Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

пользуюсь им очень давно

пару дней? :)

 

но после выключения телефона автомат не срабатывает

я думаю, и не должен, ведь телефон все-таки выключен

или, может, ты хочешь, чтоб он в выключенном состоянии еще и звонил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пару дней? :132:

я думаю, и не должен, ведь телефон все-таки выключен

или, может, ты хочешь, чтоб он в выключенном состоянии еще и звонил? :(

я заказывал этот патч осенью прошлого года, так что врядли пару дней :)

когда я говорил что после выключения то имел в виду выключил-включил

Чем больше мастеров тем больше работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я говорил что после выключения то имел в виду выключил-включил

Все равно не понял. Поконкретней - когда не срабатывает?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выключить телефон, потом его снова включить, то переключение по расписанию не происходит, до тех пор пока я не включу режим вручную, дальше все работает нормально, режимов у меня всего 2, один я создал сам , второй Обычный , переключается в 8:01 и в 18:45 , заметил случайно, когда села батарейка, после зарядки утром автоматом на громкий сигнал не переключился, включил режим вручную, вечером уже все было ок

Чем больше мастеров тем больше работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не срабатывает.

Я на ночь телефон отключаю. Включаю утром. По моим настройкам в 10:00 телефон должен переходить из "без звука" в "обычный", а в 22:00 наоборот (в оба эти момента телефон включён). Так вот после выключения телефона (и последующего включения) расписание действительно не срабатывает, пока опять в эти настройки не влезу и не сохраню.

Иными словами, патч работает до первого выключения телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на экране пишет new cell 297.4 in LAC 114 а бывает и 297.6, через программу добавляю строку cell 297 LAC 114 и описание, всё равно пишет new cell 297.4 in LAC 114 :) Как добавить число с запятой? И вообще как добавить такое место?

Изменено пользователем k-konev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k-konev, RTFM

 

- в поле "Cell Identity" пишем CID, безо всяких символов, точку тоже опускаем например, для 123.1 пишем 1231;
  • Like 1
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органайзер удобен но вот незадача, не напоминает он о событиях, т.е. должен конечно но не хочет. Годовщины отбивает исправно, а вот рядовые события в течении дня... неа... ни в какую. С этим никто не справился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k-konev,

Все нормально отбивается., сам часто пользуюсь напоминаниями. Важно выставить время и дату начала - окончания потом появтися Сигнал став птичку. И будет тебе счастье! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я совсем недавно приобрел этот замечательный телефон! Долго присматривался, купил, доволен.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом телефоне возможность назначить пароль при снятии блокировки клавиатуры? Очень удобно было бы установить пароль на разблокировку, чтобы никто не мог телефон даже выключить без пароля (у меня на нокии такая фишка была). В инструкции не нашел. Может я плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно в данном телефоне - только созданием патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил патч - пробуем...

Пока полёт нормальный. Пробовал через выключение и через цифровую клавишу, назначенную на перезагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 5212 был 780, хотя он и сейчас есть, но вынужден юзать этот, о чем пока не жалею, о что мне нужно и там и там есть. 780 прошивал без проблем и не раз. 5212 попытался RESMANом применить патчи Патч о быстрой смене языков ввода пишет что необходимо вначале поставить некий патч ID: 2A8AEDE2 - что это подскажите плз, Мастер патч предварительно конечно же применял

Изменено пользователем sva745
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это делается за минуту комментирование нескольких строк в исходнике патча

Дак может всё-таки сделаешь, исходник автор предоставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак может всё-таки сделаешь, исходник автор предоставил

Так тот кто хотел тому я и сделал что смог.. Отправил уже одному парню версию, где экстра не отображалась при звонке, а на рабочем столе все 4 параметра в одну линию были. Чтобы оставить в экстра-окошке отображение лишь процент батареи, то нужно посидеть посмотреть, если тебе это именно нужно, то тогда чаще проверяй личку - будешь тестить. Посмотрю сегодня-завтра.. нужно?

З.Ы. Включи ЛС, либо удали сообщения - не могу тебе отправить сообщение в личку.

Комментарий модератора sergmarin
У него 10 постов ещё нет, личкой пользоваться права не имеет пока...

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura.

А можно ли сделать в патче CKeyRevival так, чтобы короткое нажатие клавиши "0" вызывало стандартное меню "Удалить - Несколько" (выбор нескольких удаляемых файлов/SMS), а длительное нажатие "0" так и осталось за удалением одного выделенного объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать в патче CKeyRevival так, чтобы короткое нажатие клавиши "0" вызывало стандартное меню "Удалить - Несколько" (выбор нескольких удаляемых файлов/SMS), а длительное нажатие "0" так и осталось за удалением одного выделенного объекта?

Эт намного разные патчи будут...

В прошивке остался код обработки кнопки "С", патч всего лишь меняет скан-код клавиши.

А для удалить несколько надо отдельный код писать. Теоретически можно, но я врядли буду такое делать...

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura,

а можно ли:

1) портировать для этого аппарата патч, который называется "Вам звонили"?

Теперь, в сообщениях оператора типа "вам звонили" можно узнать кто вам звонил, не перезванивая "вслепую" по указанному номеру. Просто, читая сообщение нажмите Опции->Копировать адрес и телефон отобразит имя абонента.

2) вдобавок повесить вызов "Опции->Копировать адрес" на кнопку вызова, как в патче "Call Button in SMS".

(подсмотрено в патчах к другим телефонам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura,

а можно ли:

Можно все, и даже больше :)

Тока сейчас немного не до патчей, так что когда будет (и будет ли) сказать не могу.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке остался код обработки кнопки "С", патч всего лишь меняет скан-код клавиши.

Можно что бы удержанием 0 и выбранный контакт можно было удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...