Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikitiki,

скорей всего не бывает. У меня такого глюка не замечалось

Спасибо, я разобрался. Просто я, вынимая тел из кобуры, иногда случайно задевал кнопку блокировки. Экран гас. Ни на какие кнопки тел не реагировал(т.е. ответить на звонок при погасшем экране нельзя было) до тех пор, пока снова не нажмёшь на кнопку блокировки. Сейчас провёл эксперимент - всё так и есть.

Спасибо еще раз, а то я был убеждён, что это глюк.

Изменено пользователем rikitiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашлась ли возможность установки звукового оповещения о пропущенных звонках/СМС?

Про СМС в профилях есть настройка периодического напоминания.

  • Like 2

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно на помощь - перепрошил телефон а запускаться не хочет, перепрошил без симки. что делать? как вылечить - идет строка запуска и все.

 

у меня за горами не малый опыт в перепрошивки но здесь не поставил симку и все капец..

А симка при перезаписи и не нужна...

Шей еще раз - все будет путем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло :) че в СЦ нужно нести?

 

------------------------------------------------------

 

ставил G6 не хотело роботать

 

ставил XEII4 0 тоже не хотел работать

 

поставил MREIL2 - ЗАРАБОТАЛ - ТЕПЕРЬ ПОЛЫЙ КАПЕЦ - ТОЖНО СПАЛАЯТ В СЦ ЧТО МЕНЯЛ ПРОШИВКУ ЗАВТАВКА ТО ЛА ФЛЕР

Ну и живи на mreil2,кроме заставки внешних отличий от mxeil2 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установила на тело (samsung GT-S5230) читалку Foliant. открыла- норм. пыталась открыть книгу - не получается. формат документа, как и положено, .txt, но почему то вся книга - сплошные иероглифы. и другая кодировка не идет(( что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установила на тело (samsung GT-S5230) читалку Foliant. открыла- норм. пыталась открыть книгу - не получается. формат документа, как и положено, .txt, но почему то вся книга - сплошные иероглифы. и другая кодировка не идет(( что делать??

На компе сохрани текст в кодировке Юникод или UTF8,не помню точно какая из них у меня заработала,а потом кидай на телефон.А ещё лучше читай книги в формате fb2,с ними фолиант отлично работает,а с ТХТ при чтении через некоторое время идут повторы кусков текста,эту проблему пока не устранили.Тоже мучился с кодировками и этими повторами,теперь читаю только в формате fb2.И ещё сделай свои шрифты,а то те что есть в телефоне на мой вкус маловаты.Как это сделать узнаешь на сайте программы.Вот ссылка

http://foliant-reader.com/ Там форум есть,много ответов на свои вопросы найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что делать у меня программа TKFileExplorer не видит телефон я все подключил вроде все дрова поставил я уже чё толька не пробовал но COM порт все ровно не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже инициализация висит,что делать?я не могу зайти в смс!помогите товарищи!буду век благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что делать у меня программа TKFileExplorer не видит телефон я все подключил вроде все дрова поставил я уже чё толька не пробовал но COM порт все ровно не видит

Читай тему, а не то выдам РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Подскажите где можно преобрести новый корпус в инет. магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неладное произошло с телом. Вверху появился красный значок с буквой R. На экране пишет, что идет какая-то отправка ( не пойми чего!). Если выйти на рабочий стол , то выводит логотипы мегафона и мтс. Произошло все это само по себе. Просто тел лежал на столе.Что бы это все значило. Оператор - московский мегафон. Теперь значок R и логотипы МТС и МЕГАФОН висят постоянно.

 

После входящего звонка все пропало, но опять пошла какая-то отправка.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неладное произошло с телом. Вверху появился красный значок с буквой R. На экране пишет, что идет какая-то отправка ( не пойми чего!). Если выйти на рабочий стол , то выводит логотипы мегафона и мтс. Произошло все это само по себе. Просто тел лежал на столе.Что бы это все значило. Оператор - московский мегафон. Теперь значок R и логотипы МТС и МЕГАФОН висят постоянно.

 

После входящего звонка все пропало, но опять пошла какая-то отправка.

 

Неладное не с телефоном, а оператором связи :)

Символ R - означает то, что телефон находится в роуминге и 2 оператора которые у тебя на дисплее означают что, МТС является оператором предоставившим абоненту МегаФона свои услуги связи.

В данном случае наверное попросту стоит перегрузить телефон :)

Изменено пользователем maxxed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких звонков все пропало , а перезагрузка не помогала. Интересно за входящие брали ли у меня деньги , если я в роуминге вдруг оказался. Но баланс свой не помню.

Комментарий модератора MaksM
деньги снимаются в любом случае, если ты находишься в роуминге!
  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких звонков все пропало , а перезагрузка не помогала. Интересно за входящие брали ли у меня деньги , если я в роуминге вдруг оказался. Но баланс свой не помню.

глюк патефоновский. у меня тоже сегодня было. правда с подключением к интернету. при попытке подключения приходило какое-то смс бестолковое. после перезагрузки пропало. денег не сняли.

возможно что-то настраивали и вышло как всегда.

в роумингом бвли похожие глюки с год назад. прошло само вскоре.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже инициализация висит,что делать?я не могу зайти в смс!помогите товарищи!буду век благодарна

Поможет код полного сброса * 2767*3855 #, но перед этим надо сохранить контакты на сим или на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кому не трудно - выложите плиз файлы из вашего телефона(с помощью TkFileExplorer_2.2):

 

Settings/Default/NV/nv_default.ini

 

Settings/Registry/LbsConfig.ini

 

Exe/Java/Hidden games/Content Explorer (папку)

 

Exe/Java/jwc_properties.ini

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Немогу найти как удалить стандартные картинки из телефона и прочию фигню не нужную.Помогите пожайлуста.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задав вопрос в гугл ответа не нашел--Как Можно На Телефоне S5230w Одной Клавишей Выключить Звук, Когда Он Звонит, При Этом Не Сбрасывая Абонента?у меня просто белый экран с изображением трубки,именем звонящего,и предложением разблокировать тело,разблокировав телефон у меня появляется иконка набора номера и все,никакого отключения звука!!((прошу помощи.в настройках ничего не нашел.

 

зажми кнопку громкости вниз и звук пропадёт

  • Like 1

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз писали, что из явы нет доступа к акселерометру, поэтому не играют. Насчет флэшек, так это наверное из-за особенностей платформ LG и Samsung.

 

Не уж-то на старых прошивках небыло поддержки акселя в Java(абсолютно во всех играх и приложениях?)? В какой прошивке появилась поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так что бы на плеере сортировка песен была по исполнителю, а не по названиям песен? А то довольно неудобно так слушать. Может какой то патч есть?

 

Если что прошился на S5230MXEIL2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра уважаемые!

 

У меня проблема в следующем: прошился S5230MXEIL2, теперь переодически не могу выходить в Интернет. То есть, вообще никак, ни стандартным браузером ни приложениями, совсем никак. Вытаскивал батарейку, симку, флешку, по 100 раз перезагружал и результат "0". Но проходит часов 8 и опять могу зайти, потом опять не могу и т.д

 

Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...