Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Редко ставлю через wap, только заметил. У кого ещё есть такое?

думаю, у всех это так, ибо когда я писал эти патчи, я не учитывал установку через стандартный браузер, т.к. никогда этим не пользовался

а ваши патчи портированы с моих... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос к vvyura.

Можно ли в патч Говорящий будильник (или в Патч-конфигуратор) для функции Автовыключение сделать какую-нибудь проверку на активность перед выключением? Например, не выключать если горит подсветка или еще как-нибудь. В последнее время периодически по ночам пользуюсь телефоном, а он вырубается в неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время периодически по ночам пользуюсь телефоном

ну дык отключите автовыключение-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык отключите автовыключение-то... :)

Так чаще не пользуюсь по ночам, но когда ночью вырубается в руках, только тогда вспоминаешь, что можно было отключить.

В общем, хотелось чтоб не париться включением-отключением этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "хотелка" - в чёрном списке чтобы можно выбрать "список + неизвестные" 8). Ну и к автовыключению автовключение добавить в меню будильника.

Хотя сомневаюсь, что кто-то будет что-то делать под этот телефон, если только портировать уже сделанное под другие телефоны :)

Так чаще не пользуюсь по ночам, но когда ночью вырубается в руках, только тогда вспоминаешь, что можно было отключить.

У меня тоже "не вовремя" выключился телефон. Ничего страшного: хоть настройки программы и не сохранились, но сам включил - сам и помни.

Хорошо там только одно автовыключение предусмотрено, а не как в патче переключения режимов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи "Disable prompt to run java" и "Режим без звука для Java-приложения" не срабатывают, если приложение установлено через wap-браузер. Редко ставлю через wap, только заметил. У кого ещё есть такое?

А здесь как будет себя вести?

test.rar

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлённые списки базовых станций для Velcom и Life (Беларусь):

btsinfo_Velcom_Belarus.rar

btsinfo_Life_Belarus.rar

Для МТС списки старые, но исправлено много синтаксических ошибок:

btsinfo_MTS_Belarus.rar

Изменено пользователем DmitrijK
  • Like 4

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чёрном списке чтобы можно выбрать "список + неизвестные"

так это и так реализовано

к автовыключению автовключение добавить в меню будильника.

это пока проблема номер один для всех телефонов, сам надеюсь на ее решение

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и так реализовано

Нет, не реализовано, во всяком случае у меня так: есть Список, Неизвестные, Все вызовы и Выключено. Есть дополнительная опция "отклонять анонимные". А вот чтобы "список + неизвестные", тут такого нет.

Я так понимаю, что под неизвестными понимаются номера, которых нет в записной книжке, а анонимные - это неопределяющиеся номера (например у вызывающего абонента включена функця "АнтиАОН").

То же, что написал, прочитал и в описании патча. Хм, нет там такого. Если чего не понимаю, подскажите

 

UPD: SantaX. Попробовал патчи, установил оба сразу.

Понятно, что если бы сработал патч "Disable prompt to run java", то неизвестно было как повёл бы без него патч "Режим без звука для Java-приложения" в этом случае. Но случилось наоборот: установил программу через wap в режиме без звука, запрос "Открыть - Отмена" остался, а вот насчёт звуков в беззвучном режиме телефон уже не спрашивал.

Не знаю как для других, но мне патч "Disable prompt to run java" особо и не нужен, лишний раз клавишу нажать не лениво, просто заметил такую вещь и решил ответить. Может и не стоит с ним особо зацикливаться? Больше его не буду тестировать.

А вот молчанка Java-приложений в режиме без звука пригодится, спасибо.

Думаю, присутствующих больше заинтересует работа плеера, радио, Bluetooth в автономном режиме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к автовыключению автовключение добавить в меню будильника.

Неоднократно обсуждалось, читай внимательнее. Нельзя.

... сам включил - сам и помни.

Ну так можно на многие патчи и функции сказать, включая стандартные. И твоя хотелка тоже: сам помни, что утром надо включить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura,

По части патча OKInJava v1, у меня в Мини Коммандере в свойствах файла не ставятся галочки... :) хотел скрыть фотку, а получается, что не ставлю, а выхожу из свойств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получается, что не ставлю, а выхожу из свойств...

в джимах с отправкой по софт - аналогично, тут наверно выбор, либо с патчем либо без

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас случайно сообразил, что уже год как в ридманьяке захожу в меню по кнопке "ОК".

Без всяких патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас случайно сообразил, что уже год как в ридманьяке захожу в меню по кнопке "ОК".

Без всяких патчей.

Сколь раз уже отписывались, патч добавляет обработку нажатия в "окне редактирования" ! В менюшках приложений и игр, обработка Ok имеется. Вот скрин где vvyura добавил обработку нажатия Ok.

62114-22-04-10)1271923097_thumb.png

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляет обработку нажатия в "окне редактирования"

Просто в топике к патчам написано:

"Теперь в ява-приложениях в стандартных формах будет обрабатываться кнопка OK."

и совсем не видно связи между "стандартными формами" и "окна редактирования"

 

Если там поправить, то вопросов таких будет на много меньше.

Изменено пользователем Mitay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же не написано в меню джава приложений....

Ну если меню сделано с помощью класса javax.microedition.lcdui.List - то это тоже будет стандартная форма...

Причем в некоторых случаях патч "перетягивает" кнопку ОК на себя, и не дает сделать выбор.

Пока еще не придумал, как с этим бороться...

  • Like 2
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ есть возможность создайте патч снятия ограничения записи диктофона. Заранее спасибо!!!

Хорошо бы ещё к нему патч увеличения ёмкости батареи. :idea:

А если серьёзно, к диктофону нужен патч, гасящий экран. Для экономии батареи и для секретности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если меню сделано с помощью класса javax.microedition.lcdui.List - то это тоже будет стандартная форма...

Причем в некоторых случаях патч "перетягивает" кнопку ОК на себя, и не дает сделать выбор.

Пока еще не придумал, как с этим бороться...

сегодня немножко посмотрел там близлежащие оперативки и обнаружил, что, в зависимости от того, где находится курсор, меняется значение в оперативке menuLength (menuList+0x2C), например, если курсор находится на чекбоксе или на полях, которые не редактируются - там 2, когда курсор находится на узком поле ввода, там 4, когда у нас поле ввода большое, на весь экран - там 5 или 6 (почему и когда какое - хз), а когда мы не находимся на какой-либо из стандартных форм - там 0

но прикрутить это явление к патчу у меня не получилось, может у тебя получится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

menuLength (menuList+0x2C),

Эт не то...

Там количество команд на форме (кол. пунктов в меню+правый софт).

Похоже, точно можно определить только поле ввода по команде "стереть" на правой кнопке...

  • Like 1
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura,

я смотрел, где выводятся подписи софт-кнопок и от них шел, там как раз и проверяется эта оперативка menuLength...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...