Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

тут как-то смс написал в другую страну на номерок +9989747027хх - щас не помню что точно пришло - но тематика такая что ответ пришел - мол не может быть отправлено, но в папке отправленные галка об отправке стоит... ответа не пришло , делаю выводы что не может телефончик такие номерки переваривать... Запрета никакого не стоит на роуминги и т.п., бабло на трубе достаточно, прошивка G2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже самое у меня, пробывал с незаблокированным экраном - когда загорается подсветка нажимаю на кнопку и вижу пустой экран без какой-либо рекламы, вроде всё отключено было, а тут на днях при разблокировке заметил на экране текст какой-то отобразился, типа новостей, я его закрыл, потом через некоторое время опять...посмотрел, а у меня уже этих новостей штук 10 уже сохранилось (хотя до этого ни разу не видел). Так вот, зашел в Меню телефона, нашел пункт меню МТС и там отрубил МТС Новости, пока не загорается, посмотрим что дальше будет.

 

у меня МТС новости отключены сразу были...((

ППЦ...

думаем опять над новой мыслей от чего все это((((

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в сущности тож самое, телеф видит точку, вбиваешь параметры сети в него, пароль и вперед... создает ли ноут точку доступа, вот в чем вопрос

Посмотри сообщение #2860, сам 2 недели убил чтоб из адаптера вай-фай и сети Стрим, сделать точку доступа средствами винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

Дело не в прошивке было..

 

Спасибо, добр человек!

Теперь работает в обе стороны 8) Проверено :) (дело в неправельной галке было :67: )

 

А теперь для таких как я (ну родившихся в бронепоезде :) ) по буквам:

 

ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЧТЫ G-mail !!

 

Настройки учетной записи:

 

Имя учетной записи:

(на Ваш вкус)

 

Сервер SMTP:

465

 

Безопасное соединение:

SSL

 

Тип входящего сервера:

POP3

 

Сервер POP3:

pop.gmail.com

 

Порт POP3:

995

 

Вход APOP:

без галки

 

Безопасное соединение:

SSL

 

Ограничение загрузки:

у меня 500 стоит

 

Параметры получения:

солить/перчить по вкусу 8)

 

Сохранять на сервере:

лучше поставить галку 8)

 

Мой адрес:

Ваш логин@gmail.com

 

Имя пользователя:

ТОЛЬКО логин

 

Пароль:

Ваш пароль

 

Проверка подленности:

Ставим галку

 

Аналогично POP3/Imap:

Ставим галку

 

И не забываем изменить на страничке настройки в Вашей почте=>вкладка Пересылка POP3/Imap=>включите доступ по протоколу POP

Можно даже в FAQ :59:

 

спасибо пригодиться!!!

 

!!!САППОРТ ПОСТАВЬТЕ В FAQ СИЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!!!

Комментарий модератора bboyshock
Добавил

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 5230 легко отправляет смс +3598788453ХХ ... - непонятно

 

а еще с появлением 5230 и s8000 периодически приходят sms от какого-то МКМ (нигде подписку не ставил на эти поздравления и рекламу, вообще не знаю что это за компания... есть ли у кого такая феня?)

 

Дамочки! Несколько раз уже поднимал этот вопрос. Батарея тоже держала максимум двое суток. Сейчас от четырех до шести дней!

Daria пишет, что все виджеты убрала, кроме погоды… ну, так погодного достаточно, чтобы кушать батарейку. У меня календарь на рабочем столе висел, он и жрал как потерпевший (вычислил методом исключения). Еще надо отключить виджет «выскочку». А сетевые виджеты вообще лучше в опциях поотключать (кроме тех которыми пользуемся). Остальные держать в боковой панели, вынимая по необходимости. Попробуйте, и я думаю будете приятно удивлены.

ЗЫ

Зубик и вафля, кушать не просят. Их можно и на столе оставить.

 

да, тоже решил в настройках убрать все галки с виджетов.... Прошло пол дня, звоню, смс, голубой зум... вроде еще ни одной палки не сьело, но все равно - если даже и поможет - один жрен GPS будет сьедать быстро заряд...

 

пробывал считать картинки и музыку через магнитолу , через шнур... не считалось ни в одном из трех режимов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenon2009, как уже говорили, надо звонить провайдеру и отключать эту навязанную услугу, в телефоне что не отключай все равно эта всплывающая реклама приходит.

ESHANOM на II2 и на IK1 все нормально, переписывался с народом на бали без проблем. а сегодня туда смс перестали уходить на мегафоне. Думаю как всегда предновогодние проблемы у провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не нашел как Jet прошить...киньте ссилочку,пжлст!

Шапку темы почитайте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй мини оперой открыть тот сайт.

 

 

Спасибо, Опера действительно помогла.

Но...

Скачал с данного форума (с шапки) Opera mini 5.0 beta 2.17381 последнюю по времени выкладки (от 14.12.09), но почему-то в ней вводить текст можно только на Аглицком, при переключении на другой язык появляется непонятный алфавит (точно не русский) :) Что сие может значить и как это исправить?

 

При установке англомовной от 04.12.09 с этого же сайта проблем с языковыми раскладками нет.

Изменено пользователем Шурко2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ГДЕ ЖЕ ,ГДЕ ЖЕ НОВОГОДНЯЯ ПРОШИВКА С ТЕМАМИ ТИПА СНЕГОВИКИ С МАРКОВКАМИ И БЕЗ))) ???

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова к вопросу о батарее.

Я уже писал выше, что не доволен работой аккума (2-е суток максимум при не самой большой нагрузке).

Тут решил поэксперементировать, кто-то где-то писал, что сетевые виджеты снижают ресурс батареи. Короче, убрал ВСЕ виджеты со всех столов, не так уж и много было: календарь, блютуз, вай фай да плеер. И о чудо! Телефон проработал четверо суток, и еще осталась одна палка на индикаторе, когда я его подключил к заряднику. Попробовал еще раз, для чистоты эксперемента. Сегодня пятые сутки, а на индикаторе две палки! Как говорит придурок Зверев: Звезда в шоке! Это что же за виджеты такие, которые жрут половину ресурса батареи!?? Это ж нах они нужны? У жены на 5230 стоят системные виджеты (калик, блюха, будильник и пр.), и это никак не влияет на ресурс аккума. Почему такая хрень на Джете?

Блин, Самс жжот! Мы, счастливые юзеры девайсов от Самса, никогда не будем скучать. Какой простор для творчества (кружок «Очумелые ручки» открыт постоянно)! Постоянно что-нибудь новенькое выплывает.

 

такая же фигня... на 5230 эти виджеты не едят батарею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в папке exe/java/locked games/ нету её?

 

С Новым годом!!!

У меня папка такая есть, но вот файлов в ней ТКФЕ не показывает. Хотя стандартные демо-игры на телефоне есть, и некоторые хотелось бы разблокировать.

Что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ГДЕ ЖЕ ,ГДЕ ЖЕ НОВОГОДНЯЯ ПРОШИВКА С ТЕМАМИ ТИПА СНЕГОВИКИ С МАРКОВКАМИ И БЕЗ))) ???

А что ее обещали что ль?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с данного форума (с шапки) Opera mini 5.0 beta 2.17381 последнюю по времени выкладки (от 14.12.09), но почему-то в ней вводить текст можно только на Аглицком, при переключении на другой язык появляется непонятный алфавит (точно не русский) :( Что сие может значить и как это исправить?

 

При установке англомовной от 04.12.09 с этого же сайта проблем с языковыми раскладками нет.

В настройках надо включить "полноэкранное редактирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурко2, в опере

параметры-дополнительно- полноэкранное редактирование

включить

а предустановленные игры в просто games и hidden games ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сайт не работал 2 дня???

Комментарий модератора MaksM
Интересно, как твой вопрос относится к телефону S8000? Для этого есть специальная тема: http://OldPh.one/index.php?showforum=18

Производились проф. работы.

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opera-mini-5.0.17443, оптимизирована под Jet, для включения клавиатуры телефона

в настройках - параметрах - дополнительно - полноэкранное редактирование - вкл.

Комментарий модератора MaksM
Чем тебя не устраивает выкладывать приложения здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45009 ?

opera_mini_5.0.17443_advanced_ru.jar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Оперы... я ведь там в посте даже "инструкцию" добавил как сделать чтобы использовалась Джетовская йцукен клавка при вводе.

 

По поводу батареи... у меня на всех трёх рабочих столах висит по 3 - 4 виджета (в их числе и погода)... смотрю кино на ноч, звоню, пользуюсь инетом (как по жопорезу так и по вафле), отправляю/принимаю смс... в среднем 2 - 3 дня без подзарядки легко! Думаю что если не буду кино перед сном с него смотреть, то все 5 - 6 дней легко.

 

Пы.Сы. Господа (и дамы естественно), от всей души поздравляю всех с наступившим Новым 2010-м годом и желаю чтобы всё задуманное осуществилось. И вообще всяческих благ!

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу батареи... у меня на всех трёх рабочих столах висит по 3 - 4 виджета (в их числе и погода)... смотрю кино на ноч, звоню, пользуюсь инетом (как по жопорезу так и по вафле), отправляю/принимаю смс... в среднем 2 - 3 дня без подзарядки легко! Думаю что если не буду кино перед сном с него смотреть, то все 5 - 6 дней легко.

 

 

а у меня так и не тянет даже после всех ухищрений больше чем сутки с копейой.. ну разве что после смены чехла.. лучше стало.. но не намного..

думаю что мой телефон гоняли в магазине не раскачав нормально аккумулятор..и мои ухищрения все в топку(((

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу батареи... у меня на всех трёх рабочих столах висит по 3 - 4 виджета (в их числе и погода)... смотрю кино на ноч, звоню, пользуюсь инетом (как по жопорезу так и по вафле), отправляю/принимаю смс... в среднем 2 - 3 дня без подзарядки легко! Думаю что если не буду кино перед сном с него смотреть, то все 5 - 6 дней легко.

 

У меня аккум держит в среднем 2-е суток, при том, что я звоню в среднем 1,5-2 часа за эти 2-е суток, инет редко, кино не смотрю и ивиджеты все отключены...С зарядки в четверг при малом кол-ве разговоров - минут 30-40, полчаса покера и минут 20 фильма только что полностью разрядил и воткнул на зарядку = ровно 2-е суток...мне кажется маловато...

PS ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех!!!

Я вот сегодня что-то подумал. 154 страницы форума. Представляете как трудно новичкам найти среди них нужную информацию? Я попал на этот форум, когда тут еще 50 страниц было, и то еле прочитал их все. Не пора ли вместо одной темы создать отдельную ветку форума? А то в одной теме навалено всё что можно.

 

P.S. Извиняюсь за оффтопик.

ну есть же поиск, работает вполне прилично, зачем листать все страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже было...но вроде переискал всё, но ответа не нашел.

 

Запускаю ютуб не хочет показывать видео не в какую сначала пишет подключение потом буферизация потом сбой подключения :( ПОдскажите что делать?

 

Соединение с инетом как 3G так и EDGE и плюс домашний Wi-Fi. По инет лазиется всё отлично, а вот ютуб ролики показывать не хочет. в настройках стоят все галки. прошивка последняя... :(

 

З.Ы. С новым годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для F.A.Qа.

Не знаю может где уже всплывало лечение ява приложений(когда сообщает об ошибке что не хватает памяти), но хотелось бы отписать решение так как вроде кто-то уже сталкивался с такой проблемой.

 

Вызовите виртуальную клавиатуру и наберите *#5239870*#. Выбираем пункт "Internals" и на просьбу ввести код, вводим: *#7092463*#(админ коды действительны для последних прошивок). Далее выбираем Storage settings. После этого выбираем Update Java DB. После этого проблемы должны исчезнуть. Удачи :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже было...но вроде переискал всё, но ответа не нашел.

 

Запускаю ютуб не хочет показывать видео не в какую сначала пишет подключение потом буферизация потом сбой подключения :( ПОдскажите что делать?

 

З.Ы. С новым годом)

Пользоватся сторонним софтом. Кто-то уже писал об этой проблеме. В новой прошивке возможно исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый Samsung PC studio 1.4.0 IL2 Качаем

  • Like 7

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...