Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет как с компа на тело можно залить плейлисты. Каким образом? Всю New PCstudio облазил - не могу найти. если тупо в тело заливать в режиме флешки - пишет "непотдерживаемый формат"

2й вопрос - не могу подключить тело к компу в режиме "медиаплеер", просит драйвер, которого на диске нет. где скачать ето чудо? (подозреваю что плейлисты можно залить в режиме медиаплеера)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще кто конретно подскажет, что не так делаю что-бы прошить телефон?

Качельки+камера+ выключение так делал и при выключенном телефоне.

MultiLoader_V5.56 настраиваю согласно инструкции далее телефон соединяю с компом нажимаю PORT SEARCH + сочетание клавиш на телефоне.

Телефон не реагирует на прошивку.

 

нет либо надо нажимать Качельки+камера+ выключение при выкл телефоне или можно присоединить к компу выбрать pc studio и нажать port seacrh и тоже тел войдет в download меню

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мб глупый вопрос..

нам нем есть мультитач? (как на яблофоне) :94:

 

и стилусом можно клацать или нет?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для увеличения громкости надо в музыкальном отрезке увеличить такой параметр как "уровень". сделать это можно ч/з любой редактор звука (напр. в пакете Nero есть такая прога)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мб глупый вопрос..

нам нем есть мультитач? (как на яблофоне) laugh.png

 

и стилусом можно клацать или нет?

 

Стилусом тыкать можно а насчет мультитача его нет(

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал уже, но ответа так и не получил.

 

Подскажите, работает ли на нем java-клиент Gmail. Просто со многими самсунгами он глючил, а на некоторые вообще не устанавливался. Просто этот фактор очень важен для меня при выборе телефона.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал уже, но ответа так и не получил.

 

Подскажите, работает ли на нем java-клиент Gmail. Просто со многими самсунгами он глючил, а на некоторые вообще не устанавливался. Просто этот фактор очень важен для меня при выборе телефона.

 

Заранее спасибо за ответ.

 

тока что протестил Gmail.Mobile.V1.1.0 да всё работает)

плюс есть подержка сенсорного экрана)

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает. время со временем на флешке в корне появляется файлик в формате .tdb - что это? и как сделать чтобы она не появлялась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с плейлистами, Кто как делает? или Музыку на нем не слушают?

 

плейлисты делаются через меню музыки)))

покрайне мере я так делаю :)

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает. время со временем на флешке в корне появляется файлик в формате .tdb - что это? и как сделать чтобы она не появлялась?)

 

Этот файл создает операционная система ПК, если подключаете телефон в качестве устройства чтения карт памяти или карту подключаете через кардридер. Он служит для запоминания системой, как отображаются файлы в папке (список, значки и т.д.), порядок сортировки и прочие служебные параметры. На ПК можно его и не увидеть, т.к. он является скрытым. Можно удалить через ПК, предварительно настроив свойства папок на отображение скрытых файлов.

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плейлисты делаются через меню музыки)))

покрайне мере я так делаю :)

а с ББ? если музыки много трудно делать плейлист выбирая из общей кучи какие то файлы :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня есть "К" идет после "У" то есть также как и на русской клаве

у тя какая прошивка???

 

 

green2105 Спасибо за ответ, с буквами разобрался, они есть, только на панели не отображаются, а при нажатии на Вирт. клавиатуре несколько раз подряд, на одну и туже клавишу, чередуются, в этой очередности и появляется буква «К» и все остальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера приобрел жене в подарок Samsung S5230, она в восторге! Однако возникло много вопросов по настройкам меню и т.д. и т.п. В инструкции которая идет в комплекте с телефоном вопросы открыты поверхностно, много элементов вообще не описанных ( общем как и у всех инструкциях от Samsung, как я заметил) приходится до всего доходить как говорится методом научного тыка. Скажите где можно скачать более подробную инструкцию с описанием всех функций телефона, также очень интересует возможно ли просматривать на нем потоковое видео в Интернете? Если да, то будьте любезны подскажите каким образом это сделать. Также интересно что это за фича RSS – новости? Буду благодарен за помощь.

 

 

Кто либо даст ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо даст ответ?

Комментарий модератора =алё=
Для начала:тут никто некому не должен!Кто знает,ответит!

Подробной инструкции нет,инфу можно искать в инете!RSS — это очень удобный способ получать последние новости ваших любимых сайтов.

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера приобрел жене в подарок Samsung S5230, она в восторге! Однако возникло много вопросов по настройкам меню и т.д. и т.п. В инструкции которая идет в комплекте с телефоном вопросы открыты поверхностно, много элементов вообще не описанных ( общем как и у всех инструкциях от Samsung, как я заметил) приходится до всего доходить как говорится методом научного тыка. Скажите где можно скачать более подробную инструкцию с описанием всех функций телефона, также очень интересует возможно ли просматривать на нем потоковое видео в Интернете? Если да, то будьте любезны подскажите каким образом это сделать. Также интересно что это за фича RSS – новости? Буду благодарен за помощь.

 

Насчёт инструкции максимум что можно найти это на сайте самсунг но она же и идет в комлекте также можно полазить по разным фан форумам s5230 может там ты и найдешь полезную информацию)

а по поводу rss новостей это специальный формат, в котором сайты могут поставлять свои новости до конечного потребителя тобишь забиваешь на сайте rss ленту и по мере поступления новой информации тебе будет rss показывать её

  • Like 1

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкцию по добавлению виджетов еще не выкладывали???

Пока еще нет.

а скоро??ну прям не терпится))))

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й вопрос - не могу подключить тело к компу в режиме "медиаплеер", просит драйвер, которого на диске нет. где скачать ето чудо? (подозреваю что плейлисты можно залить в режиме медиаплеера)

Спасибо.

Ненужно никаких дров, надо установить Windows media player 11 и телефон будет определятся в режиме "медиаплеер" даже без установки New PC Studio.

 

Не помогает ничего(((((((( Народ что еще подскажите... напоминаю, телефон теряет сеть и не ищет ее. Помогает только перезагрузка, да и то бывает далеко не с первого раза!

Вот здесь была похожая проблема:

 

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=449818

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=450112

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! давно тут небыл) со времён х600)

 

5230 купили девушке. мне телефончик тоже понравился, но появились вопросы. а 63 страницы уже тяжко читать!

Вопрос: установил java приложения, и при запуске некоторых вылетает сообщение о разрешении доступа- тыкаешь разрешить, не спрашивать болтше- всё-равно при следующем запуске тоже самое. Призапуске файл менеджера что тут выкладывали это выскакивает при открытии каждой папки по нескольку раз. Лечится?

И при установке сказано что нет сертификатов...что, тут тоже нужно подписывать сертификатом как на симбе?

всем заранее спасибо!

 

ps а jimm действительно слетел после перезагрузки... :roll:

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для склеивания изображений

 

Моя жена устала склеивать 3 картинки через стандартные программы, в результате чего появилась программа Samsung S5230 Wallpaper Creator, которая автоматизирует и визуализирует этот процесс.

 

Процесс прост:

0. Для запуска необходим .NET Framework 2.0, пока все в архиве, поэтому скачиваем, распаковываем, запускаем.

 

1. находите на просторе интернета картинки фотографии желательно размера 240x400 (если картинка другого формата, то программа, автоматически растянет-сожмет ее под размер)

 

2. запускаете программу, выбираете в нужные позиции картинки, размер слота в просмотре оригинальный 240x400, т.е. мы видим полную развертку будущей обоины.

 

3. сохраняйте склеенную картинку, пригодную для S5230.

 

4. загружаем на телефон и наслаждаемся.

 

Сайт программы: h_t_t_p://code.google.com/p/s5230wallpapercreator

 

Прямая ссылка на загрузку: h_t_t_p://s5230wallpapercreator.googlecode.com/files/S5230WallpaperCreator_1_0.zip

 

PS: Любые пожелания и предложения приветствуются. Позже выложу на сайте мои популярные обои.

Маленький бонус обои кофе: h_t_t_p://s5230wallpapercreator.googlecode.com/files/Coffee.jpg

Изменено пользователем RuslanW
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подписи ява приложений - эта проблема решается. А пока остается только тыкать "разрешить".

З.Ы. 2 wurs, хватит флудить! Как выложат инструкцию - сразу добавлю в шапку темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь стандартной плёнкой с телефона больше месяца когда она статовиться грязной просто мою её под водой с мылом и всё ok плёнка приклеивается как новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия прошивки?

5260XEIF4

 

Есть смысл шить S5230XEIG2?

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...