Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Если я всё правильно понял - без ResMan'a мне никак не обойтись.

Но получу ли я в итоге желаемый результат - отображение во время разговора CellID/LAC соты?

Во время разговора, скорее всего, никак. Только, как обычно говорят, патч писать надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если я всё правильно понял - без ResMan'a мне никак не обойтись.

шапку ЭТОЙ темы смотрел?

 

я эту инструкцию писал уже давно, несколько месяцев назад... зря старался?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кому не трудно написать или портировать патч, который удаляет подписи к софт кнопкам

на рабочем столе. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, это хорошо, но ради двух надписей ставить такой большой патч.....

Мне бы не хотелось загружать тело ненужными мне функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч ExtraDesktop, можно поправить чтобы на рабоем столе из "экстра информации" отображалось ТОЛЬКО заряд аккумулятора в %, а то остальные значения (ДБ, С, V) по моему бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray54, кому-то бесполезны, а кому то очень важны.. Тут часто просили модификацию данного патча, я правил исходник vvyura, убирая показ Extra-инфы во время звонка и выводя данную информацию в одну строчку на рабочем столе. Но думаю никто его переделывать не будет, можешь сесть сам скачать исх. патча, и поправить его работу как угодно тебе.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч ExtraDesktop. Информация о батарее в режиме ожидания - 21% - 3,68V, во время разговора - 30% - 3,72V,

по окончанию разговора в режиме ожидания - опять - 21% - 3,68V. Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о батарее в режиме ожидания - 21% - 3,68V, во время разговора - 30% - 3,72V,

по окончанию разговора в режиме ожидания - опять - 21% - 3,68V. Как это понимать?

*#0206*8378# - H/W test - Battery info

Значения так же пляшут, патч их берет оттуда.

Как понимать - не знаю, так и понимай :)

  • Like 1
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74,

Вряд ли это косяк прошивки... вероятнее всего- это косяк датчика, с которого снимаются показания (в момент разговора аккумулятор садится быстрее...) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по патчу ExtBlackList :

В чёрный список можно занести только 30 абонентов, можно ли увеличить это количество ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там группу можно добавить, создай любую группу, перенеси туда всех кто не нужен, добавь ее в черный список и вуаля....

  • Like 2

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вопрос по ExtBlackList ....скорее даже предложение

1 Возможно ли сделать что бы на каждого в отдельности можно было бы ставить разные варианты отбоя....( кого то отклонить,для кого то стать недоступным,для кого то занят)?

 

2.Возможность создания белого списка как реализовано в телефонах Sony-Ericssson ( дозваниваются только те кто внесён в список ) .

P.S Заранее извеняюсь за афтопоп,вопрос помоему уже поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятии батареи почему-то черный список сбрасывается,вернее занесенных абонентов нет в списке,у всех так или у меня так?

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятии батареи почему-то черный список сбрасывается,вернее занесенных абонентов нет в списке,у всех так или у меня так?

У меня всё остаётся на месте - после прошивки на пару сек снимал батарею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятии батареи почему-то черный список сбрасывается,вернее занесенных абонентов нет в списке,у всех так или у меня так?

Вчера сушил после дождя телефон :59: без аккумулятора не менее часа. Всё на месте, и чёрный список.

 

После перепрошивки аккумулятор вообще не вынимаю, телефон и без этого включается и работает

Изменено пользователем point027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секундомер в фоне"

После сворачивания, развернуть можно только через меню.

При вызове секундомера через удержание цифровой кнопки - он открывается с инициализацией(то есть все по нулям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятии батареи почему-то черный список сбрасывается,вернее занесенных абонентов нет в списке,у всех так или у меня так?

 

при повторном снятии батарее все наместе, и вызовы последнии,исх,вход,пропущ и черн список :|

НО

я понял почему сбрасывалось,потому что я вставлял симку другую,на D900 такого не было,при любом симке все сохранялось.

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...