Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Многие темы подходят на разные прошивки.Главное с чем надо определится это патчи которые вам нужны.Они как раз подходят на прошивку для которой написаны,за редким исключениеем могут подойти и на другую.Основные критерии патчей это где ,в какой папке будут располагаться флешки рабочего стола,меню и мои файлы,остальное на мой взгляд не критично,тут каждый выбирает что ему нужно.На этом форуме есть патчи для многих популярных прошивок с описанием что каждый конкретный патч делает и есть описание как эти патчи прошить.Вам остается собрать для себя список патчей которые вам нужны,почитать как делается прошывка и прошить телефон с с этими патчами.Ну и конечно выбрать тему для телефона которая нравится,а их очень много,тут советы не помогут,надо самому смотреть.Немного терпения,почитать разные ветки форума,воспользоваться поиском и все получится.Все довольно просто.Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ как кзнать шоиз двух не работает

-

кабель или разъём в теле?Народ у меня вопрос на засыпку.в чём может быть дело-подключаю тело к компу дрова все установленны, а комп не распознаёт его пишит вот такое сообшение

 

"виндовс не удаётся распознать одно из подключенных устройств. переподкчите его. это устр-во работает не правильно.замените или переподключите его."

 

потом появляется окно с юсби портами и там не известное устройство .при переподключении винда вообше не реагирует на него .я уже все перепробовал незнаю в чём может быть дело .вида просит драйвер аудио. а он стоит уже. Помогите срочно. винда хр зверь професионалка сервис пак 3 Ком емашинс интел целерон хЗ2 . писи студия тоже стоит

 

Комментарий модератора bboyshock
Научись нормально писать. Даю три дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноси свои Винды, в 98% в таких сборках проблемы с драйверами.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Проблема с СМС. Память СМС на телефоне 200/500. Когда СМС приходит пишет недостаточно памяти удалите СМС. Это как то можно исправить?)

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, у моего Samsung GT-S5230 сбилась калибровка экрана ! Перепрошивка не помогла (Multiloader). Вввести коды для полного сброса немогу так как калибровка сместилась в низ и не настройки не остальные кнопки нажать немогу ! Помогите решить проблему ! В СЦ нести не предлогать гарантия кончилась.

Комментарий администратора MaksM
Читай FAQ, думаю три дня тебе хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(hover_1k @ 07.06.2011, 2:10) *

 

Всем Привет. Проблема с СМС. Память СМС на телефоне 200/500. Когда СМС приходит пишет недостаточно памяти удалите СМС. Это как то можно исправить?)

 

Я предположу что 200 это количество СМС из 500 возможных, но 200 это только количество и каждое из этих 200 может состоять из 2-3 СМС по длинне текста. То есть нужно удалить длинные СМС где больше 67 символов на кириллице. И если останутся только одинарные сообщения то можно и 500 записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й вопрос - не могу подключить тело к компу в режиме "медиаплеер", просит драйвер, которого на диске нет. где скачать ето чудо?

 

 

поствь windows media player 11

 

Кто подскажет как с компа на тело можно залить плейлисты. Каким образом? Всю New PCstudio облазил - не могу найти. если тупо в тело заливать в режиме флешки - пишет "непотдерживаемый формат"

2й вопрос - не могу подключить тело к компу в режиме "медиаплеер", просит драйвер, которого на диске нет. где скачать ето чудо? (подозреваю что плейлисты можно залить в режиме медиаплеера)

Спасибо.

 

 

поставь windows media player 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, телефон 5233Т постоянно перезагружается! Менял обе имеющиеся прошивки, сбрасывал настройки - не помогло! И что интересно, перезагрузка происходит в момент когда гаснет подсветка экрана. Если подключена зарядка или ЮСБ, или просто клацать телефон чтобы подсветка не гасла - перезагрузок нет. Подскажите, можно ли это както исправить, или нужно нести в СЦ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить автоответ для Samsung gt s5230?

то есть надо сделать так что бы все входящие звонки телефон поднимал трубку сам не наживая на зеленую кномку

может есть какой патч кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил свой S5230W (Wi-Fi) этой прошивкой:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44745 S5230MXEI2 Flash 3.5 (от 29.04.2010)

 

До этого стояла S523WXEJD1.

 

Теперь телефон не видит сети. Пишет: "нет сети". Поиск сети вручную ничего не даёт, тогда выскакивает окошко: "ошибка поиска". В чём дело? Как исправить это? Делал полный сброс, прошился на официальную S523WPDJE4 - не помогло.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volk777, патч не нужен, в настройках профилей последний пункт

m777x, в СЦ, кроме перепрошивки дома врядли чего можно сделать

так он только смс отправляет что типо я занят

мне нужно что бы он трубку поднимал а не смс отправлял

можно ли так сделал очень нужно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка, однако. Есть телефон GT-S5230G (GPS) из Польши. Есть прошивка к нему: S523GXXJA2 с кучей языков, но русского нет, с этой прошивкой GPS работает на ура. Сейчас в телефон залита прошивка S5230XEII4 с простого s5230 с русским языком, но GPS, соответственно, не пашет. Вопрос: как скрестить ужа и ежа? Очевидно, способа 2: каким-то образом внедрить русский в одну прошивку или всё, что касается GPS - в другую. Народ, что посоветуете? Может есть у кого наработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил прошивкой S5230XEII4 свой GT-S5230 перестала работать камера. Сбой камеры

Пере прошил поздней версией прошивки S5230XEII2 проблема осталась.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Купили вчера ребёнку телефон Samsung S5230,б\у.Всё хорошо, всё работает,но есть маленькая проблема с экраном-на солнце не видно совсем ничего,в тени еле-еле,дома видно всё,но такое впечатление,что сидишь под тусклой лампочкой.Яркость стоит на максимуме,отсюда вопрос-можно с этим что-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лори,

нет, особенность дисплея. Бери телефон минимум с технологией Super Clear LCD, чтобы видеть что-то на солнце

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars_Maxima

Не надо так злится. Я привык, что если вопрос часто обсуждается, его заносят FAQ. Я заглянул в FAQ потом задал вопрос. :idea:

Комментарий модератора MaksM
Как говорится, смотрю книгу - вижу фигу! Читай FAQ ещё раз, именно этот случай и занесён в него!

 

Вопрос - в сервисе могут как-то определить, сколько на самом деле телефону? Моему 1 год и 5 месяцем. Гарантийный талон не заполнен. Я думаю вписать что еще две недели гарантии есть. Как думаете прокатит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал мануал по прошивке в шапке и хотел учточнитькое что:

в пункте: Как прошить телефон S5230 "кратко" написано что галочки ставить в 2 местах: ставишь галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.

посмотрев видео инструкцию: там галочки ставят в 3 местах

 

и еще на видео как мне показалось он симку вынул, а в инструкции написано что нужно делать с сим картой ...

 

разъясните ...

 

 

ничё вынимать не нужно,симка вообще никак к прошивки дело не имеет).Ставь галки около BOOT CHANGE ,FULL DOWNLOAD и BRCM2133 ну и естественно файлы прошивки,потом port search,после найденого порта нажимай Download и жди прошивки тела ..удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, есть в этом телефоне функция "режим в самолете". Что-бы ехать в поезде, и он связь не искал.

В прошлом году что-то подобное делал, но сейчас забыл, для экономии разряда батареи.

Изменено пользователем mauka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас забыл

В профилях должен быть, называется: Автономный.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите в понике ! Хотел прошить на S5230MXEIL2 через мульти лодер ,всё как надо распределил подключил телефон нажал download потом чёта пошло и написал эрорр, отсоеденил телефон и теперь он вообще не включаеться не реагирует .Что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Телефону в сентябре будет 2 года, до сегодняшнего дня проблем не было. Телефон не прошивала. Сегодня абсолютно безо всяких причин чуть ниже середины экрана появилась тонкая меньше миллиметра горизонтальная черная полоса по всей длине экрана. Она присутствует постоянно, и при включении, когда телефон загружается, и когда телефон включенный. В общем, не убирается. В чем может быть причина? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит прошивка S5230MXEIL2 плеер не хочет в списках воспроизведения по порядку проигрывать список мр3,повторяет постоянно одну и туже тему.Подскажите что делать,делал сброс - не помогает.Может лучше прошить S5230MXEJF1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите в понике ! Хотел прошить на S5230MXEIL2 через мульти лодер ,всё как надо распределил подключил телефон нажал download потом чёта пошло и написал эрорр, отсоеденил телефон и теперь он вообще не включаеться не реагирует .Что делать :)

 

в СЦ отнеси, бут слетел или что нибудь сгорело. у меня два телефона, первый прошил и все нормально, второй тоже чета ерор выдал, отнес в СЦ по гарантии микросхему какую-то сменили, прошивать во второй раз не решился. который не прошился была прошивка MXEJF1, я пытался прошить на MXEIL2, если я правильно уже потом понял этого нельзя было делать. какой прошивкой можно прошивать если MXEJF1 так и не понял.

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды конечно мало (нигде не нашел), но может кто знает, можно ли включить "авто выключение плеера" по таймеру, например, что б через 30 мин, плеер выключился, а то очень люблю засыпать под музыку, но при этом музыка всю ночь играет и разряжает батарею. У друга в самсунге c6112 дуос такое есть, не понятно почему в s5230 такого нет.(

 

 

ПОДСКАЖИТЕ ,что нужно сделать ,что бы при открытии "музыка","альбомы" отображалась вся музыка 18 папок а не только 5-7?

в "альбомах" отображаются не папки, а именно альбомы, название которых прописано в свойствах (тегах) mp3 файла, т.е. у тебя может быть все в одной папке, но при этом в файлах прописаны разные названия альбомов, итого ты увидишь все названия альбомов, а может быть и наоборот, все раскидано по папкам, но во всех файлах прописан один альбом, например, "неизвестный альбом", тогда ты и увидишь только один этот альбом. Вобщем надо для всех файлов в отдельной папке при помощи редакторов id3-тегов задать название альбомов. Я делаю по другому, подключив телефон в режиме медиаплеера для каждой отдельной папки создаю плейлист, правой кнопкой по папке "создать плейлист" и переименовываю под название папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...