Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение виджетов для Samsung Gt-s5230, S5620


centimush

Рекомендуемые сообщения

Шибко охота вот такой. http://OldPh.one/index.php?showtopic=44848 пост 231

Слушай, мне виджет сделать не трудно, но только на той картинке шрифты, ну вобщем нету у меня таких. Что если они друими будум немного? И что касается фона: он должен быть прозрачным или ты хочешь виджет что бы он был точ в точ как на картинке и с таким-же фоном? :roll:

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подарил жене S5560, ей всё понравилось, за исключением того, что в калькуляторе нет кнопки (и соответственно функции) подсчёта процентов, а ей это ох как необходимо! Альтернативные JAVA калькуляторы научного типа не интересуют - слишком много мелких кнопок и ненужных функций!

 

Очень нравится интерфейс стандартного калькулятора - нет ли у кого такого же красивого и простенького, но ещё и с кнопкой процентов??? Или может кто в состоянии реализовать данную функцию??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как переделать виджеты с s5230 на s8000

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wint

Охота, чтобы было как по аналогии с White (ты выкладывал), с тем же фоном, шрифтом, цветом. Секунды - не надо.Просто в одном виджете слева дата, справа часы. Вроде всё. :)

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wint

Охота, чтобы было как по аналогии с White (ты выкладывал), с тем же фоном, шрифтом, цветом. Секунды - не надо.Просто в одном виджете слева дата, справа часы. Вроде всё. :)

Жди вечера. Седня сделаю. :)

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, вообщем почитал я тут, но не нашел то что мне надо(( Я с программированием только начал общаться... Но можно ли сделать виджет нажимая на который открывается определенный пункт меню? Тоесть сообщения или там игры и приложения... Здесь идет активное обсуждение создания виджета запуска приложений... Вроде это как попроще... :)

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов

вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность.

Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT, ну чё там с часами? :evil: Такие? :) Если что обращайся! :idea: Ещё что нибудь сделаю

  • Like 1

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить выложите виджет gismeteo или часы HTC с погодой, чтоб был город Черновцы, Украина. Буду благодарен)))

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить выложите виджет gismeteo или часы HTC с погодой, чтоб был город Черновцы, Украина. Буду благодарен)))

Вот, держи :67:gismeteo.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja tzhe pytajus zapustit normalno flashki kak widget i t.d. na s serii, voobshem beda v samom SWF, nuzen normalnyj kod, za razmer otvechajut stroki v SWF, po etomu on u tebia i ratiagivaetsa bolshe cem na pol ekrana!

 

vot primer:

 

if (appNum == 0)

{

stageH = 400;

var _loc1 = 27;

btn_y = 220;

s_Height = 377;

bar._x = aStageObjArrX[2];

bar._y = aStageObjArrY[2];

arrX = arrX_1;

arrY = arrY_1;

arrMoveX = arrXMove_1;

arrMoveY = arrYMove_1;

arrR = arrR_1;

}

else if (appNum >= 1)

{

_loc1 = 20;

stageH = 320;

btn_y = 192;

s_Height = 299;

 

 

ili vot tut iz drugij flashki (stage widht i stage height):

 

function InitSet()

{

sw = 148;

sh = 237;

 

U kogo est standratnyj samoj prostoj flash widget (kak mozno menshe navarotov, tipo zametok iili eshio chto nibud pohozee) kinte siuda poprobuju pokavyriatsa.

 

Kstate zadaval vopros na samsung developere nikto nichego - vse molchat i samsung molchit pro flash.

 

 

Я долго мучался с виджетами и флеш анимацией в них... потом забил потому как не поборол... если вытянуть стандартное меню, открыть на компе то вместо картинок меню будут просто квадратики, а если залить эту флешку в телефон и открыть на нем в браузере или просто как просмотр, то увидим картинки.... вывод влешка берет картинки по ссылке на картинки внутри ФС телефона... только где они лежат и как их достать непонятно... и почему флешка в виджете раздваивается и цвета ломаются... непонятно вдвойне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что виджеты с частым обновлением (e.g. часы с секундами) высаживают аккум за 1-2 дня.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что виджеты с частым обновлением (e.g. часы с секундами) высаживают аккум за 1-2 дня.

Красота требует жертв! :) Ну ведь это тоже смотря как телефоном пользоваться. Если он будет без дела лежать, то хоть виджет с частым обновлением то хоть еще что то его не посадят. А если активно пользоваться, то он и без виджета с частым обновлением сядет :) Я свой практически не выключаю и каджый день (практически) заряжаю его :) Вот что думаю я по этому поводу ;)

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что подумал как я понимаю в флэшьке заключена графика разных форматов *png,*bmp,*jpg,*gif и только 1 из этих форматов отображается правильно

185935-17-01-10)1263722071_thumb.jpeg судя по рисунку рамка виджета как раз отображается правильно обратите внимание между часами

может кто нибудь создаст виджет с разной графикой внутри(а лучше разние виджеты с разным форматом изображения) и мы увидим что и как отображается

Изменено пользователем paneok

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что подумал как я понимаю в флэшьке заключена графика разных форматов *png,*bmp,*jpg,*gif и только 1 из этих форматов отображается правильно

185935-17-01-10)1263722071_thumb.jpeg судя по рисунку рамка виджета как раз отображается правильно обратите внимание между часами

может кто нибудь создаст виджет с разной графикой внутри(а лучше разние виджеты с разным форматом изображения) и мы увидим что и как отображается

Этот виджет (который на картинке) он сам *.wgt а испльзует *.swf в себе, а рамка - это фон, а вобще это сплошная картинка, которая почему-то становится прозрачной в центре... :idea: Я бы с радостью занялся флэш-виджетами, но в моём наборе есть только Flash Player Pro которым можно только смотреть *.swf но нельзя редактировать и создавать. Но в Easy Gif Animator можно (кажется можно) делать анимации и сохранять в *.swf. Щас попробую, и попозже отпишусь, может надыбаю чего интересного :132:

Изменено пользователем Wint

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ....никто не встречал виджет диктофона?
Как я люблю такие "понятные" вопросы...

Вам чего хочется? На стол виджет повесить? Тогда чем стандартный не устраивает?

Или выцарапать этот стандартный виджет для изучения/переделки? Тогда welcome в поиск.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался я и только расстроился... :idea: Сделал в easy gif animator самую простую анимацию и вопхнул в виджет.... ничего хорошего из этого не вышло.... Как обычно поменялись цвета и моя анимация появилась в двух местах а на месте где на сомом деле должна быть флэшка появилось пустое место... :132: Мне кажется что флэш виджеты которые в телефоне родные, они .swf а не .wgt... :) а изза того что мы стараемся воткунуть флеш в .wgt всё и уродуется! Наверно .wgt не способен нормально флеш отображать... :(

Ну не будем опускать руки, и будем еще копать глядиш чего и отроется! ;) И я думаю когда платформа будет довольно хорошо изучена и найдётся место где спрятаны родные .swf виджеты то мы сможем делать и свои флеш .swf виджеты. ;)

Изменено пользователем Wint

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где флешки меню и виджетов лежат на телефоне. 2 раза просмотрел, вроде в открытую, в файловой системе их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и не swf а какой то другой формат вот нашёл файлы с форматом imswf в телефонеShortcut.rar

p.s кстати по поводу Shortcut.swf очень непонятная флэшька если запускаешь на телефоне то в ней мелякает записная книжка меню обои и иногда все то что находится на экране в уменьшеном размере если долго ждать телефон уходит в ребут

Изменено пользователем paneok

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ActionScript флешки, которая отображает меню есть интересная команда

 

Код:

getURL("FSCommand:launch", "Menu , 2");

 

 

она вызывает пункт главного меню "Музыка"

 

getURL - стандартная функция ActionScript. Вобщем можно попытаться сделать флеш виджет (пускай он даже коряво отображается), и по событию onclick выполнить этот код. Теоритически должно сработать. Останется проблема в нормальном отображения флеш.

 

Вот нашел на одном форуме, может поможет чем то в нелегком деле... :)

  • Like 1

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где флешки меню и виджетов лежат на телефоне. 2 раза просмотрел, вроде в открытую, в файловой системе их нету.

Воспользуйся программой s5230_sec. и поиском :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U Samsung SWF 100 balov, ves home screen i vsia widget panel i vse standartnye widgety ot samsung sdelany v flashe, oni vse nahodiatsa v odnom faile swf!!!! Igra Dice (kosti) tozhe na flashe, Vse komandy i obshij vid vsego TouchWiz interfaica - eto vsio flash!!! tam gde est kineticheskaja proikrutka tam vsio Flash!!! Liubye komandy i programy vyzyvajutsa standartnym lokalnmi AS komandami: FScommand, chto eto znachit, a eto znachit chto realno mozno sdelat liubuju temu sistemy, polnostju pomeniat i sdelat VES SVOJ SHELL interfaica!!!!! kakie problemy? problemy v AS, samsung ispolzuet ochen zamudrionnyj kod operirovanija etim vsem, i kod nahodtsia imenno v swf (gadget.swf) razmery, poziciji, prozrachnost i t.d. eto vsio opredeliaetsa etim kodom! U meni est nemalo idej, nashol nemnozko informacii ot NOKIA na S60, budu probyvat portit na TouchWiz. Obshajus s Samsung innovator i zapadnymi razrabotchikami, poka nikto nichego neznaet, samsun molchit! Est rebiata kotoryje tozhe shamaniat nad etim, v reale skazu vam tak esli my polnostju otkopaem kak i chto rabotaet, derzhytes - eto budet proryv ne tolko v touchwiz2,3 eto budet proryv k polnomu izmeneniju sistemy pod sebia s liubymi 3d efektami i liubym drugim bredom kotoryj tolko vy zahotite i kotoyj podderzhyvaetsa pod flash 7/lite. tak chto liubye ideii i mysli/experimenty privetstvujutsa!!! Chast koda uzhe dekompiirovano i razbiraetsa. Esli budet vremia zajmus etim polnostju!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вызывает пункт главного меню "Музыка"

 

getURL - стандартная функция ActionScript. Вобщем можно попытаться сделать флеш виджет (пускай он даже коряво отображается), и по событию onclick выполнить этот код. Теоритически должно сработать. Останется проблема в нормальном отображения флеш.

 

Вот нашел на одном форуме, может поможет чем то в нелегком деле... :)

 

это я писал, и здесь тоже немного раньше.

 

вообще появилась идея реализовать запуск из виджета таким способом:

делаем обычный виджет с картинкой, подключаем flash файл, в котором прописан нужный ActionScript с функцией, которую нужно вызывать из JavaScript. Щас качаю Adobe Flash, чтоб это все проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю когда платформа будет довольно хорошо изучена и найдётся место где спрятаны родные .swf виджеты
Это место давным-давно известно: /System/Rsrc/Flash/Idle/gadget.swf. Радости от этого знания всё равно никакой, пока не найдено способа залить туда: Студия может писАть только в /Media и на карточку, а TkFileExplorer не в состоянии влить файл больше нескольких килобайт.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...