Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение виджетов для Samsung Gt-s5230, S5620


centimush

Рекомендуемые сообщения

Обращусь к разработчикам виджета гисметео с часами :94: После смены города виджет обрезается по правому краю, и внизу появляются кнопки для прокрутки. Сделать скриншот нет возможности :fans: Можете исправить? или хотя бы подскажите как :77:

Сама решала данную проблему так: меняем город в настройках, потом убираем виджет на боковую панель и снова вытаскиваем. Тогда обрезка пропадает.

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять-же про виджет гисметео с часами.

Виджет сам прилипает к краям экрана и, в связи с его размерами, очень трудно поставить его по центру, чуть ошибся и он прилип к одному из краёв.

Так вот, мысль такая - сделайте этот виджет равным ширине экрана, смотрется будет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять-же про виджет гисметео с часами.

Виджет сам прилипает к краям экрана и, в связи с его размерами, очень трудно поставить его по центру, чуть ошибся и он прилип к одному из краёв.

Так вот, мысль такая - сделайте этот виджет равным ширине экрана, смотрется будет очень хорошо.

Сделать виджет по ширине экрана и самому не сложно, просто измени размер widget_body в папке images и новые значения пропиши в config.xml. Правда, часы, возможно, сместятся, но в глаза бросаться не должно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где есть виджетах есть часы проблема: показывают на час меньше реального времени, виджеты скачивал с форума. Как сделать, чтобы показывали настоящее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать виджет по ширине экрана и самому не сложно, просто измени размер widget_body в папке images и новые значения пропиши в config.xml. Правда, часы, возможно, сместятся, но в глаза бросаться не должно :evil:

Эээ... Ставить эклипс, разламывать виджет, править иксэмэль?

Неее, я лучше пешком постою. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ставить эклипс, разламывать виджет, править иксэмэль?

Неее, я лучше пешком постою. :evil:

Зачем эклипс? винрар, блокнот и любой графический редактор :ag: дел на 2 минуты. зачем усложнять себе жизнь, когда результат одинаковый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из Вас не думал доделать стандартный виджет 5 избраных контактов т.е увеличить до 10 или более если есть стандартный киньте я его доделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а можно ли вытащить виджет Аська из LG GD510 и переделать его для нашего тела? Может кто вытащил уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а можно ли вытащить виджет Аська из LG GD510 и переделать его для нашего тела? Может кто вытащил уже??

даже если и вытащат переделать не получится , там совсем по другому устроины виджеты, как я понял что приложения мобильный купон и гугл мапс прописаны в бинарной части прошивки со своим названием и скорее всего с описанием программы (manifest.mf) если это так , то при правильной маскировки mainfesta и jad файла jimm-a под google maps при замене приложения одного на другое получится запускать jimm ,если это так то мы сможем пользоваться гуглевским виджетом для запуска аськи , и так же мы сможем вставить аську вместо любого(почти ) пункта меню

команда что бы запустить гугл мапс в меню :

String=Google Maps- (точно не помню есть ли пробел )

Action=Google Maps

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Помогите. Посмотрел все темы-ответа не нашел.

Виждет Яндекс-пробки. Карта маленькая. Подскажите, как увеличить картинку с содержимое карты.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Помогите. Посмотрел все темы-ответа не нашел.

Виждет Яндекс-пробки. Карта маленькая. Подскажите, как увеличить картинку с содержимое карты.

Заранее спасибо.

Никак. Я, во всяком случае, способа не нашла. Как вариант - установить приложение Яндекс.Карты, там тоже показываются пробки и можно увеличить картинку.

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить свой город в виджет гисметео с часами как на HTC? то что в шапке - не получается код вставить.

 

может там по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить свой город в виджет гисметео с часами как на HTC? то что в шапке - не получается код вставить.

 

может там по другому?

По логике, город добавляется путем клика по левому нижнему углу (где как раз город и указан). А вот если Вашего города нет в списке, попробуйте обратиться лично к уважаемым A1ternativE или centimush, они Вам в этом вопросе больше помогут :)

  • Like 1

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру прошивок выложие gadget.swf! И как вы вообще прошивку распаковываете???

Прошивка распаковывается программой WinImage. Поищи ее на форуме, уже обсуждали много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в архиве файл cSettings.js с добавленными Орлом и Саранском. В принципе все делалось по мануалу, проблем не возникло

cSettings.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру прошивок выложие gadget.swf! И как вы вообще прошивку распаковываете???

этот файл в ffs не найдёшь вот архив тут все флэшки которые смог витащить из телефона :) может еще что найдёшь ...

нужный тебе gadget.swf в папке Idle :(New_Folder__1_.rar

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру прошивок выложие gadget.swf!

Толку с него?? если обратно его залить нельзя?? :)

 

ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ ВИДЖЕТА ПОГОДЫ С ЧАСАМИ!

...

192523-2-12-09)1259776182_thumb.jpg

А планируется ли исправление отставания во времени?? на скриншоте какраз хорошо видно... :(

Изменено пользователем centimush

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируется ли исправление отставания во времени?? на скриншоте какраз хорошо видно... :)

Смысл часов в виде виджета?

С виду: красиво.

По функционалу: видно только на активном и непогашеном экране, глючит.

 

Ведь стандартные часы есть везде. А в блоке еще и дату видно при нажатии кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

centimush,

насчет отставания - самой интересно, но моя здесь только графика и оформление, вся программная часть на совести A1ternativE :) Хотя эти часы - переделка из других, так что, видимо, нужен спец по скриптам, чтобы разобраться. К счастью, отставание наблюдается не всегда.

antey69,

на самом деле на данный момент для нашего телефона можно создавать всего несколько типов виджетов - часы, погода, ссылки на сайты и разного рода мини-игры. Ни доступ к функциям, ни создание ссылок на приложения нам пока не открыты. Так что польза от данного виджета, ИМХО, в том, что он а) красивый, б) похож на аналогичный от HTC, который многим нравится и в) показывает время и погоду от Гисметео, т.е. совмещает в себе две функции. В любом случае, все сугубо добровольно, скачали - не понравилось - удалили :)

З.Ы. Ах да, чуть не забыла - все часы, в том числе и без дополнительных функций, помогают разнообразить вид рабочего стола аппарата, который нас, увы, не радует темами и возможностями персонализации.

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените конечно.... Я не понимаю в програмировании но хочу сделать свой виджет))) Вот например как можно сделать виджет Аськи, Оперы.... Тоесть пусть они будут уже установлены а виджет будет как ссылка на них.... Ну и вобще в чом нада делать и чем виджет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...