Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

‘Rsrc2 от F2 можно ли поставить патчи для F1 или это рискованно?

А ты на волгу тож от оки стартер ставишь?

Комментарий модератора Sylar
:tease:

 

а как удалить main menu?

а то после установки apps_patch.bin телефон перезагрузился и завис на загрузке и дальше не идёт...

не нравится мне всё это как то ... :|:|:|

Прощейся чистой прошивкой полностью.

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я видел на Ютубе патч для Монте крутой называется Андроид только он правда на английском.Хотелось бы и себе такой иметь на прошивку F1 на S5620.Может кто сможет разрулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел на Ютубе патч для Монте крутой называется Андроид только он правда на английском.Хотелось бы и себе такой иметь на прошивку F1 на S5620.

А я на Ютубе видел как Монте с прошивкой F1 три раза об стенку кидают. Очень круто выглядит... Разрулиш?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прощейся чистой прошивкой полностью.

 

 

А как прошится если у меня телефон не включается??? :)

Изменено пользователем coldmember
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прошится если у меня телефон не включается??? :)

если телефон не реагирует на кнопку включения вообще никак - то тогда неси его в сц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если телефон не реагирует на кнопку включения вообще никак - то тогда неси его в сц

 

а если при включении он начинает загрузку, до конца полоса не загружается и останавливается. Или начинает загрузку, до конца полоса не загружается,перезагружается,и опять начинает загрузку, до конца полоса не загружается, и так бесконечно....

 

Тоже нести в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца полоса не загружается и останавливается

Когда же вы научитесь все-таки читать, "писатели"? Вгоняй в бут-режим (клавиша громкости вниз + вкл. телефона), подключай к компу, во флешере жми: Port Search и далее по инструкции!

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы научитесь все-таки читать, "писатели"? Вгоняй в бут-режим (клавиша громкости вниз + вкл. телефона), подключай к компу, во флешере жми: Port Search и далее по инструкции!

 

кинь ссылку на инструкцию пожалуйста

буду очень благодарен :roll:

Комментарий модератора MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, перепрошил телефон.

 

Но пару вопросов:

 

1. файл ...ser.ffs как я полнил для жителей России. А если я с Латвии, это как то повлияет на работу телефона?

2. после прошивки, пропала вибрация. Как её можно включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. файл ...ser.ffs как я полнил для жителей России. А если я с Латвии, это как то повлияет на работу телефона?

2. после прошивки, пропала вибрация. Как её можно включить?

1. На работу не повлияет. Повлияет только на дефолтные настройки телефона. в общем не принципиально, какой файл выбирать при прошивке.

2. Никак. Это особенность этой прошивки (точнее всех после S5620XEJB3). Шейся на ту, которая была раньше, если очень нужна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: RemoveIncreaseRing

Прошивка: S5620MFJF1

Версия: 1.0

Автор(ы): master

Тестировал(и): Shevc00f

Описание: Теперь телефон при входящем звонке будет играть мелодию вызова сразу на той громкости, которая установлена в настройках профилей, если в качестве сигнала не выбрана нарастающая мелодия.

 

Заметил баг - при включении этого патча, перестают работать мелодии установленные на отдельные контакты, т.е. отрабатывает всегда только мелодия общая. Для меня это оказалось важным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг - при включении этого патча, перестают работать мелодии установленные на отдельные контакты, т.е. отрабатывает всегда только мелодия общая. Для меня это оказалось важным:)

Этот баг уже давно исправил, правда только для прошивки XEJB3. Если очень нужно, сделаю и на MFJF1.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На S5233TXEJF1 такая же фигня....

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На S5233TXEJF1 такая же фигня....

Конечно. Последнюю версию еще не портировали никуда.

Нужно. Если можно:)

Заранее Очень благодарен!

Хорошо :ak: Сейчас скину в личку проверить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портаните и мне на S5233TXEJF1 плиииииз!=) :)

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: BackKeyTaskMgr

Прошивка: S5620MFJF1

Установлен БЕЗ мастер-патча

 

Вчера заметил такой глюк: при попытке закрыть свернутые страницы меню - телефон не реагировал на красную кнопку закрытия. Только после выкл/вкл телефона - диспетчер стал нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: BackKeyTaskMgr

Прошивка: S5620MFJF1

Установлен БЕЗ мастер-патча

 

Вчера заметил такой глюк: при попытке закрыть свернутые страницы меню - телефон не реагировал на красную кнопку закрытия. Только после выкл/вкл телефона - диспетчер стал нормально работать.

А патч тут ни при чем, он только запускает диспетчер :al: По работе самого диспетчера вопросы уже к корейцам :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как сделать чтобы при использовании патча : TalkAon

Прошивка: S5620XEJB3 говорился не номер а имя абонента.Если можно то дайте инструкцию как это сделать пошагово.

Спаибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как сделать чтобы при использовании патча : TalkAon

Прошивка: S5620XEJB3 говорился не номер а имя абонента.Если можно то дайте инструкцию как это сделать пошагово.

Спаибо.

Читаем описание работы патча. Там всё написано.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TalkAon, касперский обнаружил червя!, скачивать не стал!

 

Скажите пожалуйста, как сделать чтобы при использовании патча : TalkAon

Прошивка: S5620XEJB3 говорился не номер а имя абонента.Если можно то дайте инструкцию как это сделать пошагово.

Спаибо.

можно так сделать!, скачать с нета звуковой файл с именем и поставить на абонента!, вот и будет проговариваться! :59:

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем описание работы патча. Там всё написано.

BALAMUT где там написано,если ты такой умный покажи где именно написанно как это сделать:

 

 

Описание: Патч добавляет в телефон функцию проговаривания номера либо имени абонента при входящем вызове. Пока только при голосовом - если сигнал вызова мелодия или вибрация + мелодия. В последнем случае проговаривание происходит на фоне вибрации входящего вызова. Если в папке /Media/Res/Sound/ существует файл номер_абонента.mp3 (обязательно с постоянным битрейтом, имя - с учетом маски), то он будет воспроизведен, иначе номер будет проговорен согласно настройкам в файле /Media/Res/Config/talk_aon.cfg. Если и этот файл не будет найден, для проговаривания будут выбраны настройки самого патча - 10 последних цифр номера. Эти же настройки будут использованы, если в файле не будет найдена маска для текущего номера. На время проговаривания номера функции телефона не блокируются, и можно ответить на вызов, пока проговаривание не завершилось. Для работы патча необходимо скопировать файл talk_aon.mp3 в папку /Media/Res/Sound/ телефона. В архиве с патчем программы для создания talk_aon.cfg и talk_aon.mp3 и инструкции. Пункт Звук в конфигураторе патча не используется. Для корректной работы необходимы патчи MasterPatch и Talker v.03.

 

А если не знаеш- не выделывайся!

КАрасей много- но не всем дано плавать, перед тем как писать подумай прав ли тыBALAMUT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_risha, мда.. Создаешь mp3-файл, в котором произносишь Имя абонента. А после сохраняешь это mp3 как номер_абонента.mp3 и кидаешь в папку /Media/Res/Sound/.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...