Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мобильные Яндекс.Карты


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делаю не так.

Установил yandexmaps 3,76.

Прошивка S5620MFJI1.

В online работает нормально с точностю до метра, а offline через 5 минут не появляется моё место положение.

В чём может быть проблемма.

И ещё вопросик.

А можна редактировать кешированые карты, допустим улицы подписать, номера домов?

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

расскажу не про Яндекс карты. Нашел Навител для явы. Для самсунга 5620 нет. но если зайти на m.navitel.su и выбрать вручную там программу. то он устанавливается, вроде как все работатет. даже прокладывает маршрут. Щас бы кто нить умный и рукастый разобрался. как, куда и откуда кинуть в телефон карты навителовские, шоб он с инета их не качал. ну и порыскал чо да как там с гпс. Думаю многие будт благодарны. Но вот к примеру ул ЛУначарского 212 он нашел только в Геленджике. В екатеринбурге не нашел. Вообщем надо тему развить. и вынести наверное в отдельную ветку. Всем спасибо, кто приложит руку к этому.

Апдейт.!!!!!! Папка навител создалась в телефоне, туда видимо можно кинуть карты. тока надо понять откуда их качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем надо тему развить. и вынести наверное в отдельную ветку.

Уже есть: Navitel на платформе java, обсуждение

  • Like 1

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при использовании ЯК на SAMSUNG GT-B2710 через некоторое время полностью отваливается и-нет. В зависимости от активности подкачивания участка карт - от 5-ти до 20-ти минут. После этого, даже если закрыть ЯК, то ни одно приложение в телефоне не может выйти в и-нет. Помогает только перезагрузка телефона. ЯК использую последние с официального сайта (3.80), версия для МегаФон. Оператор у меня - МегаФон СЗ. У кого-нить есть похожий глюк?

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята,скажите мне ,нубу, как я могу по офф-лафн режиму в ЯК пользоваться?

нужно дополнительные карты качать?

или как то по-другому?

подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при использовании ЯК на SAMSUNG GT-B2710 через некоторое время полностью отваливается и-нет. В зависимости от активности подкачивания участка карт - от 5-ти до 20-ти минут. После этого, даже если закрыть ЯК, то ни одно приложение в телефоне не может выйти в и-нет. Помогает только перезагрузка телефона. ЯК использую последние с официального сайта (3.80), версия для МегаФон. Оператор у меня - МегаФон СЗ. У кого-нить есть похожий глюк?

 

 

Парни, у меня такая же ситуация на 5620 - отваливается инет во время работы ЯК. Мало того, голос тоже не работает - мне никто не может прозвониться и я не могу позвонить, сбрасывает. Только выкл/вкл тела помогает. Что за фигня? Оператор МТС. ЯК 3.81

Изменено пользователем kurbatych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня такая же ситуация на 5620 - отваливается инет во время работы ЯК. Мало того, голос тоже не работает - мне никто не может прозвониться и я не могу позвонить, сбрасывает. Только выкл/вкл тела помогает. Что за фигня? Оператор МТС. ЯК 3.81

 

Прочитал сейчас на форуме ЯК, что такая фигня может быть при переходе между 3G и 2G сетями. Оставил в настройках только GSM 800/1900. Посмотрю, как себя тело будет вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сейчас на форуме ЯК, что такая фигня может быть при переходе между 3G и 2G сетями. Оставил в настройках только GSM 800/1900. Посмотрю, как себя тело будет вести.

Кстати, очень вероятная причина. На этапе написания моей мессги, я, возможно, сидел на Режим сети - Автоматический, а это 3G. Потом переключился на GSM 900/1800 и нахожусь в этом режиме по сей момент - связь явно устойчивей. Глюк с отваливанием и-нет'а для всей трубы наблюдаю очень редко.

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень вероятная причина. На этапе написания моей мессги, я, возможно, сидел на Режим сети - Автоматический, а это 3G. Потом переключился на GSM 900/1800 и нахожусь в этом режиме по сей момент - связь явно устойчивей. Глюк с отваливанием и-нет'а для всей трубы наблюдаю очень редко.

 

Без 3G все работает идеально. Просто я живу в Подмосковье, где 3G не везде есть. Поэтому и хендоффы есть частые между технологиями. А для тех, кто в постоянном покрытии 3G, проблема, думаю, не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста когда делаешь кеш определенного района там надо сохранить в блокноте в кодировке UTF-8 Сколько не искал где это в блокноте находится? ( http://ymm.sytes.net/rubrs.asp?rubr_id=268&art_id=832 ) Вин7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста когда делаешь кеш определенного района там надо сохранить в блокноте в кодировке UTF-8 Сколько не искал где это в блокноте находится? ( http://ymm.sytes.net/rubrs.asp?rubr_id=268&art_id=832 ) Вин7

Все нашел ) Мое имхо як карты грузятся очень быстро в сравнении с mgmaps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто знает если тема жива еще - а как народную карту сделать (пробывал по всякому с настройками ) тело именно их не подхватывает ( С другими картами ок ! А народную только дома если через вафлю кэшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто знает если тема жива еще - а как народную карту сделать (пробывал по всякому с настройками ) тело именно их не подхватывает ( С другими картами ок ! А народную только дома если через вафлю кэшу

 

Скажи и спутник у тебя работает? У меня только простые карты цепляет, уж пробывал разными программами их создавать. Попробуй SASPlanet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи и спутник у тебя работает? У меня только простые карты цепляет, уж пробывал разными программами их создавать. Попробуй SASPlanet

Да все уже норм работает в том числе и спутник ) САС не хочу пользоватся - не нравится мне она (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, у кого есть Яндекс.Карты 3.61 выложите пожалуйста!

Очень прошу. нигде не могу найти. именно эту версию.

или на емейл прошу выслать. очень хочется оффлайна. уже штук 5 разных версий перепробовал.

eric4want@@gmail.com

 

тело 5620 monte 240*400 сенсорный.

p.s. есть версия под нокиа, но там управление клавишное только (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, не подскажите как правильно забрасывать треки с www.gpsies.com на мобильный? версия карт 3,84 бета, телефон B2710. сами карты нормально записывают треки и открыват их, но треки которые скачиваю с www.gpsies.com и ложу рядом с теми что записали сами карты - вообще не видит. скачиваю в правильном расширении GPX. в теме через поиск не нашел как решить эту проблему, а перечитать нет времени, хоть страниц и не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...