Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

В подробных написано "Инструкция по прошивке телефонов: F330 F480 F700 L170 L811 U700 U800 U900"

А в кратких слишком кратко, ну даже если разберусь, дайте ссылку на последнюю прошивку плиз

 

идёшь сюда ищешь S5230XEII4

Щёлкаешь по количеству скачиваний напротив и качаешь (Желательно менеджером закачек)

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

идёшь сюда ищешь S5230XEII4

Щёлкаешь по количеству скачиваний напротив и качаешь (Желательно менеджером закачек)

Спасибо, последний вопрос, чем они отличаются все? Почему мне надо S5230XEII4, в факе написана G6 ? Как тут разбираться то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, последний вопрос, чем они отличаются все? Почему мне надо S5230XEII4, в факе написана G6 ? Как тут разбираться то )))

Где ты этот фак нашёл????

Просил последнюю - я тебе дал...

Отличаются датой выпуска... точнее информацию может дать только производител (только он её не даёт)

Делай по инструкции в первом посте как тебе уже сказали....

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты этот фак нашёл????

Просил последнюю - я тебе дал...

Отличаются датой выпуска... точнее информацию может дать только производител (только он её не даёт)

Делай по инструкции в первом посте как тебе уже сказали....

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44716

27 пункт, спасибо короче, буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44716

27 пункт, спасибо короче, буду делать

G6 потому, что на момень написания поста это была последняя прошивка

  • Like 2

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G6 потому, что на момень написания поста это была последняя прошивка

Ну извините, это не мой косяк, на форумах обычно орут типо не читают ничё сразу спрашивают, а тут прочитал криво написанные инструкции и запутался

Жду полной зарядки и приступаю, тел. намекнёт как-нить что заряжен, или последняя палочка так и будет туда-сюда елозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, это не мой косяк, на форумах обычно орут типо не читают ничё сразу спрашивают, а тут прочитал криво написанные инструкции и запутался

Жду полной зарядки и приступаю, тел. намекнёт как-нить что заряжен, или последняя палочка так и будет туда-сюда елозить?

Намекнет...даже прямо скажет что заряжен))

Написано там нормально... просто время не стоит на месте....

Изменено пользователем S5233T

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какпаставить патчи на s5230 mgjk2 от мтс, мультилоадером не получается, в других темах пишут надо Apps_compressed.bin, но для mgjk2 найти не могу, помогите

так есть же всё тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=44973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал другие темки и не понял, при прошивки GT-5230W в инструкции сказано:

Запускаем MultiLoader V5.60

Вверху выбираем BRCM2133, ставим галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.

Жмём BOOT и вставляем туда папку с BOOTLOADER, потом по порядке AMSS, RSRS1, RSRS2 выбираем (LOW), FACTORY FS, если всё сделали правильно, подключаем телефон (должен быть с симкой и включен), жмём PORT SEARCH, на телефоне появится надпись DOWNLOAD, потом жмём DOWNLOAD и ждём окончания прошивки.

Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE.

...

 

Это прошивка именно для 5230W? Просто я вычитал там другой пост и там говорилось,что надо делать так:

Выбираем, ставим галки на BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.

Жмем ВООТ выбираешь папку ВООТFILES и во всех amss и apps и Rsrc1, Rsrc2, FactoryFS надо открывать и выбирать файлики, а у тут написано все кроме apps . Так этот apps нужен или нет? и чем вообще отличаются эти два вида установки и какой из них будет рабочим. Читал много негативных сообщений с этой прошивкой,боюсь что бя самому телефон не убить.

И скажите пожалуйста какая прошивка лучше для S5230W:

S5230WXEIL1

S5230WPDJE1 - прошивка "Связной"

и чем они отличаются?

 

Да и вообще кто прошивал GT-S530W с WiFiем, напишите пожалуйста более подробную информацию.

Заранее очень благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит прошивка S5230MXEKD1

Как откатиться на S5230XEIG6 ?

 

Причина - после прошивки на S5230MXEKD1 тупит при нажатии на пункты меню и батарею садит.

 

S5230XEIG6 - батареи хватало надолго и ничего не тупило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки не запускается камера, пишет "сбой камеры", как лечить?

Один из вариантов:

Перепрошейся на родную прошивку,чтобы убедиться,что дело в ней.

S5230XPJK1 -> http://sendfile.su/389578

 

Ребят, можете кинуть ссылку на схему наушников! А лучше, как переделать оригинальные наушники под джек 3.5!

http://OldPh.one/index.php?showtopic=40275
  • Like 2

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам файл прошивки имеется. Но если откатываться с М прошивок на старые, то бут будет запорот.

Как откатиться без проблем с бутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если откатываться с М прошивок на старые, то бут будет запорот.

Кто тебе такое сказал? Это происходит только с телефонами S5230M

P.S. если боишься что слетит бут, просто не прошивай его, шей только прошивку и всё (не ставить галочку: Boot Change)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Нужна помощь, тел S5230W работал, потом я его забросил и вспомнил через пару месяцев. Включать, он ни как не реагирует, в зарядку..то же самое..к компу та же фигня...В бут ввел, перепрошился, нормально.. Но все так же и осталось!! ХЕЛП!! Гарантии нет, в сервис не отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RyuRay пост #9788

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, что за прошивка в инете находится S5230MFEJE1 ?

Официальная или развод какой-то?

 

Последняя официальная прошивка - S5230MFEJE1

Версия прошивки: S5230MFEJE1

Модель телефона: Samsung S5230, S5230M, S5230W

Месяц и год выпуска: Июнь 2011 г.

Язык: русский, украинский, казахский, английский, немецкий

Самая клевая прошивка из всех существующих на данный момент, новизна в том что в ней в меню реализована функция акселерометра(при повороте телефона - автоматически переворачивается меню), а также самый быстрый тач...реагирует моментально(без задержки), функция Т9 вообще не тормозит. Вся прошивка оформлена в стиле Бада. Также в данной прошивке реализовано прослушивание радио без наушников(без наличия патчей), в данной прошивке 7 рабочих столов и 6 меню, а также встроенный инженерный калькулятор(вместо обычного простого). Ставим данную прошивку и радуемся что у вас данная модель телефона.

Переконфигурация *#5239870*# , configuration *#27236*# и выбираем страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц и год выпуска: Июнь 2011 г

Ну, если судить по версии прошивки, то дата выхода май 2010 г., а не июнь 2011 г.

Последняя прошивка для данного телефона находится в шапке темы: S5230MXEKE1 (май 2011 г.)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, подойдет ли прошивка от 5230M на 5230W? Или какая подойдет?? WiFi мало волнует...

Изменено пользователем jusuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, подойдет ли прошивка от 5230M на 5230W? Или какая подойдет?? WiFi мало волнует...

Подойдет, но wi-fi не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста. Тут вот какая проблема с телефоном. Вчера сел аккум. Зарядки не было - ждал целый день. Когда включил телефон в сеть, то он показывает следующее: индикатор пустой батареи, внизу строка загрузки. Строка доходит до конца, появляется индикатор заряда батареи. Только не с пустой, а с почти полной. Проходит 10 секунд и телефон перезагружается. И опять тоже самое.

Включается аппарат только, когда показан индикатор заряжаемой батареи. Но он все равно перезагружается как проходит 10 секунд. Если телефон отключен от сети, то он вообще не включается.

Подскажите, что это может быть? Что стоит попробовать сделать?

Я его никогда не перепрошивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста. Тут вот какая проблема с телефоном. Вчера сел аккум. Зарядки не было - ждал целый день. Когда включил телефон в сеть, то он показывает следующее: индикатор пустой батареи, внизу строка загрузки. Строка доходит до конца, появляется индикатор заряда батареи. Только не с пустой, а с почти полной. Проходит 10 секунд и телефон перезагружается. И опять тоже самое.

Включается аппарат только, когда показан индикатор заряжаемой батареи. Но он все равно перезагружается как проходит 10 секунд. Если телефон отключен от сети, то он вообще не включается.

Подскажите, что это может быть? Что стоит попробовать сделать?

Я его никогда не перепрошивал.

батарейка отходит, прочисть контакты

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! у меня тут глюк с плеером телефона: при прослушивании музыки если нажать на паузу, то когда нажимаешь на play, воспроизведение не продолжается, все тупо стоит на паузе, пока на следующий трек не переключишь :) прошивка I4, до этого стояла I2 (на i2 была точно такая же проблема, после перепрошивки плеер работал исправно где-то 1,5 недели). извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался (по поисковому запросу "плеер" не нашел ничего кроме подключения телефона к компьютеру в режиме "media player"

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки пишет "сбой камеры", как лечить?

Родная прошивка не помогла?

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня тут глюк с плеером телефона: при прослушивании музыки если нажать на паузу, то когда нажимаешь на play, воспроизведение не продолжается, все тупо стоит на паузе, пока на следующий трек не переключишь...

Нужно перегрузить тел, и все будет нормально. Сам сейчас сижу на ХЕКЕ1 вроде таких глюковв не наблюдается, кстати и проблем с блютузом на этой проше поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...