Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как мне набрать комбинацию, я набрал в клавиатуре *#6984125*# и что дальше делать, и куда кнопку нажать

Если после набора кода ничего не произошло значит код к вашей прошивке не подходит.

вы должны точно знать какая у вас прошивка - код выхода в инженерное меню у разных прошивок разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поцарапан дисплей в старе сильно! нужно ли менять весь сенсор! или перед ним есть защитный пластик и его можно заменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman92, не, это и есть сенсор, меняется весь естесственно.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки, теле перезагружается, 1 раз полоска доходит не до конца, потом еще раз перезагрузка и уже доходит до конца и включается, так и должно быть?

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

я почему спрашиваю, я так и не разобрался почему у меня телефон перезагружается когда захочет.

 

вот и спрашиваю каждую мелочь замеченную, сейчас стоит wpdje4+патчи, но помоему безразницы, я сегодня и wxeil ставил... тоесть когда он пишет что загрузка завершена (во флешере) и телефон перезагружается, появляется вот первая заставка, полоска пошла не доходит кропаль в 1 мм, потом заново появляется этаже заставка, и уже полоска доходит как надо и телефон включается дальше. а вообще в дальнейшем такого нет. только сразу после прошивки!

 

началось все с того что у меня стояла wpdje4 при покупке, я неудачно пропатчил. пришлось заливать новую прошивку и еще раз патчить уже удачно... телефон перезагружался когда хотел. максимум что я смог добиться увеличением количеством патчей на прошивке wpdje4 что он перезагружался 1 раз в 2-3 дня. (тоесть телефон перезагружался несколько раз в день когда стояли 4 патча:

LowBatRestrictOff

VideoSizeLarge

JavaLcdOff

MutePowerSave

 

я тупо прошился заново, и уже законил патч блок из 8 патчей:

+ к этим

JavaHideSilentPopup

delete SThumb.tdb

Change java MMC

CheckSignOff

 

сегодня вот решил попробовать так же 8 патчей на wxeil... залил, переконфиг, сброс, настройка java, залил патчи... потом скинул опера 4.2 и samigjin 1.3 установил samigjin 1.3, запустил... нажал выйти и тело перезагрузилось. после залил wpdje и 7 патчей как уже писал без JavaLcdOff

почему то душа грешит на javalcdoff патч, сегодня я прошился заново и залил патч блок без этого патча. не знаю хочу недельку попользоватся, посмотреть... до этого я просто отключал этот патч через меню. максимум день носил и было все нормально. вдруг мало времени носил и не из-за него телефон перезагружается, тогда буду дальше тестить. раз никто с такой проблемой не сталкивался и не знает что это может быть.

 

а почему ты спрашиваешь патчи есть или нет? если я написал что не доходит полоска после прошивки... а потом переконфиг, сброс, настройка java на количество сворачиваниемых приложений и чтобы сворачивались и только потом заливаю патчи.

 

кароче говоря у вас телефон перезагружается, сразу доходит полсока и включается, или так же 1 раз не до конца и 2 раз уже включается!?

 

heap-память никогда не увеличивал. тоесть только кучу раз менял прошивку с одной на другую и менял количество патчей... как сказал уже добился только что реже перезагружаться стал.

 

если телефон без патча JavaLcdOff тоже будет перезагружатся, попробую дальше тупо перепрошится и без патчей походить... вдруг перезагружается не из-за патчей.

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите какой тип микрофона тут стоит цифровой или обычный.и ещё можно или нет с китайского тела на наш тел микрофон переставить?P.f.на етом теле замечательно идут опера6.2 и самидиджинг1.3 и ещё куча прог и игр с нашего любимого сайта http://forum sgh.ru

 

Народ может удивлю но тормоза глюки на прошивке MLEXIL2 возникают из-за работы вот этого патча Delete SThumb.pdb.Пока не знаю по чему по пытаюсь разобраться о результатах отпишусь здесь.

 

Народ может удивлю но тормоза глюки на прошивке MLEXIL2 возникают из-за работы вот этого патча Delete SThumb.pdb он отвечвет за удаление файлов->>menu.svf mifales.svf & gadget.svf.Пока не знаю по чему по пытаюсь разобраться о результатах отпишусь здесь.Извените если шо не так на писал мой мозг не супер компьютер ему не дано всё помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.f.на етом теле замечательно идут опера6.2 и самидиджинг1.3 и ещё куча прог и игр с нашего любимого сайта http://forum sgh.ru

 

а я и не говорю что они плоха работают или перезагружается из-за них, я просто описал момент когда тело перезагрузилось.

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне набрать комбинацию, я набрал в клавиатуре *#6984125*# и что дальше делать, и куда кнопку нажать

:(

какая модель и какая прошивка стоит?совет: инфо о модели смотри под акумом,а версию по смотри через код*#1234*#.шо ти хотел сделать когда код вводил?P.f. код для входа в админ меню у каждой прошивки свой.вот код для прошивы S5230MLXEIL2->админ меню*#5239870*#пароль на переконфигурацию*#27236*# код на internal*#7092463*#.а вообше это всё есть в шапке темы.раздел ->прошивка.Админы сорри зо оффтоп.и за нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pegasnet,

аккум вытащи

 

уже вытащил и заново поставил все рано на дисплее показывает UPLOAD data to pc

 

и как избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pegasnet,

тогда прошивать наверное. После чего появилась эта надпись?

 

он не может прошивать, как то остался и все UPLOAD data to pc , подключаю кабель , и нажимаю в мультизагрузки port sheart , и как то нашел COM4 нажимаю загрузить , и в телефоне ничего не переключил на DOWNLOAD, так остался UPLOAD data to pc :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pegasnet,

в бут режим пробовал вводить?

 

пробовал и пишет ничего, но в мультизагрузке пишет нет серфикат и не удалось загрузить в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ это опять я)))Вобщем в сервисный центр отдал - бесплатно по гарантии сделали. Там переустановили ПО и чёта припояли))) Теперь когда сижу в аське "upload data to pc" вот так вылетает. минут 5 полежит - вырубиться и я сново его включаю. Чё такое? Сервисный центр называется...ремонтный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ это опять я)))Вобщем в сервисный центр отдал - бесплатно по гарантии сделали. Там переустановили ПО и чёта припояли))) Теперь когда сижу в аське "upload data to pc" вот так вылетает. минут 5 полежит - вырубиться и я сново его включаю. Чё такое? Сервисный центр называется...ремонтный...

Попробуй для своей прошивки прошить .rc2 с пометкой Low.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня огромная проблема!!! Когда устанавливаю мелодии на звонок или будильник то они капируются в память телефона а она очень не резиновая, даже если ставить более меньшую по обьему прошивку то контактов то многоооо, вопрос как зделать так чтобы телефон устанавливал мелодии на звонки и будильник (и СМС наверно, не проверял) с флешки и не копировал в свою память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни патчей таких ни прошивок пофиксеных? :idea:

это специальная фича самсунга на случай если вы вынули флешку, такой патч вряд ли напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин всю жизнь проходил с моторами у них на это забито таким образом если вдруг флехи нет или мелодия удалена играть стандартную, сделать так же в патче и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...