Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

TwoKey,

в купе есть 50 вольтная розетка. юзайте ее. я видел переносную солнечную батарею, которой можно подзаряжать тел

GOTHIC it's... INSIDE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто нибудь сказать сколько стоит usb кабель для стара? Кабель который был в комплекте потерялся. Был в нескольких магазинах, но там их не было, в интернете кабель стоит от 600 руб, что дороговато (цена обычного usb 2.0 около 50 руб).

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь сказать сколько стоит usb кабель для стара? Кабель который был в комплекте потерялся. Был в нескольких магазинах, но там их не было, в интернете кабель стоит от 600 руб, что дороговато (цена обычного usb 2.0 около 50 руб).

ну так то обычный усб, а тут для телефона. на slk-service смотрел? может там подешевле?

Изменено пользователем GaWiK37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5233TXEJF1

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стояла заводская прошивка все было нормально, вчера прошился на MXEIL2 и сейчас экран начал очень долго гореть когда телефон неактивен, раньше ставишь блок он сразу тух, в настройках порылся ничего ненашел, можно как-нить исправить это ?

Попробуй 2 раза нажать на кнопку блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает кокие файлы в прошивке могут отвечать за email, интересует кодировка, вся входящая почта крякозябрами?! (а именно кирилица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, добавляемся в группу "forum.sgh.ru", админов на сайте и других важных лиц сделаю админами и модерами в группе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера без видимых причин, перестал отзываться тач-интерфейс S 5230.

 

Я подумал глюканул телефон и перезагрузил его - не смог набрать пин. Выяснилось, как буд-то сбита калибровка, что бы набрать единицу, нужно нажимать шестерку и т.д., таким образом нижние клавиши Ок, Menu и т.д. выпадают из зоны действия, т.к. нужно нажимать на экран значительно ниже их, а ниже то экрана и нет уже. Вынул симку, загрузился без нее, но в настройки зайти не смог, по выше указанной причине. Подумал, что возможно обнуление встроенной батарейки поможет - оставил тел на ночь без батарейки - не помогло. Решил перепрошить, что бы все вернулось к заводским настройкам. Перепрошил - телефон ведет себя так же, калибровка сбита, я даже не могу сделать переконфигурацию и т.д. Сломал голову как решить проблему. Думаю нести в магазин сдавать, гарантия еще вроде не закончилась. Скажу что все настройки слетели...

 

Может есть вариант какой, как вылечить телефон?

 

Сегодня пришел телефон из киевского сервис-центра. Заменили полностью экран, прислали с новой пленкой. Тел на гарантии, так что заменили бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно пару возможно глупых вопросов :( , до этого просто имел дело только с ВинМоб , а счас купил дочке Стар HelloKittySamsung-Star-S5230-Hello-Kitty.jpg

чтоб были все примочки HelloKitty , пришлось сохранить оригинальную прошивку без рус языка , нашел смену стиля , на русском в HelloKity она для прошивки MXEIL2 , а у меняна *#12345 выдает версию прошивки HBHJA1, вот у меня вопрос , смена стиля стостит из одного файла RC1 , если в прошивальщик положу только этот RС1, и попробую прошить эту смену стиля , у меня что то вообще получится ? Или они не совместимы ?

И второй вопрос, очень извиняюсь если уже было, но более 400 стр очень тяжко освоить а в факах этого нет ,как игры и приложения ставить на карту памяти ,а не в память телефона ? На Вин Моб всегда спрашивает ,"куда ставить?" , и на Симбианах иногда спаршивает , а тут все игры тупо льет в память , а она ж там никакая .

И последний вопрос , есть какая-то возможнось вытянуть обои из телефона , а ПСсюте, при повтке импортировать обои из телефона пишет ,"Эта операция неоступна для системных файлов ". Если бы смог их вытащить (там целая куча HelloKity обоев ) то прошил бы себе полностю MXEIL2 русскую , подставил бы эти обои ,и не парился

Сразу приношу кучу извинений , но не чтение форума в моем случае не лень ,а отсуствие времени, ДР у дочки послезавтра, а еще возится с пеерпрошиками +работа ,но если без этого нельзя приму бан с пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос , есть какая-то возможнось вытянуть обои из телефона , а ПСсюте, при повтке импортировать обои из телефона пишет ,"Эта операция неоступна для системных файлов ". Если бы смог их вытащить (там целая куча HelloKity обоев ) то прошил бы себе полностю MXEIL2 русскую , подставил бы эти обои ,и не парился

 

1. Скачиваете Tkfile Explorer

2. Подключаете телефон в режиме PC-Studio

3. Запускаете программу, Settings - COM, указываете порт телефона (например COM2, у меня)

4. File - Connect

5. Сверху выбираете папку куда нужно сохранить картинки, снизу - SystemFS - Media - Images

6. Выделяете все, нажимаете правой кнопкой Upload

 

P.S. Так же можно вынуть весь стандартный контент

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день скачал gogle maps обновленный да не тот теперь не тот не другой не работает может кто выложить стандартный ну или лучший вариант для gts 5230

вот пользуйся рабочая версия, помоему 2.3.2

200391-23-07-10)1279913040_thumb.png

Google_Maps.rar

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите плиз где лежат файлы и как они называются ,для загрузочной и выгрузочной анимации ? Те которые после первого окна " S5230 Dual band" , появляется , и те которая перед отключением телефона проигрывается . Хочу их при помощи Tkfile Explorer вынуть из телефона ,и потом в русскую MXEIL2 вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил переходник под обычные наушники,вставил все вроде работает,как вдруг нажимаю на сенсорный экран а он не работает,стоит высунуть из разьема наушники все опять в норме...подскажите что это может быть?Брак переходника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите плиз где лежат файлы и как они называются ,для загрузочной и выгрузочной анимации ? Те которые после первого окна " S5230 Dual band" , появляется , и те которая перед отключением телефона проигрывается . Хочу их при помощи Tkfile Explorer вынуть из телефона ,и потом в русскую MXEIL2 вставить.

 

Незнаю, но они скорее всего не в FFS находится, и с помощью TKFile Exolorer не вынуть... сам бы свою поменял с удовольствием :|, а то от МТС анимация вообще нее в прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата MONTE у меня STAR можно ли поставить прошивку как у monte на star, чтобы было так же, только без функции wi-fi?

Нельзя.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте еще одного юзверя))))))) :59:

 

вопросик следующий, простите если повторюсь.

как сделать плейлисты, добавляя музыку из папок, а не из общей библиотеки на 500+треков?

на смарте было удобнее, каждый альбом-плейлист....

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто-то подскажет где Samsung Star Gt-s5230 хранит плейлисты созданные в телефоне, хочу найти их через TkFileExplorer и откорректировать или добавить другие созданные через PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Не могу найти прошивку - S5233TXEJF1 , здесь - http://firmware.sgh.ru/ её нет :idea:

Подскажите где можно скачать .

 

В шапке темы (спойлер "Прошивка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ,пожалуйста!В поиске ничего не нашёл по этому поводу!

Перепрошился после того как перестал работать тачскрин...теперь работает...но проблема в том,что похоже не работает калибровка тач-скрина...не могу зайти ни в меню ,ни в клавиатуру!Передвинуть виджет могу только прикоснувшись к экрану ниже чем виджет на пару сантиметров!Что делать,подскажите?

Если проблема не в самом тачскрине(что важно), то тебе поможет хард ресет *2767*3855№, попробуй набрать его на сенсоре, если не выйдет то однозначно нужно сдавать в сервисный центр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

С недавнего времени на флэшке появились странные файлы непонятно откуда. При попытке их удалить на дисплее телефона загорелось подключено и следующее сообщение

221616-28-07-10)1280274886_thumb.jpg

Захожу в папки созданные телефоном, например Sounds а там пусто, в папке H:\Videos\My video clips тоже пусто, а через меню телефона файлы видны

Поставил флэшку в кардридер, а зайти на неё не могу

Что это за файлы ?

WTLUMFDF.TMT

WTLUMFDF.TDF

WOUNDWdd.ddd

VMDEOWdd.ddd

OTLEVddd.ddd

MMEGEWdd.ddd

необычным образом сегодня вылетела опера, впервые за все время. Сначала тел затупил а потом вдруг вышел из оперы.

Думаю нет ли тут какой связи ?

Изменено пользователем Halk_DJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил флэшку в кардридер, а зайти на неё не могу

Что это за файлы ?

WTLUMFDF.TMT

WTLUMFDF.TDF

WOUNDWdd.ddd

VMDEOWdd.ddd

OTLEVddd.ddd

MMEGEWdd.ddd

похоже что это вирус. цепанул с какого то ПК. попробуй удалить с помощью Total Commander если нет то только формат флешки.

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...