Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

ребят есть программа Macromedia_Dreamweaver_801 и Dreamweaver802rus котороя полностью работает с swf файлами изменяет, и т.п. хотел скинуть на форум вам для пользования но немогу постоянно ошибки выкидует(, я то чайник в этом всем

думал помочь+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите пожалуйста! Пытаюсь залить в Media/Res с помощью программы TkFileExplorer 2.2 файлики(а именно файлы из архива, по инструкции:Monte_Hero_v1.6_full_for_s5620_patched) и через пару секунд телефон перезагружается.(( Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Пытаюсь залить в Media/Res с помощью программы TkFileExplorer 2.2 файлики(а именно файлы из архива, по инструкции:Monte_Hero_v1.6_full_for_s5620_patched) и через пару секунд телефон перезагружается.(( Как быть?

 

Подключи телефон как проигрыватель и заливай без помощи прог в Media/Res )))

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обращаюсь лично к A1ternativE, извеняюсь если не в тему, просто подругому на него выйти не могу :ak: .

Суть вопроса такова.

Пользуясь вашей инструкцией, а именно FAQ по созданию Flash меню для S5230, создал темку для s5620 используя коды взятые отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=45520, как я понял их написал Shevc00f, за что ему отдельное спасибо. Теперь сам вопрос, не могли бы вы написать инструкцию, что бы можно было создать темку на 3 стола, что бы можно было перелистывать как в стандартной. ((пользуюсь Macromedia Flash :) кстати там нет Flash Lite 2.1). Заранее спасибо, понимаю быстро это не делается, но прошу, если всё же решите делать сообщите пожалуйста в ЛС.

P.S. Прошу простить если что не так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг на F1 и на E1(Monte): войдите в: Меню ->Настройки->Дисплей и подсветка->Виджеты, а теперь попробуйте выйти из этого меню нажав на центральную клавишу "назад"(не выйдет, ну или у меня не выходит). Тоже самое будет если в меню "Виджеты" зайти в "Настройки", по центральной клавише "назад" не возвращается.

причина бага патч BackKeyTaskMgr, это проверено

siemens a35-> samsung x100-> nokia 6131-> lg gt540 optimus[android 1.6]-> [android 2.1] ->S5620[s5620XEJE1] -> [s5620MFJF1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Где можно взять патчи на прошивку S5230XEIG6 на изменение меню или полностью прошивку для него в стиле iphone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю Майнменю на Монте S5620 прошивка S5620XEJE1,пишет

Error Code : 00000061

1. Patch Menu

2. Info

3. Tools

4. Restart Phone

Вопрос??? что это за ошибка "Error Code : 00000061" :|

или все в порядке вещей???

Комментарий модератора RusEm

Первое предупреждение... поиском пользуемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно коротко и ясно??? :|

Коротко и ясно. В сообщениях поиска есть ответ, учимся пользоваться этой прикольной вещью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин короче установил я какойто патч непонятным образом теперь перед тем как показать экран приветствия включается белый экран а потом токо загружается телефон и MAIN MENU не загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С установкой патчей всё понятно, возникает вопрос как удалять?) Знаю конечно что их можно просто выключить, но просто не охота захламлять)

Комментарий модератора MaksM
Смотри пост выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте, но легче вариант ещё не придумали?)

Собери в кубе чистый RC2 без патчей... Там кнопка есть, на вкладке RC2 внизу

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья во первых за флуд, во вторых за нубство. Я просто не понял сперва как работает. После сообразил что патчи нужно просто убрать с папки и тогда зальются только те которые надо, а крест это не то что ставить, а то что будет активно)

__

Столкнулся с проблемкой. Не могу разобраться с патчем change path kjdispatch.ini

Закинул как положено в /Mount/Mmc/Res/ файл JPatch.ini который мне надо, но тел перезагружается сам при загрузке. Точнее через секунды три после загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем давно я не занимался модингом своего стара! все позабывал( тут недавно порылся и нашел патч под названием Mega_change_SWF! я так понял с помощю этой вещи можно заменит практически всю графику! это правда? (т.к. менюшек новых со всеми необходимыми файлами я чот не нашел для данного патча( и еще есть ли такой патч для mxejf1 ? 2 ое чо хотелось бы узнать, нашол тут патч, описание короче такое, что в папку рес надо кинут фаел, и он заменит цвета! я вот не могу понять какие это цвета? те что зеленые и оранжевые в темах? если да, то можно скрин как это выглядит! и еще на последок) где можно отрыть данныйе файли с настройками цветов? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем давно я не занимался модингом своего стара! все позабывал( тут недавно порылся и нашел патч под названием Mega_change_SWF! я так понял с помощю этой вещи можно заменит практически всю графику! это правда? (т.к. менюшек новых со всеми необходимыми файлами я чот не нашел для данного патча( и еще есть ли такой патч для mxejf1 ? 2 ое чо хотелось бы узнать, нашол тут патч, описание короче такое, что в папку рес надо кинут фаел, и он заменит цвета! я вот не могу понять какие это цвета? те что зеленые и оранжевые в темах? если да, то можно скрин как это выглядит! и еще на последок) где можно отрыть данныйе файли с настройками цветов? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :44:

 

Вот)

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exc1te777,

Дак по-моему, его и нельзя там сделать((

Вот на Монте он был изначально, но корявый, а master доработал его

Купил новый телефон! Orange San Francisco (на Android 2.2), так что буду бывать здесь редко!

RusEm, нам нужен QuB!!

Патчи для Samsung S5230 на прошивку S5230MXEJF1

Crystal Final by Wint & RoxX

FAQ: Как снять скриншот с телефона S5230 (прошивка MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...