Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

Господа здравствуйте! Извините,я спрашивал,можно ли поставить патч на входящий звонок что бы тел показывал фото на весь экран? МНЕ бы хотелось знать , возможно ли это? Если нет,то нет! сколько народу хотело бы знать!ответьте пожалуйста. Только не грубо.Просто не понятно ,возможно или нет! Если да,то можно ли сделать такой патч? С уважением к вам,господа!Ведь на все другое патчи делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа здравствуйте! Извините,я спрашивал,можно ли поставить патч на входящий звонок что бы тел показывал фото на весь экран? МНЕ бы хотелось знать , возможно ли это? Если нет,то нет! сколько народу хотело бы знать!ответьте пожалуйста. Только не грубо.Просто не понятно ,возможно или нет! Если да,то можно ли сделать такой патч? С уважением к вам,господа!Ведь на все другое патчи делаете.

Отвечаю не грубо - возможно практически ВСЕ.

Другое дело - сможет ли кто это сделать.

Если и смогут - то неизвестно когда.

Как получится - так получится, и тогда патч и появится в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделайте пожалуйста этот патч для монте только для прошивки F1

 

 

 

 

Патч: Talker

Прошивка: S5620XEJB3

Версия: 0.3

Автор(ы): stepan_v, vvyura

Автор на S5620: master

Samsung GT-S5620 C1-->B3-->D1-->E1-->F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а можно ли портировать патч с Monte на проговаривание времени на S5230? И занимается ли этим кто-нибудь уже?

Сейчас лазил в яндекс маркете и наткнулся на такую интересную функцию в nokia С-7 как отключение будильника акселерометром (переворотом телефона "лицом вниз")... Я, конечно, понимаю, что это почти не реально, но может... Я просто подал идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение будильника акселерометром (переворотом телефона "лицом вниз")..

 

А на нем есть акселерометр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нем есть акселерометр?

Конечно. Наклоном телефона - листаются картинки, а также - картинка поворачивается в альбомный вид и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лазил в яндекс маркете и наткнулся на такую интересную функцию в nokia С-7 как отключение будильника акселерометром (переворотом телефона "лицом вниз")... Я, конечно, понимаю, что это почти не реально, но может... Я просто подал идею...

 

такое можно реализовать с помощью ява приложения , не думаю что у будильника в старе есть доступ к акселерометру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, будильник - такая же часть прошивки, как и любая другая, почему это у него не должно быть доступа к ресурсам телефона?..

А вот насчет явы я как раз не уверен, не думаю, что у явы есть доступ к каким-то таким процессам, как будильник...

Ну если, конечно, речь не идёт о будильнике на яве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, будильник - такая же часть прошивки, как и любая другая, почему это у него не должно быть доступа к ресурсам телефона?..

А вот насчет явы я как раз не уверен, не думаю, что у явы есть доступ к каким-то таким процессам, как будильник...

Ну если, конечно, речь не идёт о будильнике на яве.

я и говорю ,если ява приложение будильник , ну у какой флэшки в телефоне есть доступ к акселерометру , меню и стол не переворачиваются ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему до сих пор не портировали патчи с MXEIL2 на все остальные хорошие прошивки типа [MXEJF1] и S5230MMGJK2?

Уж очень хочется чтобы на моей MMGJK2 можно было делать смену анимации и чтобы присутствовал Change java MMC. Без второго как-то вообще не катит... Также очень хочется такие патчи как AppsSndPath, Mainmenu_Preview, RadioWoHeadset...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MChizhov96,

Проще и дешевле прошиться на ту прошивку, на которую есть уже эти патчи!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав... MMGJK2 лучше... Лучше в плане того, что для неё классные раб. столы с возможностью запуска различных полезных приложений java... Но это лишь моё мнение... Я готов, если уж так никто этого не хочет просто так делать заплатить за работу... Деньги перечислю или на счёт или через яндекс деньги (у кого они есть)

 

Очень хотелось бы патч на проговаривание времени как на Monte... Кто-нибудь может попросить Master'а может он портирует нам на MMGJK2 его... Он ведь уже вроде занимался портированием на наш тел? Если я правильно помню он портировал с Monte патч на "фоновое воспроизведение в камере"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите есть какой-то вариант, патч или другое, для того чтобы попасть в меню, во время разговора, ну чтобы смс прочитать или еще какую нужную инфу открыть? :59:

Все возможно, но не сразу. Ну сейчас начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы патч на проговаривание времени как на Monte... Кто-нибудь может попросить Master'а может он портирует нам на MMGJK2 его... Он ведь уже вроде занимался портированием на наш тел? Если я правильно помню он портировал с Monte патч на "фоновое воспроизведение в камере"...

Сделаю... Просто на 5230 с этим немного сложнее. И к тому же телефоном этим владею редко, да и прошивка другая на нем... В общем, подождите конца сессии))

P.S. Кстати, насчет отключения будильника поворотом телефона - сделать реально, если разобрать работу акселерометра) Меня пока только на клавиатуру хватило, и то поверхностно как-то)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю... Просто на 5230 с этим немного сложнее. И к тому же телефоном этим владею редко, да и прошивка другая на нем... В общем, подождите конца сессии))

P.S. Кстати, насчет отключения будильника поворотом телефона - сделать реально, если разобрать работу акселерометра) Меня пока только на клавиатуру хватило, и то поверхностно как-то)

 

 

Большое спасибо, Master! Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все помнят патч Mega change SWF на S5230MXEIL2...

Так вот мне бы хотелось, чтобы сделали патч на смену Флеш игры КОСТИ на прошивку MMGJK2... Так как я понимаю, если в папку DiceGame (/Media/Res/Flash/DiceGame/DiceGame.swf (кости)) закинуть флэш игру с акселерометром, то она и будет работать с акселерометром!!! Ведь, так?

 

И ещё один вопрос: Есть ли способ, чтобы во Флэш играх был звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите есть какой-то вариант, патч или другое, для того чтобы попасть в меню, во время разговора, ну чтобы смс прочитать или еще какую нужную инфу открыть? ;)

Ув. Патчестроители ))) а если повесить доступ в меню на кнопку камеры, такое возможно? Или оно применится для всего? Или поменять флеш меню кнопок при разговоре))

Все возможно, но не сразу. Ну сейчас начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все помнят патч Mega change SWF на S5230MXEIL2...

Так вот мне бы хотелось, чтобы сделали патч на смену Флеш игры КОСТИ на прошивку MMGJK2... Так как я понимаю, если в папку DiceGame (/Media/Res/Flash/DiceGame/DiceGame.swf (кости)) закинуть флэш игру с акселерометром, то она и будет работать с акселерометром!!! Ведь, так?

 

И ещё один вопрос: Есть ли способ, чтобы во Флэш играх был звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все помнят патч Mega change SWF на S5230MXEIL2...

Так вот мне бы хотелось, чтобы сделали патч на смену Флеш игры КОСТИ на прошивку MMGJK2... Так как я понимаю, если в папку DiceGame (/Media/Res/Flash/DiceGame/DiceGame.swf (кости)) закинуть флэш игру с акселерометром, то она и будет работать с акселерометром!!! Ведь, так?

 

И ещё один вопрос: Есть ли способ, чтобы во Флэш играх был звук?

нет

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключенные через мастерпатч патчи как-то влияют на производительность телефона? То есть можно поставить много патчей, чтобы работали несколько а остальные включать по необходимости, или же все таки лучше поставить только необходимый набор?

Наверное не через мастерпатч, а через мейн меню выключенные?) Никак не влияют.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы установить патч на самсунг Монте, нужно ли устанавливать MAIN ПАТЧ?

Конечно надо.

судя по этому топику http://OldPh.one/index.php?showtopic=45574# Apps_patch не надо закачивать или я не правильно понел?

Здесь просто указаны особенности установки патчей (отличия от подобной инструкции на 5230). Это не полная инструкция.

и опираясь на этот топик http://OldPh.one/index.php?showtopic=45420?pid=53...mp;&do=findComment&comment=538682 , самсунг монте имеет платформу Broadcom ?

Вот лучше опирайся на этот топик. Тут все подробно описано.

или мне надо apps_compressed.bin установть?

Устанавливать не надо. Он уже установлен. Тебе только надо из него создать Apps_patch и прошить в телефон. А для этого ты свою прошивку должен скачать откуда-нибудь, если нет ее на компе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки патчей без мастер патча аккум всёравно быстро дохнет

значит проблема не в нём!!!

:):28::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как удалить main menu?

а то после установки apps_patch.bin телефон перезагрузился и завис на загрузке и дальше не идёт...

не нравится мне всё это как то ... :128::128::128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...