Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

Установил мастерпатч и так по мелочи, телефон при загрузки перезружается бесконечно раз, когда захожу в patch Menu тож самое перезагружается... что делать? Можно как нибудь отменить мастер патч без перепрошивки?

объем heap-памяти увеличивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня уже стояли эти же патчи раньше, захотел добавить еше один на myfiles, создал все как раньше ничего не увеличивал до этого. Все норм работало. И что терь делать?

Изменено пользователем makas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила патч Flash Player, но по нажатию в установленном раб. столе кнопки Flash по прежнему запускается Справка.

Патч установлен и активирован в загрузочном меню. В папке Phone\Media\res\Flash присутствуют FlashPlayer.swf и файлы игр 1.swf, 2.swf и т.д.

В чем может быть проблема?

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила патч Flash Player, но по нажатию в установленном раб. столе кнопки Flash по прежнему запускается Справка.

Патч установлен и активирован в загрузочном меню. В папке Phone\Media\res\Flash присутствуют FlashPlayer.swf и файлы игр 1.swf, 2.swf и т.д.

В чем может быть проблема?

В справке на любой пункт нажми и запустится флешплеер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5230WXEIL1 и S5230WPDJE4 с патчами

LowBatRestrictOff

JavaLcdOff

MutePowerSave

перезагружается когда заходишь или сидишь в приложение

 

отключил JavaLcdOff уже часа два сижу и в samidgin и opera ниразу пока что не перезагрузился!

 

я устал уже ответи на вапрос искать.. у кого нибудь было так или я один такой((( отпишусь еще если вдруг перезагрузится, если что потом снова попробую обратно включить JavaLcdOff

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master, Привет, я не знаю, как связаться, так что волосы здесь, я бы хотел, чтобы вы мне помочь, я портировал патч для вашего SkinColor.asm S5230CZCJG2 (китайский вариант) может быть установлен, но после установки кожи случае Телефон автоматически повторно играл, не заставляют прыгать ожидания рабочем столе. Я действительно не знаю, где эта проблема стоит, как связаться с вами, искренне прошу вас друзья, помогите мне! :)

Изменено пользователем lyd2010
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу FlashPlayer...все работает, но почему то игры на пол экрана и половина перевернуты...подскажите в чем дело? :(

ничего. такие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего. такие игры

ну фиг знает...на компе их запускаю там размер намного больше чем в телефоне...а есть полноэкранные флешки? дай ссылку

LIYEv.png

2KQyE.gif

j42Nm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает...на компе их запускаю там размер намного больше чем в телефоне...а есть полноэкранные флешки? дай ссылку

ну здесь есть ветка с флеш играми. сам ими не пользуюсь, но авторы постов утверждают что почти на весь экран. тут только "методом научного тыка" искать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I transplanted the SkinColor.asm to S5230ZCJG2, my problem is after I installed the SkinColor phone automatically restart, and jump to the phone's desktop S5230MMGJK2 is, I do not know what went wrong, and seek the help of friends we, master watch to tell me, then you can jump to the desktop that instruction? Yes B instruction? I do not know, see the following drawing. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает...на компе их запускаю там размер намного больше чем в телефоне...а есть полноэкранные флешки? дай ссылку

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45399

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5233T, может, поможет :( Это на S5620MFJF1 кажется...

 

.equ KJavaGlobalSetBGM 0x8D748FCA

.start 0x8D747046
MOV	R0, #0x1
BL	KJavaGlobalSetBGM
MOV	R0, #0x0

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5233T, может, поможет :( Это на S5620MFJF1 кажется...

 

.equ KJavaGlobalSetBGM 0x8D748FCA

.start 0x8D747046
MOV	R0, #0x1
BL	KJavaGlobalSetBGM
MOV	R0, #0x0

 

Жень ты же знаешь что я тупой в ASMe... Очередная неудачная попытка.....

Хотя стоп..... после BL ссылка на сигнатуру, а у меня просто ссылка на похожие данные в прошивке... я правильно понял???

 

И ещё..... Народ, остальные мною портированные патчи на S5560XEJD1 работают???

Изменено пользователем S5233T
  • Like 1

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, остальные мною портированные патчи на S5560XEJD1 работают???

 

Flash Player работает точно.

Change JPatch проверить не удается, у меня аська с раб стола не запускается(

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master, пни в нужную сторону плиз :)

ну вижу я в BinEdite что он хрень в патч пихает, не правильно компилирует......

Изменено пользователем S5233T
  • Like 1

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вижу я в BinEdite что он хрень в патч пихает, не правильно компилирует......

Компилировать здесь все правильно должен. Скорее всего просто эквивалент неправильно находишь. Вот, что у меня получилось.

 

P.S. Хотя нет. Почему-то адреса у нас не сошлись с тобой :)

JavaHideBGMPopup.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята !!! Я поставил патч ReplaceSwf2FFS (и вместе с ним DeleteJavaPopup и Myfiles, Master patch тоже поставил) ...темы не грузятся и вдобавок из-за Myfiles пропали все папки из Моих Файлов на телефоне(так то они есть, просто на телефоне не отображаются) ... помогите !! хочу нормально поставить тему !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компилировать здесь все правильно должен. Скорее всего просто эквивалент неправильно находишь. Вот, что у меня получилось.

P.S. Хотя нет. Почему-то адреса у нас не сошлись с тобой :132:

:) Знач ошибся в адресе....Хм.... я тоже думал что ошибка в эквиваленте...

Странно... мне твой адрес чего то даже и не попадался... Покажи полностью исходник?

из-за Myfiles пропали все папки из Моих Файлов на телефоне(так то они есть, просто на телефоне не отображаются) ...

Неправильно myfiles.swf в папку положил значит... Читай внимательней описание к патчу

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила патч mega on-off

Практически нет разницы во времени включения и выключения телефона. Единственное отличие - не отображается мувик закрузки и отключения. Ниже приведено время замеренное секундомером (время включения считалось до начала отображения установленного у меня гаджета, то есть до появления надписи на черном фоне Android).

 

Без патча:

вкл. 34 сек.

выкл. 7 сек.

 

С патчем:

вкл. 34 сек.

выкл. 8 сек.

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patch FlashPlayer for s5560XEJD1 is not working. Clicking on "Help" still opens Help.swf instead of FlashPlayer.swf

choose any menu item.

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...