Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите, не знаю может где то такое и было но 420 стр как то не хочется листать. Суть проблемы такова купил себе Samsung Star Gt-s5230W, (на компе стоит 7) 1. диск в комплекте не подходил так как не поддерживает 7 винду, 2.НАшел здесь на форуме NPS для 7. Установил все запускаю и выдает такие ошибки:

http://pikucha.ru/576317

http://pikucha.ru/576318

http://pikucha.ru/576319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, нужна помощь.

Вчера полностью разрядился телефон во время разговора.

Поставил на зарядку на ночь.

С утра включил но теперь меня никто не слышит при разговоре, хотя я слышу своё "эхо" в динамике.

Что можно предпринять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DumkoO, набрала, но после ОК следует продолжение , стоит ли мне лезть туда...

Лучше не надо)) если только в 7. Настройки Java и 3. Тестовый режим

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Star с белым корпусом (snow white), подскажите кокие недостатки у етого корпуса по сравнению с черным,со стороны практичности, как видны царапини, следы от пальцев, потертости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Star с белым корпусом (snow white), подскажите кокие недостатки у етого корпуса по сравнению с черным,со стороны практичности, как видны царапини, следы от пальцев, потертости???

у меня белый. в сентябре будет год. когда покупал - держал в руках черный и белый и выбрал белый, хоть был и дороже. почти сразу купил удачный чехол. Телефон всегда либо в чехле, либо на чехле, поэтому царапин почти нету, да и на белом они совсем не видны, только если под углом смотреть, то же самое про следы от пальцев - на задней крышке они не видны, ну а экран как и у черного. На черном думаю царапины и пальцы виднее. Еще что заметил - задняя крышка немного желтее, чем остальной корпус, но это так незаметно, что я думаю мне просто кажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были аппаратики E200 и U600, там при наборе 3-4 цифр и более отображались номера с такой же комбинацией цифр из списков контактов и последних вызовов. Не удалось найти названия этой функции, но было очень удобно. Подскажите пожалуйста, в этом аппарате это удобство имеется?

 

это определение номера при наборе по четырем знакам. на этом теле работает.

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мне привезли телефон Samsung 5230 из франции прошил по инструкции в шапке, затем Симку вставил в телефон при включении выпадает блокировка сети господа помогите плыз победить это чудо техники :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawik_s,

В сервис, аппарат залочен на оператора.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте нормальный почтовый клиент, желательно адаптированный под тач, спасибо.

 

ЗЫ. gmail не предлагать :Р

 

А чем не устраивает встроенный клиент? (Меню - Сообщения - E-mail сообщения) Настройки берутся с сайта мыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте нормальный почтовый клиент, желательно адаптированный под тач, спасибо.

 

ЗЫ. gmail не предлагать :Р

 

Вот три проги, сам не пробовал( одну посмотрел, запускается, но настройки вбивать не стал уж, мне не надо), так что тестируй сам.

1) MailMan_240x400.jar

2)Emailviewer240x400.jar

3) Mail4me.jar

 

П.С. Прошу извинить меня администраторов и модераторов, если я не в подходящем месте их выложил. Если это так, тогда такое больше не повторится. Я просто не в курсе здесь их выкладывать или в спец. отведёном для таких прог месте. Просто в прошлый раз выкладывал ДиЧат и мой пост был удалён и я не знаю толи из-за того что н был неуместен, толи просто за ненадобностью, толи ещё из-за чего.

С уважением GaWiK37.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawik_s,

В сервис, аппарат залочен на оператора.

 

 

 

МАКСМ,

 

У меня таже история телефон залочен под оператора... как я понял его можно только боксом разблокировать? если да, то какой посоветуешь покупать бокс под самсунг... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКСМ,

 

У меня таже история телефон залочен под оператора... как я понял его можно только боксом разблокировать? если да, то какой посоветуешь покупать бокс под самсунг... ??

 

да, да. пожалуйста, я уже задавал подобный вопрос насчёт бокса в другом месте, но пока остался без ответа.

для s5230w какой бокс и где можно приобрести? На slk-service не понял что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разблокировки... обратитесь RusEm'у.

Он вам поможет...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу за небольшое вознаграждение разблокировать ваш аппарат

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зарядки от батарейки.

Пришла мне таки эта приблуда, называется Charge-N-Go. Наклеечка гласит "Зарядное устройство от бат. для Samsung D880". Переходник и все дела. При втыкании в тел, он полностью вырубается и включается только, если вынуть эту "зарядку", да еще сбрасывает настройки времени и календаря. :)

Вот такой вот облом.... :)

А через полмесяца уже ехать, 5 суток в поезде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Star с белым корпусом (snow white), подскажите кокие недостатки у етого корпуса по сравнению с черным,со стороны практичности, как видны царапини, следы от пальцев, потертости???

царапин практически не видно, если не приглядываться.

был черный кожаный чехол, на задней крышке от него была еле заметная черная полоска, чехол пропал и полоска тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зарядки от батарейки.

Пришла мне таки эта приблуда, называется Charge-N-Go. Наклеечка гласит "Зарядное устройство от бат. для Samsung D880". Переходник и все дела. При втыкании в тел, он полностью вырубается и включается только, если вынуть эту "зарядку", да еще сбрасывает настройки времени и календаря. :evil:

Вот такой вот облом.... :ak:

А через полмесяца уже ехать, 5 суток в поезде....

в поезде есть розетка!)

подходишь к проводнице, мило просишь и вуаля ;)

а эти серые непроверенные приблуды лучше не юзайте, либо деньги на ветер, либо спалите что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...