Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

SOS!

 

Нашла время перекинуть телефонную книгу со старого тела. Есть - архив БД телефона x660 - .ESB созданный программой PIMS II 2.0 нужно - загрузить эту БД в s5560 - софт от s5560 не понимает файл .ESB чё делать? :arrow:

:evil: Вот интересно, почему люди себе создают проблемы? Есть в винде оутлок, почему с ним не синхронизировать? Там же можно и редактировать. И программы с ним все работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow: Вот интересно, почему люди себе создают проблемы? Есть в винде оутлок, почему с ним не синхронизировать? Там же можно и редактировать. И программы с ним все работают.

У меня этой программы в компе нет, не нужна она мне. Есть только аутлок експресс, но там этой функции не нашла...

Другие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, знаешь, я с аутлуком я тра... пардон, мучилась часа два. Сначала у меня в телефоне оказалось по два одноименных контакта, потом по три. Я все стирала и делала заново. Ругалась матом. Потом все стерла в коммуникаторе и в телефоне и не смогла найти никаких контактов. Спасло то, что в коммуникаторе был бэкап.))) Боюсь, что второй раз всю эту процедуру я не сделаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, знаешь, я с аутлуком я тра... пардон, мучилась часа два. Сначала у меня в телефоне оказалось по два одноименных контакта, потом по три. Я все стирала и делала заново. Ругалась матом. Потом все стерла в коммуникаторе и в телефоне и не смогла найти никаких контактов. Спасло то, что в коммуникаторе был бэкап.))) Боюсь, что второй раз всю эту процедуру я не сделаю.))

У меня есть несколько бекапов, потому как контакты важны. А с оутлоком проблем нет, подключил прогу самсунговскую, и на чистый телефон скачал контакты, при дополнении в телефон, синхронизирую, и всё, оутлок пополняется контактами. Там их удобно править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, не знаю, у меня все криво получается. программа пи си студио написана не русским языком. Я синхронизировала с аутлуком, телефон в писи студио, появилась еще одна телефонная книга, и когда я все это начала... что-то начала делать, у емня на коммуникаторе и на телефоне появились дублированные контакты.) Где я не убрала галочку, не знаю. Но в конце все получилось.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, не знаю, у меня все криво получается. программа пи си студио написана не русским языком. Я синхронизировала с аутлуком, телефон в писи студио, появилась еще одна телефонная книга, и когда я все это начала... что-то начала делать, у емня на коммуникаторе и на телефоне появились дублированные контакты.) Где я не убрала галочку, не знаю. Но в конце все получилось.))

У меня прога самсунговская, на Русском языке, все предельно ясно. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел очень существенный (для меня!) минус у телефона! Он не читает pdf файлы размером больше 15мб )= А почти все журналы весят от 40 и до 200мб =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел очень существенный (для меня!) минус у телефона! Он не читает pdf файлы размером больше 15мб )= А почти все журналы весят от 40 и до 200мб =(

Покупайте смартфоны для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте смартфоны для этих целей.

 

 

Я высказал минус, думаю что многие сочтут его существенным, так как почитать книгу на тачфоне, с большим экраном, в поездке, это очень нужная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал минус, думаю что многие сочтут его существенным, так как почитать книгу на тачфоне, с большим экраном, в поездке, это очень нужная вещь!

Книги в формате TXT прекрасно читаются, только что дочитал "Сумерки" Глуховского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Здраствуйте)))) ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО.....вопросик такой, приобрела новый телефончик Samsung GT-S5560. Никак не могу настроить звук смс-сообщения,он что в нем оди,автоматический,нельзя поменять....подскажите как поменять,и где??буду оооочень признательна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги в формате TXT прекрасно читаются, только что дочитал "Сумерки" Глуховского.

 

 

 

Это конечно выход из положения, но не совсем полноценный, так как в тхт нет возможности просмотра картинок (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Здраствуйте)))) ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО.....вопросик такой, приобрела новый телефончик Samsung GT-S5560. Никак не могу настроить звук смс-сообщения,он что в нем оди,автоматический,нельзя поменять....подскажите как поменять,и где??буду оооочень признательна))

Нюся,

Заходите-Настройки-Профиль-вверху треугольник слева-Новые сообщения. Внизу ЗВУКИ. Меняеете.

А вообще, об этом писалось в теме, неужели трудно прочитать несколько страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер заметок на телефоне крайне ограничен. Люблю записывать мысли, тем более что достаточно удобно на этом телефоне делать. Есть ли какой то выход из данной ситуации? м.б. софт где можно писать текст? или как-то увеличить объем заметки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер заметок на телефоне крайне ограничен. Люблю записывать мысли, тем более что достаточно удобно на этом телефоне делать. Есть ли какой то выход из данной ситуации? м.б. софт где можно писать текст? или как-то увеличить объем заметки ?

Всегда пользуюсь для этих целей смсками. Они длиннющие, доступ быстрый. Пишите, при закрывании спрашивает - сохранить в черновиках??? Да. И потом из черновиков делаете с ними, что хотите. Я этим пользуюсь уже очень много лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно выход из положения, но не совсем полноценный, так как в тхт нет возможности просмотра картинок (=

Я давно вырос из того возраста, когда меня в книгах, интересовали картинки) Сейчас текст интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже любитель почитать с телефона. Всегда пользуюсь TequilaCat Book Reader. Нравится возможность настраивать параметры книги от цвета фона до любимых шрифтов. Установил на 5560 - работает без каких-либо проблем, как и ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читает pdf файлы размером больше 15мб. А почти все журналы весят от 40 и до 200мб

Такие большие файлы лучше ужать или разбить на несколько пишущим акробатом (или другой программой). Можно даже преобразовать журналы в удобный мобильный формат с пролистыванием страниц пальцем! (Я сам такое делал правда лишь с Microsoft Office-файлами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перенос контактов из одного телефона в другой через компьютер - просто и удобно. Если телефоны разных производителей, то на компе нужен Microsoft Outlook, так как практически все пользовательские программы с ним работают. На примере New PC Studio делаем так:

Запускаем программу. Подключаем телефон. В окошке телефонной книги заходим в Меню - Настройки синхронизации. Для объединения контактов Microsoft Outlook, New PC Studio и телефона ставим галочки на "S5560" и "Синхронизация...". ОК. Ну и дальше жмем кнопку Синхронизация (в нижней части окошка). Готово.

В дальнейшем можно вносить и редактировать контакты хоть в телефон, хоть в компьютер, и регулярно синхронизировать. Все исправления будут автоматически применены во все три списка. Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать что бы фото и видео писалось на карточку,

и еще, откуда запускаеться установленная Опера mini

Инструкцию прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to kamekadze

 

Хотел у Вас спросить! Ну как, аккумулятор все так же быстро разряжается? И как активно вы используете телефон? (т.е. сидите ли в интернете,слушаете ли музыку, пользуетесь ли фотокамерой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать что бы фото и видео писалось на карточку,

и еще, откуда запускаеться установленная Опера mini

 

камера/настройки/настройки/память - выбираете карту памяти

 

опера мини запускается из Игры и приложения

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать что бы фото и видео писалось на карточку,

и еще, откуда запускаеться установленная Опера mini

И не забываем, что настройки сбрасываются при подключение как накопитель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...