Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотела узнать по поводу блокировки тела (в теме не нашла). У всех так: после того как гаснет экран, тел берет и блокируется, реагирует только если нажать клавишу поднятой-опущенной трубки или громкости? В меню автоматическая блокировка отключена. Так и должно быть (странно после нокии 5800)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шурко2, по зарядке все правильно, вначале набирает до полного, потом действительно отключается от питания и начинет есть заряд.

 

по ютуб зайди из родного браузера второй раз после сообщения об ошибке, тесты запустятся.

если не грузит, я уже писал, что проблема в роутере. Через gprs должно грузить в любом случае.

Олух Царя Небесного, в последних двух прошивках так и есть, удаление ни к чему не приведет

 

sunluna, блокировка тача? да так и есть, тач блокируется, можно еще кнопкой кубика разбудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олух Царя Небесного, в последних двух прошивках так и есть, удаление ни к чему не приведет

 

так а смысл этого?в моих фотграфиях делать папку Фотографии 0001?!и смысл этого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а смысл этого?

А смысл своего поста, ты хоть сам понял? Тебе дали ответ, что это особенность прошивки и изменить нет возможности, все вопросы к разработчикам. Зачем разводить флуд? Или мысли в голове мешаются и ты решил поделиться с нами?

Прекращаем без толку постить. Все сообщения не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а пользователь - наказываться.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня телефон супер. никаких глюков и багов не замечаю пока. Все устраивает пока, хотя прошивка IF8. старая. единственное , хочу поудалять ненужные виджеты, а не тут то было и создать новые. Кто поможет. Ничего не понял с той программой, которая была тут описана. Скачал, а че с ней делать не пойму.

Купил телефон в конце сентября 2009г. Прошивка тоже IF8. За время работы глюков не видел. Всем аппарат нравится, единственный недостаток, нет голосового набора через блютуз, что очень важно когда за рулём. А виджеты с этой прошивкой удалить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-если вспящем режиме надавить и держать любую кнопку(кроме блокирующей ест.)-идёт потребление волнообразно 0,08-0,13А-а это как при включеном экране!!!Так что может быть это и есть проблема чехла.

Правда кнопка "Отбоя" к ним не относится.

 

вот и подтверждение....

чехлы( особенно идущий в комплекте) - вредны для нашего телефона.

покупаем плёнки и не носим телефоны в узких брюках (что бы кнопки не нажимались )

спасибо за тест токопотребления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте...а когда разархивирую S8000XEIK1 пишет что файл поврежден...и что неожиданный конец архива...

Почему то с Оперой такая шняга. Бывает или не полный архив, или вообще вместо закачки открывается страница с кракозябами. С Експлорером такого нет. Как вариант в Опере не кликать по скачке, а правой кнопкой мышки выбрать пункт «сохронить по ссылке как…».

 

весело однако) телефон простоял 4 с лишним часа на подзарядке, при том что он был наполовину заряжен судя по данным из *#0228# и дошёл всего лишь до 90%... то есть Джет надо заряжать примерно по 10 часов до полной зарядки? не бред ли это...

 

при этом по обычному индикатору он был полностью заряжен ещё 4 часа назад...

Эта тема обсуждалась на соседнем форуме (5230) еще несколько месяцев назад. Народ там тоже дорвался до *#0228#, и начали очень волноваться по поводу неполных процентов при всех палках на индикаторе. Там вообще что-то 87% показывает и дальше ни в какую. Вроде как пришли к выводу, что не откалиброван контроллер батареи.

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Возникла такая проблема с wi-fi: Дома есть рутер, телефон нормально его видит, подключается к нему, а при попытке зайти в интернет с телефона пишет "сбой DNS".

Ноутбук, iPhone без проблем по wi-fi в инете сидят без каких-либо дополнительных манипуляций с настройками, а s8000 не хочет никак

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Возникла такая проблема с wi-fi: Дома есть рутер, телефон нормально его видит, подключается к нему, а при попытке зайти в интернет с телефона пишет "сбой DNS".

Ноутбук, iPhone без проблем по wi-fi в инете сидят без каких-либо дополнительных манипуляций с настройками, а s8000 не хочет никак

Что может быть?

Какая прошивка на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проблема слепоты ПС Студио к телефону как то сама разрешилась..сегодня подцепился как ни в чем не бывало,х.з в чем была проблема,толи комп,то ли тел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..сегодня подцепился как ни в чем не бывало,х.з в чем была проблема

Такое иногда бывает, помогает перегрузка как телефона, так и самого компьютера.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Возникла такая проблема с wi-fi: Дома есть рутер, телефон нормально его видит, подключается к нему, а при попытке зайти в интернет с телефона пишет "сбой DNS".

Ноутбук, iPhone без проблем по wi-fi в инете сидят без каких-либо дополнительных манипуляций с настройками, а s8000 не хочет никак

Что может быть?

 

может быть что угодно, поробуй посмотреть настройки wifi с iphone и перенеси их на джет, вероятно поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка S8000XEIE5

 

Ставил DNS и провайдера, и IP рутера.

Перед окном "сбой DNS" появляется окно "Служба недоступна. Повторить попытку для (здесь имя wi-fi сети)?" И кнопки "Да" и "Нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил DNS и провайдера, и IP рутера.

Перед окном "сбой DNS" появляется окно "Служба недоступна. Повторить попытку для (здесь имя wi-fi сети)?" И кнопки "Да" и "Нет"

 

тебе хватит маски подсети, она обычно стандартная 255.255.0.0 и адреса шлюза, если не получится тогда вбей и локальный айпи, чтоб не искать их, повторяю: подключись через айфон, и перепиши его настройки на свой девайс, и всё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Еще один вопрос...почему то когда захожу в интернет через профиль tele2internet - пишет неожиданный сбой....с чем это может быть связано?

 

вариан первый, нет денег

второй: вот у московского мегафона можно блокировать подключение к интернету, если gprs не настроено, и он как раз пишет сбой, может у теле2 что-то подобное?..

попробуй кстати просто перезагрузить телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка IG2 и роутер DSL 2640U и никаких лишних настроек руками не делал в телефоне. просто включил вафлю и нажал поиск... всё! всё прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читал-читал,так и не понял зачем мне менять прошивку(f8 работает стабильно),все глюки типа слёта памяти при подключении к компу как "съёмный диск",проблемы с будильником - сохраняются.Единственное в крайней прошивке можно компоновать меню по своему,добавлена запятая,встроенная аська (нафиг не нужна)...ну и всё?

Вполне согласен. Тоже F8. Глюков вообще (пока)нет. Кстати, запятая на месте. А в остальном согласен.Может время покажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузил,и все нормально...и еще...я заметил,что когда сидишь в интернете,значек Edge становится красным...что это значит?

Соединение значит активно, а синий - просто показывает наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey-74,

зеркальце и фанарик очень легко

набираем *#0*#

дальше разберетесь.

а вот компас как - не знаю, тоже прошу подсказать, как включается.

компас там же клавиша # (sensors)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как просто фотки в стиле автопортрет через камеру делать?

кнопка 8 (VGA) и клавиша сьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...