Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

VOVAOD, вопрос как я понял именно в виджете.. Такого, чтобы показывал запланированные события не нашел, есть только тот, что как кнопка запуска встроенного календаря служит. Хотя мне хавтает стандартного календаря, а чтобы не пропустить событие, я настраиваю предупреждать за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD, вопрос как я понял именно в виджете.. Такого, чтобы показывал запланированные события не нашел, есть только тот, что как кнопка запуска встроенного календаря служит. Хотя мне хавтает стандартного календаря, а чтобы не пропустить событие, я настраиваю предупреждать за день.

Можно делать так:

Создаем в календаре годовщину (например 07.04.2010), устанавливаем виджет календаря на рабочий стол,

нажимаем на виджет, на экране появляется календарь, 07.04.2010 отмечено внизу справа треугольником, нажимаем

на 7, 7 выделяется, еще раз нажимаем на 7, на экране появляется информация о годовщине.

Прошивка II2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, мне стоит пересмотреть тему с приложениями заново или оффиса (ворд, эксель) все же нету? если есть, дайте ссылку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, скажите плз, можно ли как-то сохранить хистори сообщений в джимме? Скачал версию под s8000, там в списке плагинов хистори значится. Но настроек по сохранению нет и хистори соответственно не сохраняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите! Вот игры делятся на какие группы? имею ввиду, есть ли игры в полный экран, без кнопочек внизу, и с сенсорным управлением? И где найти эти игры? как они называются? Спасибо

 

И еще что такое с поддержкой тача? и в полный экран? :)

 

ФулСкрин... ФулТач...

что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите! Вот игры делятся на какие группы? имею ввиду, есть ли игры в полный экран, без кнопочек внизу, и с сенсорным управлением? И где найти эти игры? как они называются? Спасибо

 

И еще что такое с поддержкой тача? и в полный экран? :)

 

ФулСкрин... ФулТач...

что такое?

 

ФулСкрин... - полный экран. ФулТач... - сенсорное управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD,

А вы сами пробовали, прежде чем посоветовать? :jokingly: Создать-то я создам, но в виджете дней рождения это событие отображаться не будет.

 

В общем хочу виджет, который выводит события и годовщины текущего дня.

Может кто-нибудь его сделать (или подсказать, на чем его сделать)?

 

Попробуйте такой вариант.

Меню-календарь-создать-годовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyalius, нет такого пока - можно делать, как посоветовал VOVAOD, и виджет календаря. На самом виджете даты не отображаются, но по клику будет запускаться стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAOD,

А вы сами пробовали, прежде чем посоветовать? :( Создать-то я создам, но в виджете дней рождения это событие отображаться не будет.

 

Пробовал.

Внимательно прочитайте сообщение #352 в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, скажите плз, можно ли как-то сохранить хистори сообщений в джимме? Скачал версию под s8000, там в списке плагинов хистори значится. Но настроек по сохранению нет и хистори соответственно не сохраняется :)

В самом jimm Нужно. Настройки>Интерфейс поставить галочку "хранить Историю".

Слишком большой размер истории вреден. Поэтому желательно чистить.

Если есть чтото важное можно сохранить историю в файлы jimm_hist_№uin.txt перед удалением, для этого в меню контакта Пункт "история сообщений".

Сохранить(история этого контакта)

Сохранить все (сохранит каждую историю в отдельный файл, с кем велась переписка)

Выбрать папку для сохранения.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, VOVAOD и chain2k,

 

Не тратьте больше свое время, пожалуйста :) Я поняла, что того, что мне нужно в самсунге сейчас нет :)

 

Я хочу пояснить, что я ex-нокийный пользователь, который купил U8000, польстившись на дизайн, и остался без привычных органайзерных штучек, типа вывода событий и годовщин текущего дня. Мне действительно не хватает этого функционала, реализованного именно таким образом как это было сделано в Нокиа - включаешь телефон и видишь все свои события и годовщины на текущий день.

 

Встает вопрос, можно ли это как-то сделать?

Есть какой-то фреймворк для разработки виджетов? Есть ли где-то люди, которые могут написать то, что мне нужно (за деньги, естественно)? :)

 

Я понимаю, что потребность моя небольшая, но мне действительно этого очень не хватает :)

 

Спасибо за Ваши ответы!

 

VOVAOD,

А вы сами пробовали, прежде чем посоветовать? :) Создать-то я создам, но в виджете дней рождения это событие отображаться не будет.

 

В общем хочу виджет, который выводит события и годовщины текущего дня.

Может кто-нибудь его сделать (или подсказать, на чем его сделать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста не как не могу переделать под корби на Java Adapter for Mobile прогу Foliant 0.6 как правильно это делать!!! :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня на Samsung S8000 при установке любого виджета выдаёт ошибку "Достигнуто максимальное количество виджетов" как исправить эту проблему???? Заранее Спасибо! :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MobTest

 

d4d684.png

Програма для теста производительности телефона, контроля загрузки процессора и памяти, очистки памяти и т.д. Русский язык, на весь экран.

mobtest_all.jar

 

При запуске на 5620 - перезагрузка. :-(( Прошивка S5620XEJB3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста переделайте кто нибудь читталку фолиант 0.6 на разршение 400*240 а то очень понравилась читалка. в приложениях она есть но выложили не на весь экран. если у кого есть на весь выложите пожалуйчта или посоветуйте где её можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

Spoiler

181266-18-02-10)1266524345_thumb.png

 

Описание:

Samidgin - это ICQ-клиент для сотового телефона Samsung S5230. Создан специально для пальцового управления.

 

Отличия от предыдущей версии (0.7.2):

  • Интегрирована собственная виртуальная клавиатура;
  • Курсор в окне сообщений вновь видим;
  • Убраны несколько свистелок из графики, благораря чему прокрутка работает быстрее;
  • Заполнение из истории, как и сообщения, теперь размещаются в одну строку;
  • Исправлена вторая часть ошибки с прокруткой сообщений;
  • Изменено изображение при загрузке, засчет чего размер приложения уменьшен почти на 100 КБ;
  • Формат смайлов изменен на PNG, что позволило уменьшить Samidgin еще на 100 КБ;
  • Исправлен баг с непрокручивающиейся автоматически историей;
  • Название версии Jimm изменено на "Samidgin".

Автор: Yanex (god@yanex.org)

samidgin08.zip

 

Spoiler

Spoiler

181266-20-02-10)1266691103_thumb.jpg

181266-20-02-10)1266691085_thumb.png

Описание:

Samidgin - это ICQ-клиент для сотового телефона Samsung S5230. Создан специально для пальцового управления.

 

Отличия от предыдущей версии ( 0.8 ):

  • В новой клавиатуре:
    Изменен порядок некоторых смайлов;
    Добавлена возможность вибрации при нажатии;
    Исправлены глюки с курсором;
    Enter работает адекватно;
    Теперь к ней также применяются цвета оформления;
    Опционально вместо русского можно включить украинский;
    Доступны хард-клавиши "начало вызова" и "назад";
    При повторном открытии клавиатуры настройки языков возвращаются на изначальные;
  • Работают функции цитирования и копирования сообщений;
  • Уменьшена высота строчки в списке собеседников.

Автор: Yanex (god@yanex.org)

 

samidgin081.zip

 

Здравствуйте, отличная аська у вас полуается, но есть пара вопросов:

1. Есть ли возможность забить изначально несколько серверов для подключения?

2. Возможно ли сделать менее чувствительное переключение между активными чатами, а то я перелистываю иногда через 1, а то и через 2?

 

P.S. Есть ли работающий java Погода, а то из шапки темы показывает только первые дни июня о_О Виджеты не предлагать, использую рабочий стол от Альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста переделайте кто нибудь читталку фолиант 0.6 на разршение 400*240 а то очень понравилась читалка. в приложениях она есть но выложили не на весь экран. если у кого есть на весь выложите пожалуйчта или посоветуйте где её можно найти.

лови на весь экран.

foliant_0.6.0.jar

ps/ Читалка действительно классная, но есть один баг-при перезагрузке тела слетает. При создании jad файла jad maker пишет ошибку, а при создании jada на теле при помощи minicommandera файл то создается, но с него нельзя установить - тоже выдает ошибку, так что можно устанавливать только с jara. А у тебя как????

Изменено пользователем dubanevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови на весь экран.

foliant_0.6.0.jar

ps/ Читалка действительно классная, но есть один баг-при перезагрузке тела слетает. При создании jad файла jad maker пишет ошибку, а при создании jada на теле при помощи minicommandera файл то создается, но с него нельзя установить - тоже выдает ошибку, так что можно устанавливать только с jara. А у тебя как????

 

а скачать с официального сайта, спецом для Самсунга не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скачать с официального сайта, спецом для Самсунга не судьба?

уже скачал, поставил, итог - не слетает, работает отлично. Вот эта версия foliant_0.6.0_samsung.jar

 

Ну а попробовав создать jad ничего хорошего не вышло, все равно через Jad не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скачал, поставил, итог - не слетает, работает отлично. Вот эта версия foliant_0.6.0_samsung.jar

 

Ну а попробовав создать jad ничего хорошего не вышло, все равно через Jad не устанавливается.

 

ну он и в jar отлично работает...плюс разработчик баг репорт ведёт тщательно и быстро всё редактирует...офигительная читалка появилась) уже сейчас она круче многих, хотя до релиза ещё дело не дошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он и в jar отлично работает...плюс разработчик баг репорт ведёт тщательно и быстро всё редактирует...офигительная читалка появилась) уже сейчас она круче многих, хотя до релиза ещё дело не дошло..

полностью согласен, единственное что не много раздражает, то это открытие книги, у меня на это уходит около 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, единственное что не много раздражает, то это открытие книги, у меня на это уходит около 30 секунд

 

хм, может книги большие? у меня 5-10 в зависимости от размера, а какая прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Tequila cat reader. Не могу повернуть книгу на 90градусов, в горизонтальное положение, или это здесь не возможно?

Я тоже себе только поставил- поворот у меня получается, если нажимать на верхнюю среднюю часть экрана.

 

У меня тоже проблема с ней :( помогите новичку пожалуйста- не могу увеличить размер шрифта :128: Вроде захожу в настройки- изменить размер, но никакой реакции; тапаю одновременно по нижней и верхней части дисплея- только цвет фона меняется. Что я не правильно делаю?

Установил Готовые сборки последнего TCBookReader JetReader с толстыми шрифтами http://OldPh.one/index.php?showtopic=45009?p=5...mp;#entry503438. Еще я надеюсь правильно сделал выбор читалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения, забыл, что в теме, где проги выкладываются, нельзя их обсуждать, туда первый раз написал... :67:

В общем Mobilerar, который туда выложили, не работает. То есть нажимаю разархивировать, он создает папку с названием архива, а там - пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...