Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Люди,подскажите пожалуйста. Долго искал mp3 плеер для S8000, чтобы можно было прослушивать по папкам. Есть ли такой вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите пожалуйста. Долго искал mp3 плеер для S8000, чтобы можно было прослушивать по папкам. Есть ли такой вообще?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

вчера у друга на nokia увидел цифровой угломер. Просто шикарный, красивучий и отлично работающий. мой примитивный level ему и в подметки не годится. Но проблема в том, что файлик симбиановский, с расширением .sisx

Порывшись в сети, выяснил, что в природе есть конверторы из .sisx в .jad или .jar, но мои кривые рученьки и недоразвитый мозг не помогли мне... Может я чего-то не понимаю, но всё-таки, мож наши гуру сконвертят или хотя бы объяснят, возможно ли это. Просто по моей работе карманный угломер просто незаменим, а имеющийся не выдерживает никакой критики.

 

anglemeter.sisx (OffScreen Angle Meter Touch v1.00)angle_meter_touch_v1_00.zip

Комментарий модератора alex_sedov76
Переделать с одного в другое не реально даже имея исходники.

Обратись к разработчику Yanex'у.

Первую версию level'а по отзыву написал за час.

Изменено пользователем alex_sedov76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Кодирую видео в 3GP для S5230. Так вот 320х176 читает нормально, если же выставляю 400х240-пишет не могу прочитать. Проигрыватели ни какие не стоят, кроме штатного.

Так и должно быть, или в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шику, поставьте патч на просмотр видео 240х400, тогда будет вам счастье. Или конвентируйте видео 240х320 максимальное поддерживаемое разрешение видео по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто подскажет, как в мини опере 5.0 (сообщение №72 в этой теме) редактировать экспресс панель?

Делаешь удержание на нужном поле. Сможешь редактировать или добавить.53081-30-06-10)1277918009_thumb.jpg 53081-30-06-10)1277918072_thumb.jpg

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый наверно вопрос, но я чо то никак не могу догнать как на тачфоне вообще приложения запускать. Вот установил его..а дальше? куда оно вообще сохраняется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вопрос: при запуске плеера TTpod он запрашивает подтверждение, затем тел просто перезагружается, при чём не зависимо от того нажмёшь ты да или нет или вообще выйдешь из приложения. Пробовал разные версии устонавливать одна и та же фигня...

Ну не для самсунга этот плеер а для нокий и се. Пробуй очень старые версии без эквалайзера(даже если повезёт и он установится свернуть в фон не получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не для самсунга этот плеер а для нокий и се. Пробуй очень старые версии без эквалайзера(даже если повезёт и он установится свернуть в фон не получится).

Хочешь сказать что я обречён слушать стандартный плеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что я обречён слушать стандартный плеер?

Да.

Или меняй тело на смарт(там плееров завались).

Можеш попробовать КД Плеер(у меня он запустился но тормозил жутко) но опятьже при сворачивании он не работает а слушать с включённым экраном никакого аккума не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Или меняй тело на смарт(там плееров завались).

Можеш попробовать КД Плеер(у меня он запустился но тормозил жутко) но опятьже при сворачивании он не работает а слушать с включённым экраном никакого аккума не хватит.

ахах..предлагаешь тел поменять))

В принципе плеер не так уж и плох...только что папки незя воспроизводить а звук вполне приличный...

А может среди виджетов есть какая-то тема с плеером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах..предлагаешь тел поменять))

В принципе плеер не так уж и плох...только что папки незя воспроизводить а звук вполне приличный...

А может среди виджетов есть какая-то тема с плеером?

Создай списки воспроизведения и не мучайся.

Виджет на проигрование плеером папок никак не влияет. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я установил Foliant на Монте, а он не видит папку Другие файлы, где у меня собственно и лежит файл txt. Пробовал создавать на телефоне папку Books, её он тоже не видит. Приходится кидать в картинки и оттуда уже добавлять. Есть способ исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я установил Foliant на Монте, а он не видит папку Другие файлы, где у меня собственно и лежит файл txt. Пробовал создавать на телефоне папку Books, её он тоже не видит. Приходится кидать в картинки и оттуда уже добавлять. Есть способ исправить?

Установи в телефон карту памяти и сохраняй книги на ней в любой папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus75, Возник такой вопрос .существует ли виджет конвертора валют Наподобие такого который выложил MAKOMI на 3 стр приложений для S8000 Jet.Только с курсами валют НАц банка Украины.Или можно как-то добавить эту функцию в тот виджет .Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете как устанавливать джимм на тачфон ( самсунг с5620)

и еще, после какой-то ошибки у меня появился файл SThumbDB.tdb

в разделе *мои файлы*

он на самом деле появился или я его раньше не видела?

но он к тому же не удаляется, пишет, то что заблокировано, но также и не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Yandex Maps... Давиче залил и установил приложение непосредственно с http://m.ya.ru/ymm ... Впринципе определил что софтину нужно именно для S800 Jet, скачалась, установилась. Версия поставилась действительно для Джета, ибо сразу на весь экран и кнопки заведомо гораздо крупней чем в штатной версии... вот только беда... полез в манифест и в jad и там тарджет ЛСД виз 240 а хайг 400... попытался уже проверенным способом, добавляя заветные строчки переделать до нашего разрешения, приложение становится нормальное и ровненькое, но потом не отображается карта. Кто нибудь сталкивался с этим и справились ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Yandex Maps... Давиче залил и установил приложение непосредственно с http://m.ya.ru/ymm ... Впринципе определил что софтину нужно именно для S800 Jet, скачалась, установилась. Версия поставилась действительно для Джета, ибо сразу на весь экран и кнопки заведомо гораздо крупней чем в штатной версии... вот только беда... полез в манифест и в jad и там тарджет ЛСД виз 240 а хайг 400... попытался уже проверенным способом, добавляя заветные строчки переделать до нашего разрешения, приложение становится нормальное и ровненькое, но потом не отображается карта. Кто нибудь сталкивался с этим и справились ли?

Изменяй настройки только в джад и устанавливай с джад. После правки манифеста некоторые джар файлы могут некоректно перепаковатся и приложение не будет работать.

 

oleg164

С виджетами помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...