Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

попробовал, подключил телефон в режиме медиаплеер. в мой компьютер появился телефон, зашел память телефона и флешки, я зашел на флешку,...музыка... создал списки воспроизведения, и потом увидел что появился файлик store.hds системный. я понял что это типа SThumb.tdb, только с SThumb.tdb можно боротся патчем, а с store.hds не как(

 

самое интересно что списки копировал на комп, удалил с телефона.. думал store.hds пропадет, не исчез. я скопировал обратно списки и они теперь не отображаются в телефоне, заново надо делать, пипец(

 

и еще 7 папок музыки, 7 списков.. в телефоне тоже 7, но если зайти музыка...список воспроизведения только 6, это максимум или хз(

Изменено пользователем keeper1

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надежды конечно мало (нигде не нашел), но может кто знает, можно ли включить "авто выключение плеера" по таймеру, например, что б через 30 мин, плеер выключился, а то очень люблю засыпать под музыку, но при этом музыка всю ночь играет и разряжает батарею. У друга в самсунге c6112 дуос такое есть, не понятно почему в s5230 такого нет.(

Думаю патчем реализовать вполне реально))

 

P.S. Мне лично например вообще малопонятна система работы с музыкой в плеере на Старе...

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Хочу задать очень глупый вопрос: возможно ли адаптировать прошивку от s5250 (bada) для s5230? Характеристики аппаратов совпадают. Скажем, взять бут от s5230 и остальное от s5250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какая программа открывает формат для чтения djvu ?

А то почему то у меня PDF формат не хочет открываться, весит файл 45Mb и при открытии его пишет телефон "Слишком большой файл"

Памяти на телефоне 69588К и на флешки 2119960К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просьба сильно не пинать, плз. Знакомая вчера продемонстрировала сей аппарат и просила ей помочь сделать так, чтобы она могла на своём аппарате просматривать стену VKontakte, слушать с неё песенки и смотреть клипики. Вопрос собсно вот в чём: Есть ли для сабжа спец. приложение, которое может обходится без флеша, выполняя описаные выше действия?

 

З.Ы. поиск юзал по запросам "vkontakte", "в контакте", "вконтакте" и так далее... ответа не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите s5230W НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ есго не перепрошивали он не падал, просто сегодня он вырубился потом нажимаю кнопку включения появляется надпись самсунг и тел вырубается, что это может быть???

Это может быть все что угодно начиная от попадения влаги в тело сбоем прошивки разряда батареи ниже нужного для заряда и проблем по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите пожалуйста почему могут не работать кнопки? В один прекрасный момент (я к телефону вообще не прикасался, лежал себе на столе) перестали работать все кнопки (боковые тоже) кроме 1 - отбоя вызова. Я его попробовал перепрошить - все успешно, но кнопки так и не работают, разобрал проверил все ли на месте - все на месте. Если есть возможность отладить то буду очень благодарен за ответ, если нету, то выброшу его нахрен.

P.S. поиск ничего вообще не ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. У меня почему-то после подключения телефона к компьютеру, в режиме съёмного диска, в настройках камеры, всегда сбивается настройка куда сохранять фото. Ставлю на карту памяти, после подключения, сбивается на память телефона. Это так и должно быть или это только у меня?

так у всех, так задумано

подключайте как медиаплеер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не где не могу найти прошивку S523MREIL2 :ak:

Комментарий модератора MaksM
Подыми глаза и прочитай шапку темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите у мя на GT S5230 внезаптно перестал работать сенсор прошивать пробовал не помогло что можно еще сделать

Комментарий модератора MaksM
Читай FAQ!!! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли снять ограничение на файл pdf в прошивке,чтобы телефон открывал большие размеры(например 100Мб и т д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у всех, так задумано

подключайте как медиаплеер

 

хз, один раз поставил на флешку и больше не меняется!

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S523MXEKE1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нового в прошивке?

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

 

Товарищи,нужна очень ваша помощь!недавно купил у друга данный аппарат.и просто от делать нефига ввёл код *#06# .по всем правилам там должен отображаться IMEI телефона а на этом аппарате пишет IMEI NOT AKTIVE !!!Подскажите значит ли это что трубка краденная?или это глюк прошивки?как мне это исправить?

Не факт что краденая.... Наклейка под батарейкой с IMEI хоть есть? Неси в СЦ и плати денежку за восстановление IMEI.....

Бесплатных медотов пока нет...

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что краденая.... Наклейка под батарейкой с IMEI хоть есть? Неси в СЦ и плати денежку за восстановление IMEI.....

Бесплатных медотов пока нет...

Наклейка есть.а вот с имей проблема.ну а трубка интересно хоть в сеть имей свой передает или её теперь невозможно определить в сети сотового оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по S523MXEKE1 : 1). обычная или la fleur 2). количество шрифтов

Изменено пользователем kaston7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка есть.а вот с имей проблема.ну а трубка интересно хоть в сеть имей свой передает или её теперь невозможно определить в сети сотового оператора?

Не знаю даже... это вопрос к специалистам... На моей практике телефоны с затертыми IMEI не ловили сеть....

Хотя одно исключение было.... IMEI показывал нули, а сеть ловил....но это единичный случай... Так что тебе лучше к специалистам у которых есть соответствующее оборудование, поднимать IMEI...

 

как сменить в S5230MMGJK2 после бута анимацию мтс?

Пока никак... Графика вроде в RBM... поправьте, если ошибаюсь

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста если стоит прошивка S5230MXEIL2 , могу ли я сменить на другую например S5230MMGJK2? И какая последняя прошивка для этого телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста если стоит прошивка S5230MXEIL2 , могу ли я сменить на другую например S5230MMGJK2? И какая последняя прошивка для этого телефона?

можите... в шапке написано какая прошивка последняя

она в списке нижняя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можите... в шапке написано какая прошивка последняя

она в списке нижняя

Теперь понял- Спасибо!

 

И ещё вопрос есть описание этих прошивок-что добавлено и какая лучше?

 

Извините уже увидел! Там же в шапке

 

Но описания нету жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла немного патчей портированых на прошивку S5230MXEKD1 (Апрель 2011 г) может кому пригодятся. В теме Патчи (download) для этой прошивки их нет.

 

Список патчей:

 

1.CheckSignOff

2.DeleteInputLang

3.DeleteJavaPopup

4.EasyAdminMenu

5.FastInputChange

6.Font (Cвой шрифт копируем 2 раза, называем именами: Cool50_Dial.ttf и CoolM_EUCJK.ttf закидываем в папку Res/Font в памяти телефона)

7.GGR_Themes

8.GoogleToOpera

9.JavaHideSilentPopup

10.LowBatRestrictOff_w

11.MutePowerSave_w

12.RadioWoHeadSet

13.ReplaceSwf2FFS (Gadget.swf и Menu.swf должны лежать в папке Res/Flash в памяти телефона)

14.SaveCallLog_w

15.Screen_shot_v.2.0_w

16.VideoSizeLarge

17.WorkRadioInOffline

 

Портировал: artem1523

_wtouch.ru_pathes_for_mxek.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...