Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

проходит часов 8 и опять могу зайти

Смотри проблему у своего оператора

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не ужели я так плохо описал свою проблему?? Я сказал после прошивки на кокретную прошивку, с другими прошивками всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ужели я так плохо описал свою проблему?? Я сказал после прошивки на кокретную прошивку, с другими прошивками всё работает.

ну так либо прошейте другую прошивку, либо долбите своего оператора.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нету пользователей которые длительное время пользовались этим телефоном?

я год пользуюсь, тач нормально работает, только дисплей уже изцарапан)) больше проблем не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Давно сюда не заходил,думал уже ничего нового для телефона не придумают, и вот тут увидел возможность изменения оформления,перечитав много страниц и тем,наткнулся на две: главное меню(http://OldPh.one/index.php?showtopic=45255) и рабочий стол(http://OldPh.one/index.php?showtopic=45301).Собствено теперь сам вопрос ,в чем различие?логически в одних изменение раб стала,а в других меню,но по скриншотам видно,что стол и меню меняется и там и там...

 

В одном случае меняется только рабочий стол, а в другом только меню. На скриншотах видимо сразу изменено и то и то. То бишь можно по желанию и стол и меню сразу поменять.

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда правильно написать, если не сюда, сорри.

Не знаю что делать с телефоном, перестал работать экран, сначала начинал подглючивать, но после перезагрузки какое-то время работал нормально, а минут через 5 опять переставал работать, все кнопки вне экрана работают.

Могло ли такое произойти если я сильно много загрузила на карту памяти, просто вчера загружала конвертированный сериал и мне кажется после этого все началось.

 

Только что попробовала, опять все работает, нормально реагирует на прикосновение, сталкивался ли кто-нибудь с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извиняюсь за тупой вопрос, но все же хочется узнать - как сделать так, что бы сие чудо не делило СМСки по 70 знаков? Бывает одно СМС делит на 4 части, а то и больше, в каждой части около 70 знаков. От оператора это не зависит - пробовал и на Билайне и на Теле2. Другие телефоны с этими симками нифига не делят. Если уже писали об этом - извиняюсь, прочитать 400+ страниц не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тел. S5230W, заходил через TkFileExplorer в папку с JAVA, там есть UTalk, все как положено jar, jad и еще какие то файлы, но ни в меню телефона ни среди виджетов UTalk нету, скачал через стандартный браузер новую версию, при установке выдало сообщение что версия UTalk, обновилась, после установки приложение запустилось нормально, но после его закрытия значок среди JAVA приложений не появился, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извиняюсь за тупой вопрос, но все же хочется узнать - как сделать так, что бы сие чудо не делило СМСки по 70 знаков? Бывает одно СМС делит на 4 части, а то и больше, в каждой части около 70 знаков. От оператора это не зависит - пробовал и на Билайне и на Теле2. Другие телефоны с этими симками нифига не делят. Если уже писали об этом - извиняюсь, прочитать 400+ страниц не представляется возможным.

ничего оно не делит.

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Поиском в топике не нашел ответ.

 

Вопрос по плееру. Закачал на карточку mp3, предварительно проверил теги во всех файлах через Tag&Rename, всё прописано - исполнитель и альбом. Открываю на телефоне медиаплеер, а в "исполнителях" и в "альбомах" не отображается часть треков. Проверял в "моих файлах" на карточке отображаются треки, могу нормально запустить. Подскажите, пожалуйста, почему в библиотеке не отображается часть mp3 файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг стар вай-фай.

Приподключении к точке пишет соединяю и так минут 5 , апотом пишет отключен и все.

Что можно сделать в таком случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shokk, скорее всего не настроен DHSP.

 

Много раз уже писали, попрбуй настроить подключение вручную.

 

з.ы. в следующий раз, пожалуйста, пиши подробнее.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста кто-нибудь такой момент:

 

В телефоне судя по информации *#1234# изначально установлена прошивка S523MXEIL2

 

Как я понимаю - это та же самая, что и рекомендуется в шапке S5230MXEIL2 ???

Или не та же самая? Смущает, что в предустановленной на телефоне прошивке куда-то нолик делся.

 

Насколько я понимаю, прошивка судя по дате самая свежая. Однако, в архиве есть прошивки более старые, но с бОльшим номером ревизии. Какую лучше ставить - посвежее по дате или постарее, но с бОльшим номером ревизии? Кто какие ставит?

 

Если моя прошивка относительно новая, то почему слетают все виджеты при попытке добавит какой-нибудь новый?

 

Кто что посоветует - прошивать или нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грЫцько,

Так у всех. Все нормально - это та самая прошивка. Оставайся на ней .

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Получается у меня предустановлена самая новая прошивка.

 

Тогда понять не могу - почему при добавлении в настройках виджетов нового виджета в меню, сбрасываются все вытащенные на рабочий стол виджеты? Судя по FAQ, этот баг в последней прошивке должен быть ликвидирован. Или в FAQ не об этом речь?

Ну вот я держу в руках Samsung C3510 (телефон жены) - там виджеты не слетают. А в более дорогом S5230 - слетают. Как несправедлива жизнь :)

 

И еще, проясните такой момент. При попытке синхронизации контактов с New PC Studio, данные передаются в обе стороны нормально, а вот фотки контактов - нет. Более того, при выбранном S5230 в New PC Studio вообще поле добавления фотографий неактивно. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shokk,

впиши вручную ип, маску и шлюз. Настройки твоей сети я не знаю

 

Ноут имеет доступ в интернет через ВПН.

На ноуте с помошью программы Connectify сделал точку доступа WIFI.

Как узнать какие нужно вводить ИП,МАСКУ и ШЛЮЗ в телефоне что нормально конектился ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shokk,

ип сделай такой как на компе, только с разницей в последней цифре, маска аналогичная, а шлюз укажи ип компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не делило - не спрашивал бы. Со счета списывают четко за количество отправленных сообщений (показывает отправить - списали как за)

Дык это любой тел делит: 160 символов латиницей или 70 кириллицей. Вроде так.

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день совершенно неожиданно столкнулся с проблемой. Всегда пользовался пользовался прямым подключением через USB , без студии - хватало. Сейчас все папки видны. а Картинки->Мои фотографии комп показывет как пустую папку.

А через телефон фото смотрятся.Еще раз повторуюсь, другие папки комп видит и разрешает тюда-сюда перемещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AutoWriter, а фотографии случайно не в памяти телефона хранятся? перемести их на флэшку.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...