Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Здрвствуйте.Вопрос к vvyura. Патч " определитель номера" не проговаривает два нуля подряд. В Шапке патча стоит схема хх-ххх-ххх....Пример звонящего номера.....хх- 009 -ххх ...Будет произнесён...хх-09-ххх....один нуль сьедается...Как это можно победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на моторолле было очень удобно, ставишь телефон на зарядку, меняется профиль.

 

нужно тля тех, кто телефон ставит на зарядку на ночь, и профиль автоматически меняется на безшумный

 

 

 

на той же мотороле было удобно, когла пропущен звоноу или смс, каждые 8 минут телефон пикает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно тля тех, кто телефон ставит на зарядку на ночь, и профиль автоматически меняется на безшумный

используй расписание профилей...

когла пропущен звоноу или смс, каждые 8 минут телефон пикает

ну для смс в самсунге тоже есть такая опция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример звонящего номера.....хх- 009 -ххх ...Будет произнесён...хх-09-ххх....один нуль сьедается...Как это можно победить?

Никак...

Только маску подкорректировать, типа xx-x-xx-xxx

  • Like 1
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак...

Только маску подкорректировать, типа xx-x-xx-xxx.....

Да это вариант.....Но на слух, и по привычке уже адаптировался к маске хх-ххх-ххх....А из-за сьедания одного нуля не хочется менять весь распорядок....Да ещё и не у всех номера с 2-мя нулями в начале.....Если в первой тройке ( ххх ) находится любая другая ( НЕ нуль ) цифра, маска полностью произносится.....

 

И ещё вопрос для всех....Какой правильный адресс для "Мини опера" ?....Интернет - Opera Mini=0x2198C814...получается не верным.....В папке Приложения ,в корне под номером один находится Опера мини....Но при попытке зайти пишет " - Больше нет правильного содержимого удалить ? "

 

Нахожу Оперу только в ЯВА. (Мини Опера установлена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё вопрос для всех....Какой правильный адресс для "Мини опера" ?

В ява-приложениях опера должна иметь имя Opera Mini. Без всяких цифр и др. слов. Редактируй manifest в jar'e, создавай новый jad и устанавливай заново. А вообще, обсуждалось уже.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ява-приложениях опера должна иметь имя Opera Mini. Без всяких цифр и др. слов. Редактируй manifest в jar'e, создавай новый jad и устанавливай заново. А вообще, обсуждалось уже.

Я извеняюсь что спровоцировал повторное обсуждение данного вопроса.

Меня больше интересует корректный адресс " Opera mini " для вставления в таблицу "Фаст меню ". По адрессу - Opera Mini=0x2198C814 раньше можно было войти в оперу...сейчас почемучто пишет что нет правильного содержимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную особенность телефона в том, что он с установленным патчем Java_Storage_Size v01, со временем восстанавливает ограничение на память для Java и некоторые "лишние" java-приложения просто исчезают с телефона.

Прогресс-бар и счётчик свободного места работают правильно, как без патча.

Точно не знаю, почему так произошло, но думаю, от того, что я влез в сервисное меню javatest. А недавно не нашёл тройку нужных приложений. Причём пляски с отменой и установкой патча заново не помогли снять блокировку.

Пришлось снова собирать прошивку под свои вкусы.

Ещё заметил, что если через ResMan установить патч "Исправить BT по горячей клавише", то он откажется устанавливаться без патча "Реструктуризация меню Bluetooth" (что вобщем-то правильно). А если сначала поставить патч "Реструктуризация меню Bluetooth", то "Исправить BT по горячей клавише" уже считается как установленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, прочти внимательно описание патча Реструктуризация меню Bluetooth и все поймешь

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную особенность телефона в том, что он с установленным патчем Java_Storage_Size v01, со временем восстанавливает ограничение на память для Java и некоторые "лишние" java-приложения просто исчезают с телефона.

Прогресс-бар и счётчик свободного места работают правильно, как без патча.

Это - ошибка самого телефона. Поэтому не зря разработчики устанавливали стандартное ограничение.. Когда установленных java-приложений становится более стандартного размера (вроде 4Mb) - то начинаются такие баги. Бывает не сразу, но бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь что спровоцировал повторное обсуждение данного вопроса.

Меня больше интересует корректный адресс " Opera mini " для вставления в таблицу "Фаст меню ". По адрессу - Opera Mini=0x2198C814 раньше можно было войти в оперу...сейчас почемучто пишет что нет правильного содержимого.

Только что проверил. Адрес правильный. У меня работает. Попробуй переустановить Оперу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, прочти внимательно описание патча Реструктуризация меню Bluetooth и все поймешь

Получается версия 1.0.9.1 патча "Реструктуризация меню Bluetooth" уже включает в себя "Исправить BT по горячей клавише", а версия 1.0.9 - нет, поэтому патч "Исправить BT по горячей клавише" "просит" версию 1.0.9.

Если я правильно понял, то "Исправить BT по горячей клавише" не требуется в этом случае и можно его не применять отдельно.

Сегодня себе перекраивал прошивку, вот и возникли вопросы.

Ещё удивило то, что при применении некоторых патчей появлялось сообщение типа несоответствия патча данной прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял

правильно

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не может сделать патч, чтобы можно было переназначать кнопку ВВЕРХ на джойстики?

от меня в качестве благодарности спасибо, и немнго денег на мобильник кину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй этот патч:

My_Menu_Killer_2.rar

а деньги оставь себе

 

да, читай описание патча, чтоб не задавать лишних вопросов...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, перепрошил свой тлф., по патчу Extra Desktop возникли вопросы:

1. Можно ли увеличить шрифт текста вывода на экран текущего местоположения ?

2. В описании написано, что местоположение определяется по мастер-оператору.

Для чего тогда записывается 2 файла btsinfo.txt для SIM1 и SIM2? Как тогда посмотреть местоположение SIM2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли увеличить шрифт текста вывода на экран текущего местоположения ?

Только модификацией патча.

Для чего тогда записывается 2 файла btsinfo.txt для SIM1 и SIM2? Как тогда посмотреть местоположение SIM2 ?

Для случая смены СИМ по-умолчанию.

Посмотреть - соответственно переключить симку по-умолчанию.

  • Like 1
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос по Extra Desktop - можно ли сделать, чтобы текущее местоположение отображалось и во время разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Extra Desktop не смог проделать следующий ритуал:

"Если добавить в карту ресурсов Экстра-инфо=0x202F3F10 и повесить на любую из кнопок на главном экране при нажатии кнопки, на которую повешена Экстра информация будет выпадать окошко с отображением напряжения и % заряда, температуры, уровнем сигнала и CellID/LAC текущей мастер-соты".

Поясните пож. подробнее - где находится эта карта ресурсов, как туда добавить 0x202F3F10 и как повесить на кнопку на главном экране? И для чего это надо - у меня на экране итак есть эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Extra Desktop не смог проделать следующий ритуал:

"Если добавить в карту ресурсов Экстра-инфо=0x202F3F10 и повесить на любую из кнопок на главном экране при нажатии кнопки, на которую повешена Экстра информация будет выпадать окошко с отображением напряжения и % заряда, температуры, уровнем сигнала и CellID/LAC текущей мастер-соты".

Поясните пож. подробнее - где находится эта карта ресурсов, как туда добавить 0x202F3F10 и как повесить на кнопку на главном экране? И для чего это надо - у меня на экране итак есть эта информация?

Карта по этой ссылке. Требуется для добавления в программу Resman (папка Firmwares), чтобы та могла распознать телефон. Карту можно отредактировать текстовым редактором, добавив туда текст Экстра-инфо=0x202F3F10 в строку keybind title после слова values=. Далее, если всё правильно сделано, через Ресман можно экстра-инфо повесить почти на любую клавишу (см. раздел "Функции кнопок" в Ресмане) или добавить в меню (см. патч "Моё меню"), а с экрана инфо убрать. Убрать с экрана можно через настройки - дисплей и подсветка - вид текста - экстра-информация. Таким образом преоставляется выбор: лицезреть экстра-инфо на экране постоянно, когда телефон в режиме ожидания или вызывать окошко по кнопке/пункту меню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027 , спасибо за подробный ответ. А можно экстра-инфо повесить на какую-либо клавишу, чтобы вызывать это окошко во время разговора, чтобы увидеть, по каким BTS "скачет" телефон во время беседы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74,

ну если установлен патч экстрахоткейс, можно на удержание цифровой кнопки поставить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно понял - без ResMan'a мне никак не обойтись.

Но получу ли я в итоге желаемый результат - отображение во время разговора CellID/LAC соты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...