Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Joker2608, конечно будет видеть как картинки. Ты флеш-плеер этот должен запускать через виджет Справка, далее любой пункт в ней выбераешь и будет тебе счастье.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Joker2608, конечно будет видеть как картинки. Ты флеш-плеер этот должен запускать через виджет Справка, далее любой пункт в ней выбераешь и будет тебе счастье.

 

 

Ммм... интересно сегодня проверю! Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята поделитесь кто нибуд стандартным рабочим столом от mmgjk2! только от стадартной прошивки плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. у меня проблема с Java. такое ощущение что ее нет или она заблокирована.

 

поясняю:

 

скачал пару игрушек (*.jar и *.jad) файлы соответственно, и пару приложений. все закинул в телефон. но когда пробую запустить, выдает что неверный формат файла. Но при этом спокойно запускает игрушки, которые были вшиты в телефон.

 

сталкивался ли кто-либо с такой проблемой и как ее решили?

 

руки у меня растут откуда надо, но в данном вопросе потерялся. пытался найти инфу самостоятельно, не получилось. спасибо если кто даст дельный совет или пришлет ссылку на статью, которую надо прочесть для решения проблемы.

 

версия прошивки:

 

S5230XPJKI

 

был куплен в Германии неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток. помогите советом. перепрошил samsung gt s5230w работает нормально но при вводе *#6984125*# ничего непроисходит. я нахожусь в европе и вставлена симка месного оператора. и еще вопрос перепрошивал второй телефон такойже, закончилась прошика нормально и при перезагрузке завис!!! и при включении на экране полоска загрузки на 75% примерно выполнена и ВСЕ! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно найти подходящую русскую прошивку?

если можно скиньте ссылку на нее. как поставить разберусь сам, не в первой уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-время перепрошивки телефона, комп отключился.

попытался включить телефон, появляется преведственная надпись фирмы Самсунг и дальше не идет.

Телефон компьютером не определяется.

как его можно востановить? или теперь только в сервисный центр его нести?

если нести в сервисный, будет ли там видно что я пытался поменять прошивку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток. помогите советом. перепрошил samsung gt s5230w работает нормально но при вводе *#6984125*# ничего непроисходит. я нахожусь в европе и вставлена симка месного оператора. и еще вопрос перепрошивал второй телефон такойже, закончилась прошика нормально и при перезагрузке завис!!! и при включении на экране полоска загрузки на 75% примерно выполнена и ВСЕ! спасибо!

Насчет первой проблемы, попробуй загрузиться удерживая клавишу возврата(средняя) и потом полный сброс.

А на счет второй думаю не правильно аппс_патч собрал. Повтори процедуру еще раз, войди в бут и прошей.

 

Во-время перепрошивки телефона, комп отключился.

попытался включить телефон, появляется преведственная надпись фирмы Самсунг и дальше не идет.

Телефон компьютером не определяется.

как его можно востановить? или теперь только в сервисный центр его нести?

если нести в сервисный, будет ли там видно что я пытался поменять прошивку или нет?

Входишь в бут(громкость вверх+камера+включение) и шьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. разобрался, для переконфигурации использовал другой код *#5239870*# и пароль *#27236*#. а во второй проблеме помогло громкость вверх+камера+включение и перепрошил без проблем. вот только возникла другая проблема!!!

телефон GT S5230W с wi-fi, была прошивка s5230BRJF1 а поменял на s5230wxeil1 и wi-fi и блютус неработает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входишь в бут(громкость вверх+камера+включение) и шьешь

огромное спасибо. перепрошил.

вот какой еще вопрос. в Pre-configuracion нет моей страны (Германии) чем это чревато если выберу Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно тут уже всем надоел, но зато тьфу тьфу вроде решилась проблема...

 

у меня телефон перезагружался, как я думал из-за патча javalcdoff... ну кароче я хз может и не из за него, просто когда отключал патч все нормально было... а может и мало времени ходил с выключенным патчем.

 

кароче было у меня 4 патча.. пошел тупо кинул в папку еще 4 патча других, собрал с 8 патчей патч блок, заново залил прошивку, потом патчи залил и славу богу неделю все работает нормально. 1 раз только перезагрузился, ито мне кажется не поетому... обычно перезагружался, а тут выключился, начал загружатся и выключился, пришлось самому включать.

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. разобрался, для переконфигурации использовал другой код *#5239870*# и пароль *#27236*#. а во второй проблеме помогло громкость вверх+камера+включение и перепрошил без проблем. вот только возникла другая проблема!!!

телефон GT S5230W с wi-fi, была прошивка s5230BRJF1 а поменял на s5230wxeil1 и wi-fi и блютус неработает!!!

Такое бывает только когда вместо проши от одной страны меняют на другую. Попробуй прошу от Связного(см. шапку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, у меня проблема. Недавно я перешил своё телефон, всё прошло нормально, но перестал работать блютуз, пишет : " Сбой при подключении блютуз", а также пропал вайфай. Я не знаю, чт делать, помогите, я вас очень прошу :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, у меня проблема. Недавно я перешил своё телефон, всё прошло нормально, но перестал работать блютуз, пишет : " Сбой при подключении блютуз", а также пропал вайфай. Я не знаю, чт делать, помогите, я вас очень прошу :59:

Какой прошивкой прошил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, у меня проблема. Недавно я перешил своё телефон, всё прошло нормально, но перестал работать блютуз, пишет : " Сбой при подключении блютуз", а также пропал вайфай. Я не знаю, чт делать, помогите, я вас очень прошу :(

при написании подобных сообщений нужно давать необходимый минимум информации:

  1. модель телефона
  2. прошивка
  3. патчи
  4. чем шили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также пропал вайфай.

 

1)samsung gt-s5230 star

2) S523MREIL2

Я что-то не понимаю... как это "gt-s5230 star"? насколько я знаю модель с wifi это 5230W. Что точно у вас написано на этикетке под аккумулятором? Какая прошивка у вас была изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю... как это "gt-s5230 star"? насколько я знаю модель с wifi это 5230W. Что точно у вас написано на этикетке под аккумулятором? Какая прошивка у вас была изначально?

 

Да, samsung gt-s5230w, но на упаковке также было написано: " star wifi"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при написании подобных сообщений нужно давать необходимый минимум информации:

  1. модель телефона
  2. прошивка
  3. патчи
  4. чем шили

Спасибо, а то я уже лыжи навострил прошиваться :)

Но вообще wifi модуль присутствует на плате или нет?

Что будет если прошиться например какой нибудь прошивкой от 5230W ?

Кто-то может выложить фотки платы от 5230W ? чтобы увидеть разницу!

Да вроде бы нет там других модуле. Иначе написали бы патчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, samsung gt-s5230w, но на упаковке также было написано: " star wifi"

Та вам и надо прошивку или S5230WXEIL1 или S5230WPDJE1

Другие вам не подходят.

Кстати не могли бы вы сфотографировать ваш телефон без задней крышки и выложить фотку, например на ресурсе тут и здесь выложить ссылку. Было-бы идеально получить фотку вообще платы ( инструкция по разбоке), но не думаю что вы на это пойдете.

 

Да вроде бы нет там других модулей. Иначе написали бы патчик.

Хотелось бы все-таки увидеть как выглядит плата.

А патч может не написали не потому что невозможно, а потому что лень/руки не дошли/не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...