Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia II Gt-i8000


Рекомендуемые сообщения

Нет конечно, не помогло. Я все уже перепробовал. Правда заметил еще одну фишку- если выставить максимальную яркость и после перегрузить телело то пару минут, пока экран не переходит в ждущий режим, яркость отменная, а потом, когда его включаешь все снова примерно на середине. Короче регулировка яркости не работает! Пойду завтра в СЦ

хм. у меня нормально. только что проверила.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! у меня вот какая проблема ! Слушал музыку через гарнитуру, мне позвонили, ответил, поговорил , потом продолжил слушать! когда выключил плеер и вытащил гарнитуру пропал звук из верхнего динамика! При наборе номера не слышно не гудков ни голоса с кем разговариваю ! Когда подключаю гарнитуру всё нормально, по ней могу разговаривать ! Без неё никаких звуков! Форматировал трубку , заводские настройки - всё без толку ! При перезагрузке выскакивает окно выбора "Наушники, гарнитура, тв выход" закрыть нельзя , только выбор можно сделать! выбирал каждое , всё равно не пашет ! плеер с гарнитурой работает - вытаскиваю её - тишина ! Помогите плиз может кто сталкивался ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanatik564,

Смотри разъём в телефоне, проблема в нём.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Я так и не понял- походу только у меня экран на солнце гаснет и ничего не видно???? Все перепробовал отключать, включать, добавлять, уменьшать яркость экрана- ничего не помогает. Раз эту тему никто кроме меня не поднимает значит у всех все хорошо. Прямая дорога мне в СЦ.

Попробую подсказать.

МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ОБЩИЕ - ПИТАНИЕ - ПИТАНИЕ ОТ АКБ - нажимаем кнопочку включить подсветку (включение подсветки при нажатии кнопки или касании экрана) :59:

Без этой кнопки подсветка работает только на половину даже в автоматическом режиме.

Попробуй, может поможет.

А вот на мой вопрос так никто и не ответил. (см.4стр. с картинками) :(

Еще раз повторю как установить гармин, и как отключить будильник на 6.00 утра? Гад, до сих пор по утрам звонит :128: , благо я хорошо сплю, но иногда будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую подсказать.

МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ОБЩИЕ - ПИТАНИЕ - ПИТАНИЕ ОТ АКБ - нажимаем кнопочку включить подсветку (включение подсветки при нажатии кнопки или касании экрана) :59:

Без этой кнопки подсветка работает только на половину даже в автоматическом режиме.

Попробуй, может поможет.

А вот на мой вопрос так никто и не ответил. (см.4стр. с картинками) :(

Еще раз повторю как установить гармин, и как отключить будильник на 6.00 утра? Гад, до сих пор по утрам звонит :evil: , благо я хорошо сплю, но иногда будит.

 

я использую прогу - Автоспутник. гармина не пробовал. дай ссылку на гармина, попробую поставить.

по поводу будильника - может у тя такой глюк с прошивкой? я у себя все выключил после включения и тестирования, у меня все работает.

 

 

Ктонить ставил последнюю прошивку которая D1???

Что за прикол - тело при загрузке теперь называется Omnia II :) и к тому же при выключении и включении теперь фирменная бирюзовая заставка самсунга и мелодия такая же. у меня такие "симптомы" были на U900 :)

 

 

 

Еще по новой прошивке. Очень сильно изменился внешний вид меню - настройки, рабочего стола, вместо надписей стали крупные кнопки на рабочем столе. Сначала показалось что это новая винда - 6.5.3, но посмотрев версию - вся та же 6.5 образца 2009года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую подсказать.

МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ОБЩИЕ - ПИТАНИЕ - ПИТАНИЕ ОТ АКБ - нажимаем кнопочку включить подсветку (включение подсветки при нажатии кнопки или касании экрана) :(

Без этой кнопки подсветка работает только на половину даже в автоматическом режиме.

Попробуй, может поможет.

А вот на мой вопрос так никто и не ответил. (см.4стр. с картинками) :)

Еще раз повторю как установить гармин, и как отключить будильник на 6.00 утра? Гад, до сих пор по утрам звонит :evil: , благо я хорошо сплю, но иногда будит.

Еще раз спасибо, заработало. :59:

А, по поводу будильника- ты в параметрах смотрел часы? Не те, которые в меню пуск, а именно те которые от винды, системные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Присматриваюсь к данному аппарату, дабы приобрести. Прочитал ветку. Раньше со смартами не сталкивался, пока жене не подарил Армани 2. Там то же винда 6,5. Таки по поводу навигатора для этой винды, перепробовал Автоспутник, ИГО8 и Навител, Гармин не юзал. По автоспутнику: выкинул сразу т.к. глючная зараза. Нажимаеш при поиске города на букву , например Л а он пишет к примеру К и таких путанных кнопок много. Ну может версия такая попалась, хз. ИГО - за пределами МКАД жизни нет? Да нууууу.Ну в общем кисло как то с провинцией. Навител - ппц как порадовал. Карт полно, можно практически любого города найти. Ездили с женой в Саратов, она его как облупленный знает, дык и то пару раз он подсказал как срезать. Говорит не навязчиво но предупреждает за ранее, в зависимости от скорости. В общем положительные ощущения. Залил его в память тела через Самсунг ПССтудио, при первом запуске он добавился в меню Пуск. Вот ссылочка уже на ломанный с последними обновлениями.

Navitel_Navigator_v_3263594__karti_ot_010410_84.part1.rarNavitel_Navigator_v_3263594__karti_ot_010410_84.part2.rar

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГО - за пределами МКАД жизни нет? Да нууууу.Ну в общем кисло как то с провинцией.

а вот таки и не надо. ИГО работает нормально. или по вашему Самара - в пределах МКАД? :jokingly:

** возможно просто вам такая версия попалась.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот таки и не надо. ИГО работает нормально. или по вашему Самара - в пределах МКАД? :128:

** возможно просто вам такая версия попалась.

Версия 8.3.4.117940 + карты от 15.04.10, Посмотрите у себя к примеру г. Балаково, Саратовской обл. 250 тыщ населения и всего 2-3 улицы? Карт отдельно для этого города для ИГО нет. А для навител нашёл без проблем. И таких городов тыщи. Чапаевск, Самарской обл. у Вас норм показывает или только что он есть? Спорить не буду. Кому чё нравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyuzy

 

JD1 - это действительно другая версия винды 6.5.3, а не 6.5.

Поэтому и все указанные вами изменения присутствуют, как то, большие иконки в меню, нижнее меню пуск, заставки и др.

Это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: I8000NXXJD7

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyuzy

 

JD1 - это действительно другая версия винды 6.5.3, а не 6.5.

Поэтому и все указанные вами изменения присутствуют, как то, большие иконки в меню, нижнее меню пуск, заставки и др.

Это нормально!

 

А почему в версии о винде нет указания что это 653??? :idea:

 

 

И как насчет того что это теперь Омния 2??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в версии о винде нет указания что это 653??? :idea:

И как насчет того что это теперь Омния 2??? :(

какой файл с ресурсами добавили, такое и получили.

вы поставили EUR, а надо SER.

смотрите ветку, а выкладывала.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой файл с ресурсами добавили, такое и получили.

вы поставили EUR, а надо SER.

смотрите ветку, а выкладывала.

 

что за файл с ресурсами? я действовал по инструкции ...

 

Добавь меня - я в аське тебя нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу взять на днях данный аппарат ( на WM это у меня первый) :idea:

Хотел спросить,так как там стоит WM можно на сайте mail.ru играть в игры на телефоне там в эрудит,бильярд и т.п.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу взять на днях данный аппарат ( на WM это у меня первый) :(

Хотел спросить,так как там стоит WM можно на сайте mail.ru играть в игры на телефоне там в эрудит,бильярд и т.п.? :)

технология flash никакого отношения в компании Майкрософт не имеет.

в телефонах и коммуникаторах используется упрощенная версия флэш.

ибо эти устройства гораздо слабее по выч. способностям, чем настольные компьютеры.

именно поэтому - скорее всего не будет.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технология flash никакого отношения в компании Майкрософт не имеет.

в телефонах и коммуникаторах используется упрощенная версия флэш.

ибо эти устройства гораздо слабее по выч. способностям, чем настольные компьютеры.

именно поэтому - скорее всего не будет.

Жаль все таки! :( спасибо! а как сам телефон? стоит своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль все таки! :( спасибо! а как сам телефон? стоит своих денег?

стоит. :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! буду брать на днях :)

в салоне советую повертеть, поиграться. вдруг чем-то не понравится. я довольна :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего,но так и не смог найти как заставить систему не снижать производительность процессора при уходе в спячку а только выключать экран.Если пользуешься CorePlayer для прослушивания музыки(совместно с утилитой play start) в спящем режиме начинает заикаться музыка.А родным плеером пользоваться нет возможности(он даже не умеет воспроизводить папку,что актуально для аудиокниг).Плейлист создавать-моветон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего,но так и не смог найти как заставить систему не снижать производительность процессора при уходе в спячку а только выключать экран.Если пользуешься CorePlayer для прослушивания музыки(совместно с утилитой play start) в спящем режиме начинает заикаться музыка.А родным плеером пользоваться нет возможности(он даже не умеет воспроизводить папку,что актуально для аудиокниг).Плейлист создавать-моветон :(

шкурки под наше разрешение в комплекте.

осле установки их нужно скопировать в папку со шкурками установленной программы.

гасить экран не кнопкой сбоку, а кнопкой на экране.

играет хоть листы, хоть папки.

Nitrogen.zip

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак определиться что брать, а цена и функциональность примерно одинаковая:

 

сие чудо Samsung i8000 Omnia II или Samsung i8910 Omnia HD

 

Главное отличие - операционка: винда и симбиан!!

 

Телефон нужен для .... по убывающей значимости:

 

- Просмотра и правки документов в формате Word

- Проверки электронной почты

- Просмотра видео

 

Наличие навигатора и фотокамера вообще не принципиально для меня!

 

Помогите советом - надоело серфить по нету в поитсках ответа....

Вообщето по этому вопросу нужно обращаться в другую ветку форума http://OldPh.one/index.php?showforum=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ на работе купил сей девайс не может фото звонящего сделать крупнее ,хотя бы как у меня на Джете .Подскажите это ограничено системой или всё таки можно, примерно на треть дисплея установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста кто знает.Никак неполучается использовать его в качестве модема ни по блютузу не через кабель.Скачал с сайта Самсунга New PC Studio но как то не получается,может какие то дрова надо еще но в ПС Студио там ведь должно все быть.Если не трудно дайте подробную инструкцию.На компе стоит XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста кто знает.Никак неполучается использовать его в качестве модема ни по блютузу не через кабель.Скачал с сайта Самсунга New PC Studio но как то не получается,может какие то дрова надо еще но в ПС Студио там ведь должно все быть.Если не трудно дайте подробную инструкцию.На компе стоит XP

устанавливаете активсинк.

подключаете аппарат.

активсинк его находит.

в аппарате - пуск - Общий Интернет.

все.

  • Like 3

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...