Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Было. А разве сейчас нет?

Нет.

 

Люди добрые отпишитесь те кто тоже поставил...

Изменено пользователем freebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блокировка происходит, но не сразу, а после гашения экрана, заданного в настройках телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка происходит, но не сразу, а после гашения экрана, заданного в настройках телефона.

 

А по идеи сразу же должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверил внимательно: у меня блокирует сразу. За исключением, если трубку при входящем звонке вешаешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по идеи сразу же должно.

Может не отменил предыдущую версию или еще чего. У меня тоже все как надо. Так что уже 3:1 :)

 

Я отменял старую и ставил новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал сначала отмену, а потом применил новый. А ВЫ как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением, если трубку при входящем звонке вешаешь сам.

Так и должно быть в этой версии. А вот в следующей...

И тут вопрос: нужно ли, чтобы клавиатура блокировалась и гасла подсветка и в случае, когда завершаешь входящий звонок сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть в этой версии. А вот в следующей...

И тут вопрос: нужно ли, чтобы клавиатура блокировалась и гасла подсветка и в случае, когда завершаешь разговор сам?

 

Я щас сделал по верх старой версии, а результат тот же...

Когда сам бросаешь может и не надо...

Так лень всё таки пересобирать. Но я вроде ничего не делал лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть в этой версии. А вот в следующей...

И тут вопрос: нужно ли, чтобы клавиатура блокировалась и гасла подсветка и в случае, когда завершаешь входящий звонок сам?

Мне маловажно, так как у меня через 10 сек. всё равно заблокируется. А так, как для наилучшего варианта должно быть во всех случаях одинаково блокироваться, только перед тем , как гасить и блокировать нужно чтобы 2-3 сек табличка с продолжительностью звонка висела, имхо. А то пока к глазам поднесёшь, а он уже и того... :o

Может не отменил предыдущую версию или еще чего. У меня тоже все как надо. Так что уже 3:1 smile.gif

Рановато меня к себе в счёт записал. У меня по разному получается при тестовых звонках.

Если продолжительность тестового звонка длится 1 сек., то всё блокируется, а если додержать до двух секунд, то блокировка не срабатывает :)

Тестируйте ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне маловажно, так как у меня через 10 сек. всё равно заблокируется. А так, как для наилучшего варианта должно быть во всех случаях одинаково блокироваться, только перед тем , как гасить и блокировать нужно чтобы 2-3 сек табличка с продолжительностью звонка висела, имхо. А то пока к глазам поднесёшь, а он уже и того... :o

 

Рановато меня к себе в счёт записал. У меня по разному получается при тестовых звонках.

Если продолжительность тестового звонка длится 1 сек., то всё блокируется, а если додержать до двух секунд, то блокировка не срабатывает :)

Ну табличка висит с продолжительностью разговора. Правда сколько она висит зависит наверное от патча, изменяющего время вывода информационных окон.

 

Ну ладно, значит 2:2 :)

Смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас проверил еще раз... Версия 1.2 У меня блокирует сразу и тухнет экран как положили трубу на том конце,

без всяких окон... Но у меня установлен патч "Disable_report2". Такой эффект скорее всего из-за него...

Поскольку продолжительность меня не интересует, то для меня все good...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоит не disable_report2, а гибрид этого патча ещё с каким-то, с которым он конфликтовал. Кажется Alex&r его в этой ветке выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоит не disable_report2, а гибрид этого патча ещё с каким-то, с которым он конфликтовал. Кажется Alex&r его в этой ветке выкладывал.

У меня тоже стоит "гибрид", но в нем есть опции :)

 

Вот вам версия очередная.

Сам долго не тестировал, но то, что после 15 сек. вызова подсветка тоже гаснет, - это факт.

Здесь также блокировка и после завершения вызова принимающей стороной.

 

Устанавливать только если есть Call Record, после чего он будет отображаться как не установленный

(спасибо SLYDER'у, сверился с его патчем), но все должно работать.

 

P.S. Патч SLYDER'а, если он у вас установлен, нужно отменить.

 

Так что тестируем, отписываемся :o

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что другие ответят, но предыдущая версия лучше работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что другие ответят, но предыдущая версия лучше работала.

Предыдущая, это какая?

Так никто же и не заставляет заменять предыдущую. Я же написал "Подредактировал под себя. Может еще кому пригодится" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая - 1.2.

Если бы только под себя делал, то не просил бы отписываться :)

Хотя у меня аккумулятор почти разрядился во время прошивки, может поэтому и не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая - 1.2.

Если бы только под себя делал, то не просил бы отписываться :)

Хотя у меня аккумулятор почти разрядился во время прошивки, может поэтому и не работает

То работает хуже предыдущей, то не работает... Надо бы определиться. :o

Тут ты прав. Если бы только под себя делал, то не просил бы отписываться и не выкладывал бы.

Я у себя уже проверил. У меня работает. Просто могут возникнуть (как всегда :) ) ситуации, которые не предусмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допроверялся, пока не сел аккумулятор во время прошивки (хотя прошилось вроде до конца) и потом долго не мог стартануть перепрошивщик, даже когда аккумулятор я подзарядил :) .Потом, когда исправил, прошил ещё раз.

Не работает у меня. А так как предыдущая версия хоть как-то работала, то она рабоатала лучше :o

Пусть дальше другие проверяют. Мне этот патч не жизненно важен.

А вот Auto-Bluetooth и Радио и Блютус в автономном режиме потестировал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допроверялся, пока не сел аккумулятор во время прошивки (хотя прошилось вроде до конца) и потом долго не мог стартануть перепрошивщик, даже когда аккумулятор я подзарядил :) .Потом, когда исправил, прошил ещё раз.

Не работает у меня. А так как предыдущая версия хоть как-то работала, то она рабоатала лучше :o

Пусть дальше другие проверяют. Мне этот патч не жизненно важен.

А вот Auto-Bluetooth и Радио и Блютус в автономном режиме потестировал бы.

Интересно, а патч Запись разговоров у тебя установлен? Про Мастер-патч и не спрашиваю даже. :)

Не то, чтобы я настаиваю на использовании этого патча :) , просто охота выяснить причину его "неработы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а патч Запись разговоров у тебя установлен? Про Мастер-патч и не спрашиваю даже. :)

Не то, чтобы я настаиваю на использовании этого патча :o , просто охота выяснить причину его "неработы".

Установлено всё перечисленное.

Пусть другие тоже отпишутся. А то может я что не так делаю

UPD: У меня ещё установлен определитель номера (Talker, кажется), где воспроизводится файл номер_телефона.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит "гибрид", но в нем есть опции :)

 

Вот вам версия очередная.

Сам долго не тестировал, но то, что после 15 сек. вызова подсветка тоже гаснет, - это факт.

Здесь также блокировка и после завершения вызова принимающей стороной.

 

Устанавливать только если есть Call Record, после чего он будет отображаться как не установленный

(спасибо SLYDER'у, сверился с его патчем), но все должно работать.

 

P.S. Патч SLYDER'а, если он у вас установлен, нужно отменить.

 

Так что тестируем, отписываемся :o

 

Не работает. блин....

Изменено пользователем freebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utwer, держи талкер.

user.rar

Полный набор...

Изменено пользователем masyanya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...