, а сейчас реально добавить в прошивку Русский язык, и если да, то как?

а прошить русской прошивкой не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошить русской прошивкой не судьба?

 

судьба, но XPJB1 гораздо плавнее и быстрее работает, вот и хочется в неё впихуть русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот купил этот классный телефон,все отлично,но проблема возникла со связью телефона с компом.Поставил Samsung New PC Studio с диска ,который шел с телефоном,соединение происходило во всех режимах.И вот через пару дней возникла проблема:при соединении в режиме "PC Studio" телефон программой определяется,но содержимое его не открывается(долго висит окошко загрузки),потом надпись,что нужно перезапустить программу или переподключить телефон.Перезапускаю прогу - не помогает,переподключаю телефон - не помогает.В режимах "Медиаплеера" и "Сьемного диска" такой проблемы с соединением нет(телефон определяется,содержимое его и карты памяти открывается).Здесь похожий вопрос задавался,но ответа я не нашел(неужели плохо искал?).Спасибо всем,кто поможет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bzik66,

Blizzard_ozr,

Версия 1.4.x прекрасно устанавливается и работает на Windows 7. Просто в опциях установочного файла студии надо поставить режим совместимости с Windows Vista SP2.

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хороший конвертер видео для этого телефона. Конвертнул через any video converter, пишет что не поддерживается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые возникла неожиданная проблема с телефоном. Решил позвонить, используя фотоконтакты (первый, блин, раз). Залез в этот раздел, выбрал контакт, нажал прозвон и телефон завис. Ни на одну кнопку не реагировал. После этого сам перезагрузился. Да так круто, что теперь не включается. То есть, проходит заставка, когда внизу идет полозка загрузки, потом логотип самсунг и все - привет. Виснет. Висит-висит, потом автоматом перезагружается и снова.

Никто не знает в чем дело и как можно исправить?

 

Вот только что пробовал разные варианты и выяснил, что он отказывается включаться, когда вставлена симка. Без симки все нормально включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что пробовал разные варианты и выяснил, что он отказывается включаться, когда вставлена симка. Без симки все нормально включается.

Попробуй с другой симкой, включается или нет. И как вариант перешиться заново, мож поможет

«Изменишь одно, изменится все»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenzo832, юзай Формат Фактори. отличная прога, фильмы делаю ею и смотрю на трубке.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые возникла неожиданная проблема с телефоном. Решил позвонить, используя фотоконтакты (первый, блин, раз). Залез в этот раздел, выбрал контакт, нажал прозвон и телефон завис. Ни на одну кнопку не реагировал. После этого сам перезагрузился. Да так круто, что теперь не включается. То есть, проходит заставка, когда внизу идет полозка загрузки, потом логотип самсунг и все - привет. Виснет. Висит-висит, потом автоматом перезагружается и снова.

Никто не знает в чем дело и как можно исправить?

 

Вот только что пробовал разные варианты и выяснил, что он отказывается включаться, когда вставлена симка. Без симки все нормально включается.

Прежде чем шить, попробуй без сим-карты сбросить кодом до заводских *#2767*3855#(либо *2767*3855#).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с другой симкой, включается или нет. И как вариант перешиться заново, мож поможет

Пробовал. Не включается.

попробуй без сим-карты сбросить кодом до заводских *#2767*3855#(либо *2767*3855#)

Думаете может помочь? Я с телефоном вообще ничего не делал. Никаких настроек не менял, кроме визуальных и звуковых. Но ведь повредить это не может?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Не включается.

 

Думаете может помочь? Я с телефоном вообще ничего не делал. Никаких настроек не менял, кроме визуальных и звуковых. Но ведь повредить это не может?

Не повредит, тел будет чистый и голый как из магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...