Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Саш, раз уж все пришло к своему логическому финалу, нельзя в ранней версии поменять имя на номер?

И спасибо большое за патч :idea:

Можно. И не поменять, а сделать и имя, и номер. И иконку переадресации. Так сильно надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

косяк появился с фоткой на весь экран, версия 2.0, при звонке на городские номер тело виснет и помогает тока ребут

  • Like 1

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк появился с фоткой на весь экран, версия 2.0, при звонке на городские номер тело виснет и помогает тока ребут

 

Аналогично. Я просто набрал шестизначный номер, его нет в записной книжке, тело подвисло секунд на 5, потом начало перезагружаться, но самое интересное звонок продолжался и вовремя перезагрузки, пока инициализация sim не началась...

Изменено пользователем freebird
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freebird, да именно так, звоню на номер 2555999 виснит, и что самое главное звоню на номер 83912555999 (номер тот же самый), и тоже самое подвисает

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать и имя, и номер. И иконку переадресации

ну если можно, то почему нет)) тем более что пока самая стабильная версия патча

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freebird, да именно так, звоню на номер 2555999 виснит, и что самое главное звоню на номер 83912555999 (номер тот же самый), и тоже самое подвисает

Да понял я. С первого раза. :67:

Сказали бы лучше, что так для всех номеров, которых нет в контактах. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я. С первого раза. :67:

Сказали бы лучше, что так для всех номеров, которых нет в контактах. Так?

 

да именно так, в книжке сохранен номер городской, до звон проходит нормально, без всяких нареканий

 

 

БЛИН, и еще когда тебе звонят с незнакомого номера (которого нет в книжке), тоже виснет, и ребут

 

вообщем откат пока делаю на старую версию.

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще когда тебе звонят с незнакомого номера (которого нет в книжке), тоже виснет, и ребут

Это понятно-один кусок кода выполняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю одинк кусок отвечает за это или два куска :67:)

 

а долго его исправлять??

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем, подскажите пожайлуста, у меня телефон 5212i с установленной прошивкой Н3, не могу разобраться с патчем ExtBlackList для этой прошивки - не найду пункты "Вариант отбоя" и "Записать в журнал", где они находяться ?

 

ЗЫ: для телефона 5212, есть патч, чтобы телефон автом.снимал трубку при вход.звонке (желательно, чтобы и при паралельном вход., телефон автоматом поднимал трубку) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где они находяться ?

зайди в журнал звонков

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, прошил телефон, и теперь в я не могу зайти в главное меню, кто сталкивался с таким???

Народ помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в журнал звонков

зашел и там только вход., исход, пропущ и последн.

 

PS: возможно я неправильно сформулирвоал свой вопрос, но черный список я нашел, там в меню затем выбираю редактировать и в нем есть пункты "Список, неизвестные, все вызовы, отключ, отклон. аноним. "и все и там я не найду пункты "Вариант отбоя" и "Записать в журнал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, прошил телефон, и теперь в я не могу зайти в главное меню, кто сталкивался с таким???

Народ помогите!

 

Функции кнопок не трогал?

Если ДА, то назначь меню на какую-нибудь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, прошил телефон, и теперь в я не могу зайти в главное меню, кто сталкивался с таким???

Народ помогите!

 

может Simple Menu стоит

  • Like 1

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Simple Menu стоит

 

И правда, если Simple Menu установлен, а файлов нет нужных, то так и будет сам специально издевался над своим телефоном... :!:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, если Simple Menu установлен, а файлов нет нужных, то так и будет сам специально издевался над своим телефоном... :)

На самом деле вы входите в главное меню, только не видите этого. Можно по памяти заходить в нужные пункты. Допустим в Настройки от СМС (которое по умолчанию) попасть - нажать один раз вправо и два раза вниз, потом ОК :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вы входите в главное меню, только не видите этого. Можно по памяти заходить в нужные пункты. Допустим в Настройки от СМС (которое по умолчанию) попасть - нажать один раз вправо и два раза вниз, потом ОК :)

 

Большое, большое всем спасибо.

А то я свой телефон около 6 раз шил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я свой телефон около 6 раз шил.

 

это тока начало, я уже свой наверное раз 200 точно прошивал, иэто еще не предел :)

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, всё отлично, спасибки за патчик

 

mainscr.jpg

 

Саш, вот скрин по последней версии, куда оператора подевал с иконкой? :) И там полоска над фото видна в один пиксель, нафига она нужна, картинка на 95 стала?

 

mainscr3.jpg

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, вот скрин по последней версии, куда оператора подевал с иконкой? :) И там полоска над фото видна в один пиксель, нафига она нужна, картинка на 95 стала?

 

mainscr3.jpg

Это полоска как раз от фона под иконкой и названием оператора. Забыл переместить выше. Она остались под картинкой :) И координаты иконки типа номера изменить забыл. Сделаю...

P.S. Проверяй...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть btsinfo1.txt и C5212i прошитый хотя бы мастер патчем?

Прошу стучать в асю, будем проверять)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл баг в патче Auto-Bluetooth 1.0.6. При передаче файла, если происходит сбой загрузки, то телефон зависает с этим сообщением. Потом отвисает, но Bluetooth остаётся включённым.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при втором вызове (удержанный звонок или на вторую симку) на экране отображалось только фото звонящего без всяких надписей

Alex&r, все работает... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027,

если при передаче файла произошел сбой, то BT останется включенным, но если повторить отправку и она пройдет успешно, то он выключится

 

имхо, так правильнее, зачем его туда-сюда включать-выключать, ведь если ты уже собрался отправить файл, то ты его будешь отправлять до тех пор, пока не передашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...