Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

У меня третий пункт "последние получатели". Прошивка патченая но патчи ставил выборочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не было времени зайти - поинтересоваться, но всё-таки нужно. после последней прошивки (ничего не менял, как обычно) заметил два, на мой взгляд, глюка: первое - когда идет поиск блютооз и нет в пределах доступа аппаратов, то поиск длится бесконечно (раньше не больше минуты или, даже, меньше); второе - мелодия, поставленная на входящие смс играет около минуты или больше. раньше, насколько я помню, мелодия играла не более 9 сек.

Это только у меня так или это издержки прошивки?

С уважением. Дата. Подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igoryok, по моему и для того и для того писались отдельные патчи... т.е. не глюки, а новые дополнения :5:

 

scuder, ты прав.. у меня то же самое... надо исправлять... а последним пунктом у меня "Последние получатели", но попадаем совсем не в них...

опять таки.. отправка смс с этим вводом адреса вверху... не так как на д780... это так у нокий, насколько я помню... бред не нужный перетягивают на нормальные телефоны :) к чему это?

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy, А на мой взгляд как раз удобство использования, отсутствует необходимость в патче Последний получатель :5: такое же окно нового сообщения ещё и у g600.

Изменено пользователем SantaX

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чём удобство? только если номер помнишь и вводишь сам... ну, может и удобнее :5: просто у меня такого нет...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч "Убрать нарастающий звонок"... эммм... в общем, если выбрать нарастающую мелодию, то сразу играет на максимуме, а потом через секунду начинает нарастать с минимальной...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, посмотрю... ещё не раз его перешивать буду...

а почему в карте прошивки про картинку ТАТ-МОД написано не трогать? я на д780 именно на неё патчи писал? здесь надо куда то в другое место?

Написано, чтоб не трогали простые юзеры, т.к. на этой картинке расположены патчи :evil:

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч "Убрать нарастающий звонок"... эммм... в общем, если выбрать нарастающую мелодию, то сразу играет на максимуме, а потом через секунду начинает нарастать с минимальной...

именно из-за этого я от него и отказался, хотя об этом баге есть в описании патча

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, извиняюсь, может у меня какая то другая версия патча... но в моей ни слова о багах...

 

Теперь телефон при входящем звонке будет играть мелодию сразу на той громкости, которая установлена в настройках, если не выбрана нарастающая мелодия.

Автор: VVYura, f2065

Версия: 1

 

потмоу и написал :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я немножко не понял про патч с горячими клавишами и записью разговора. Кнопки, которые раньше использовались для увеличения/уменьшения громкости переназначены. А как же тогда регулируется громкость?

 

 

И еще 2 маленьких-вопросика-пожелания:

1. можно ли написать патч, чтобы делал транлитерацию смс. Т.е. набрал СМС по русски, транлитировал-отправил. Получил такое сообщение-транслитировал обратно. С большим количеством СМС была бы экономия.

2. Можно ли написать патч, чтобы на будильник можно было устанавливать мелодии с флешки, а не только с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy, полное описание патчей читай в теме по патчам: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42738

  • Like 2

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа с камерой.

Когда делаешь снимок, камера показывает кадр сделанного снимка.

Для того, чтобы вернуться в режим камеры, надо нажать соответствующую кнопочку...

Возможно ли написать такой патч, чтобы камера сама возвращалась в режим

видоискателя, скажем через 3 сек.?

А то каждый раз тискать кнопку напрягает. Да и кнопки все же имеют ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, не устраивает... А во вторых, о какой функции идет речь?

При нажатии на кнопку "Фото", снимок сразу сохраняется в указанное место.

А на экране он остается для того чтобы ты решал, надо тебе этот снимок, или нет.

Я считаю это лишним, потому как удалить снимок я могу и потом...

В Фотиках такой байды нет, а тут зачем сделали.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya,

правый софт - настройки - камера - листаем вправо до пункта "Сделать фото" - ставим автосохранение

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век учись, а все равно ... :) Только у меня этот пункт называется "Обзор".

А все думал, что за обзор такой... Клацал, а ничего не менялось, вот и оставил по умолчанию. А оно во но как...:)

Так и патч не нужен оказывается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Можно ли написать патч, чтобы на будильник можно было устанавливать мелодии с флешки, а не только с телефона.

Не нужен здесь патч. Будильник и так позволяет воспроизведение мелодий с флешки. При выборе мелодии надо выбрать Музыку или Звуки, затем нажать левую софт-клавишу и в меню выбрать "Опции". После этого появится доступ к флешке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мое почтение!!!Просмотрел всю тему и ничего не нашёл о ММС...У меня в сообщениях исчез пункт ММС.Телефон прошит патченой прошивкой.Или я что-то пропустил в теме.Подскажите!!! Благодарствую авансом! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim_60,

создаешь новое сообщение, затем нажимаешь опции и там выбираешь пункт - изменить тип на ммс. Либо когда просматриваешь картинку - отправить через сообщение. Тип сообщения автоматически будет ммс. У тебя же в настройках сообщений есть пункт - ммс-сообщения, значит и ммс есть :(

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в сообщениях исчез пункт ММС

Его никогда и небыло кроме отдельных настроек, если в сообщении будет только текст, оправится как смс, при добавлении медиа файлов, оно автоматически в ммс переделается

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да въехал, всем спасибо. У меня когда отправляешь ММС получателю и вводишь контакт, пишет"Абонент не опознан"...?

Ещё раз спасибо всем, буду разбираться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да въехал, всем спасибо. У меня когда отправляешь ММС получателю и вводишь контакт, пишет"Абонент не опознан"...?

Ещё раз спасибо всем, буду разбираться. 8)

Была проблема такая с мультисим после переключения. Решалась, когда я посылал запрос ОПСОСу на получения параметром для ММС, потом просто сохранял данный, которые он присылал (хотя и были все параметры 1 в 1, но только так начинало работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

SantaX, а где взять картинки в ifg формате для патча "Увеличение количества обоев"? Или есть какой-то конвертор для для такого формата?! :132:

Мужчина отличается от ребенка ценой игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!(кто знает)какой адрес кнопки (функции)"меню SIM карты оератора"(меню- приложения- 9-я позиция) (Mir MTS........или др) для карты прошивок? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...