Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, перезалейте New PC Studio 1.2.0 или дайте рабочую ссылку )))

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayrut, там все спокойно делается через Куб и прямые руки в чистую прошу, так что МТС ниочем этот.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayrut,

ты видел рядом надпись MTC? Ни о чем не говорит?

 

 

да я то видел, вот только не пойму к чему это?

 

кстати, как поставить на рабочий стол иконку Игры и приложения? Он в виде джойстика. Как-то я ставил его, как, уже и не помню... Через меню больно долго открывать оперу, раз 5 надо нажать

A60 - EF81 - U800 - S5230 - I9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ шо изменится если в админ меню в строке юзерагента поменять этого самого агента?опишите все плюсы и минусы.хочу попробовать но боюсь.Цитата"-нелезь куда не надо если незнаешь шо творишь,а то на ломаешь дров потом во век нерасхлебаешь!"Спасибо за ответы.p.s.и если менять тл какой лучше вписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что это операторская прошивка, вот почему и логотип мтс в ней

 

 

а где же чистая прошивка?

и когда патчи будут переделаны под S5230MXEKD1 ?

A60 - EF81 - U800 - S5230 - I9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayrut, да причем тут чистая? тебе обьясняют - это операторская проша МТС!!

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал прошивать телефон а комп на середине прошивки сбой какойто дал!отнёс в СЦ и сделали по гарантии!!во

 

стал прошивать телефон а комп на середине прошивки сбой какойто дал!отнёс в СЦ и сделали по гарантии!!во

за неделю правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спрсоить, почему ? ведь прошивка новее..!

на эту прошивку S5230MXEKD1 подходят большинство патчей от S5230MXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Незнаю куда писать, поэтому пишу в основную тему: мне очень нужно сделать так, чтобы телефон подавал сигнал раз в установленный мною промежуток времени - к примеру раз в два часа ... три часа ... 15 минут - я не могу найти программу, которая может такое делать - штатными средствами не получается, может быть подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinr,

Учи ассемблер и пиши патч. Или найли человека, который умеет это делать и готов тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Незнаю куда писать, поэтому пишу в основную тему: мне очень нужно сделать так, чтобы телефон подавал сигнал раз в установленный мною промежуток времени - к примеру раз в два часа ... три часа ... 15 минут - я не могу найти программу, которая может такое делать - штатными средствами не получается, может быть подскажите ?
Модель телефона: nokia

Вопрос ради интереса :roll:

А телефончик то какой?

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пытаюсь младшему брату на тел. установить игры, у него есть карта памяти, в установках сделано что по умолчанию все ставится туда. Скидываю jarы на нее же. Но почему то некоторые игры не могут установиться, пишет что нет свободной памяти..хотя ее там завались...Как исправить это?

после установки игры перезагрузи телефон, должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Преамбула девушка попросила перепрошить ее star 5230 (который уже перепрошивали)

Вопрос

Как понять какая прошивка подойдёт. Тоесть как определить какая буква должна стоять после 5230 M, W или T.

Фак вроде как прочитал, ноответа не нашел. Сори если где-то поднимали данный вопрос. (Если так, просьбаткнуть носом)))) =)

M- ля флер -вверху написано :подходит и для обычного

W - с wi-fi

T- TV

*#1234# в sw version смотри

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглючил мой s5230.Жму на клавиатуру,контакты,меню - выскакиваю виджеты.Калибровку не могу сделать(Не нажимается в нижнем правом углу последняя точка).Минут 20 экран не реогировал вообще на нажатия,потом отошло,но ступниками.

Это тач-скрин умирает(Умер)?

Телефону где-то 1.5 года

Прошивка последняя

Да, неси телефон в ремонт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите может кто знает есть s5230 в версии Hello Kitty в нем своя особая какстомизированная прошивка(s523hpojf1), заставки анимашки и прочяя фигня по мультику, но нет русского, есть ли такая прошивка с русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, очень нужен хелп. Первый раз с таким сталкиваюсь, обычно все телефоны чинил, а вот в этом случае даже растерялся. Переглючило экран - на нажатия реагирует только правая колонка экрана. То бишь на какой бы участок экрана я не нажимал, все равно нажимается что-то справа. Даже не знаю, как толком описать... Ну вот то же самое меню взять в пример - оно делится на три вертикальных колонки, и только самая правая, третья, реагирует на нажатия. ДАже не перепрошить, ибо не выбрать тип подключения.

Доктор, я безнадежен?..

Комментарий модератора MaksM

Мы выговариваем трудновыговариваемое слово бесперспективняк без перспективы, сидя у гибралтара, смотря на Гвадалквивир и симультанируя этот сукцессивный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по технике. Кто разбирал тело, в частности менял сенсор? Как закреплен сенсор и обязательно ли разбирать весь телефон для замены сенсора как в мануале? Или можно дойти до отсоединения шлейфа сенсора и вытащить его не разбирая дальше? Причина стандартная сенсор срабатывает на нажатия на 2 сантиметра выше реального. В самом дешёвом СЦ просят за замену 1500 р. хотя сам сенсор в специализированном магазине 50 р. стоит со стеклом. Не хочется переплачивать такие деньги, особенно при текущей стоимости модели.

P.S. Руки прямые, но если что оторвется припаять сам не смогу. Поэтому хотелось бы максимально точно выяснить процесс замены сенсора и максимально его упростить.

Я менял сенсор сам. Разбирать надо практически полностью весь телефон, сложного ничего нет. Сама тач панель приклеена двусторонним скотчем. Но сначала снимается экран он тож приклеен, но отдирается. Отдирать надо аккуратно...........очень. Сама проблема (может быть только у меня) вот в чём, у меня на смену был тач не оригинальный без двустороннего скотча поэтому в конце концов пришлось снять скотч со старой панели и прилепить его на новую. Но дело в том, что липкость скотча уже не та и сейчас у меня верхний правый угол тач панели плохо приклеился и в обще после смены телефон поскрипывает. Замена тач панели у нас 800 рублей.

  • Like 1

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тачскрин на новый. Но проблема осталась та же.

Что еще может быть? Или это уже в железе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, чем сможете люди...

Короче S5230 в один прекрасный день стал вести себя неадекватно

 

Поначалу первые минуты 3 он просто зависал.. затем он выключился.. При попытке включиться он не загружался до конца и выключался всегда на разных моментах загрузки. Затем он вообще никак не реагировал на кнопку включения. На следующий день (он лежал часов 15 его никто не трогал) он включился... заработал. Но проработал минут 5 и снова сдох. Опять не включается.

 

И вот я решил попробывать его прошить.. Перехожу во флэш режим втыкаю кабель.. всё по инструкции. всё выбрал в MultiDownloader жму Download... и

 

Download Start Ch[0]

Warning: Security Fail!

 

Прочел где то что нужно жать качельку громкости не вверх а вниз. так и сделал

На этот раз лог оканчивается только этим

 

Download Start Ch[0]

 

и ничего дальше не происходит

 

Телефон творит полнейшую ахинею... то он вообще не реагирует не на что... то заходит во флэш режим, то заходит в него только с воткнутой зарядкой.. то он пытается включиться но при полной полосе загрузке виснет и выключается при нажатии power

 

Помогите решить какнибудь эту проблему, кто встречался с такой ахинеей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...