Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Портируйте кто-нибудь из уважаемых специалистов, пожалуйста, на этот телефон патчи "Call Button in SMS" и "Вам звонили" для быстрого узнавания имён владельцев телефонов, звонки которых пропущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Hash123,

возможно там есть ограничение на количество дозвонов при автодозвоне, надо посмотреть и добавить в патч...

 

 

Я не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hash123,

можешь попробовать портировать отсюда: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=504440

особого труда, думаю, не составит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

может сможешь портировать этот патч

FRAER, Портируй, пожалуйста

почему все обращения ко мне? мне разорваться что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, Спасиб!

P.S. Тестируем 2ю версию.

P.P.S. Нашел в прошивке 2 похожих кейса, вероятно второй используется для второй сим-карты (могу ошибаться), поэтому просьба протестировать также версию 2.1

minimalniy_promegutok_dlya_avtodozvona_2.rar

minimalniy_promegutok_dlya_avtodozvona_21.rar

Изменено пользователем SantaX

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX,

патч абсолютно ничем не отличается от этого: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=473584

а на m3510 есть вторая версия, ссылка см выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же все притихли.. Просили-просили FRAER'а портировать патчи, а как я спортировал 2ю версию и попросил протестировать, все притихли и исчезли.. Из тех кто скачал патчи 2мя постами выше, я уверен что один из них FRAER, который не сможет провести тест, ну а второй-то человек, мог отписаться о работоспособности патча или нет?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, кабель будет - протестю все на свете, ща пока без кабеля

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, Я могу протестировать. Только тестирование будет поверхностным, поскольку мне такая фича без надобности... я не пользуюсь автодозвоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waykeeper,

а что там тестировать-то... звонишь на свой же номер и считаешь сколько раз перенабирает... если больше 10 пошло, значит все норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пользуюсь этой функцией, но поставил "чтоб было" :) версию 2.1 и протестировал (тоже поверхностно).

Звонил на стационарный, на котором трубку снял :bx:

Cимка из слота 2 (не по умолчанию) вместо автодозвона сообщила "неправильно набран номер".

Когда её же и поставил по умолчанию, то автодозвон работал, но другая симка только примерно 10 раз отзвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, что- то я не могу его клабом подцепить- говорит не для этой прошивки (B5 у меня- стандарт)...

что делаю не так? или мета информацию не поправил в патче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waykeeper,

с клабом я никогда не сталкивался, поэтому врядли смогу помочь, сейчас, если только завтра. но думаю просто подправить немножко формат smp патча вы сможете и сами :tease: буду даже благодарен вам за это!

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, спасибо! Моя невнимательность. Вот исправил.

minimalniy_promegutok_dlya_avtodozvona_21.rar

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX,

Если патч прошел тестирование, велкам выложить его в соответствующей теме (с соответствующим оформлением, естественно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоит патч Extra Desktop подскажите пожалуйста:

1. Где находится папка /user/, в которую нужно записать файлы btsinfo1.txt и btsinfo2.txt.

2. Как записать в папку /user/ файлы btsinfo.txt.

3. Сколько максимально символов отображается на дисплее в текущем местоположении.

4. Как добавить в карту ресурсов Экстра-инфо=0x202F3F10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоит патч Extra Desktop подскажите пожалуйста:

1. Где находится папка /user/, в которую нужно записать файлы btsinfo1.txt и btsinfo2.txt.

2. Как записать в папку /user/ файлы btsinfo.txt.

3. Сколько максимально символов отображается на дисплее в текущем местоположении.

4. Как добавить в карту ресурсов Экстра-инфо=0x202F3F10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужен патч Access_to_all_folders_in_Java взять отсюда, а также программа MiniCommander (в описании к патчу всё написано).

Папка находится на диске "phone1". Если её нет, то нужно создать.

2. Mini Commander'ом скопировать в эту папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74,

2. Записать файл btsinfo можно с помощью MiniCommander'а...

1. Папка в MiniCommander'е находится по пути: /phone1/user/...

3. Количество отображаемых на экране символов зависит от используемых символов (например, символов 'i' влезет намного больше, чем символов 'Ш' или 'W')...

4. Любым текстовым редактором...

 

SantaX,

Патч "Call Button in SMS" работает неверно...

Вместо меню "Копировать адрес" вызывается какое-то другое (не разбирался - какое именно)...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitrijK, спасиб, посмотри тогда пожалуйста какой по счету идет пункт - копировать адрес? вот пример с g600, у нас 7 (8- из за архива смс)62114-8-04-10)1270745710_thumb.jpg А ещё лучше опиши, как сейчас вы стандартно попадаете в копировать адрес, чтобы я мог по переходам найти. P.S. Остальные патчи проверили? как они?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX,

седьмым пунктом "Копировать адрес" должно быть... просто в G600 у тебя пункт "Архивировать сообщение" есть (который патчем походу добавлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...