Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

а что так не видно ? S5620XEJI2

может дело в флешере?

надо MultiLoader_V5.62

а, у тебя MultiLoader_V5.64! :59:

 

еще как вариант пункт F.A.Q номер 50

а, именно: При прошивки, флешер выдаёт: Warring : Security fail!!

 

Необходимо подключить кабель непосредственно к материнской плате, а не через переходники на боковой или передней панели.

Так же, эта ошибка может возникнуть на неофициальных сборках Windows, типа Philka или Zver

Ну вот,специалисты,такой вопрос.Принёс Monte из сервиса,заплатил деньги,тут же бросился перепрошивать.И такая же хрень как и на семёрке.Перепрошивка до конца не доходит,установил XP Pro.Кто,что скажет.Я далеко не ламер,и комп и сотовые знаю.В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот,специалисты,такой вопрос.Принёс Monte из сервиса,заплатил деньги,тут же бросился перепрошивать.И такая же хрень как и на семёрке.Перепрошивка до конца не доходит,установил XP Pro.Кто,что скажет.Я далеко не ламер,и комп и сотовые знаю.В чём проблема?

 

а ты пробовал перепрошить своё тело у друга на компе например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сначала телефон перезагрузить. В папке с приложениями в опциях покопайся. Последний вариант, удали в телефоне профиль интернета оператора, после этого все будет нормально. Потом можешь обратно его заказать у оператора если нужен.

 

 

Спасибо, уже разобралась и всё работает без жертв удаления профилей от оператора, всё дело в настройках в папке игры и приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли как то на монте сделать так, чтобы при наборе сообщения была вибрация? Как на корби.

проошивка S5620XEJB3 тебе в помощ!

там вибра везде! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Всё, запускаем команду:

 

java -Xmx1024M -jar Osm2GpsMid-0.7.5-map66.jar russia-european-part.osm.bz2 mylocation

 

чет после этого ничего не происходит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет после этого ничего не происходит вообще

А java на компьютере есть? Хоть какое-то сообщение, что команда не найдена, выдаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simply123,

ява есть, jre-1_5_0_22 такую скачал и установил. никаких сообщений и реакций

 

а кто-нибудь на винде уже пробовал создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких сообщений и реакций

Может добавить в команду опцию -verbose, что бы хоть какие-то сообщения появились?

 

ява есть, jre-1_5_0_22 такую скачал и установил.

У меня, к слову, стоит 1.6.0_18, но в документации GpsMid говорят, что 1.5 должно хвататить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simply123,

ява есть, jre-1_5_0_22 такую скачал и установил. никаких сообщений и реакций

 

а кто-нибудь на винде уже пробовал создать?

Лучше до ввода команды запустить cmd, перейти в ту папку, где всё это лежит (cd "диск:\полный_путь_к_папке", кавычки обязательны, если в пути есть длинные имена), а уже оттуда запускать

java -Xmx1024M -jar Osm2GpsMid-0.7.5-map66.jar russia-european-part.osm.bz2 mylocation

Естественно, название файлов должно быть ваше собственное. В таком случае - всё будет видно.

Я делал это на винде - всё получилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что карту можно редактировать/дополнять по адресу http://www.openstreetmap.org/, так что в наших руках, что бы она становилась ещё лучше и полнее.

Я думаю можно ещё и здесь кэш достать http://mapcacher.com/

Инструкция такая же как у mgm, только Type of map: openstreetmap.org Maps

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все делаю по инструкции, пишу (ручками) свои названия файлов (они ксати такие же и я не совсем дурак), только реакции никакой. путь к файлам: D:\maps\, в этой папке и лежат 3 файла (Osm2GpsMid-0.7.5-map66.jar, russia-european-part.osm.bz2, mylocation.properties). через cmd тоже не прокатило. может дело в семерке. ладно, найду ХР попробую на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все делаю по инструкции, пишу (ручками) свои названия файлов (они ксати такие же и я не совсем дурак), только реакции никакой. путь к файлам: D:\maps\, в этой папке и лежат 3 файла (Osm2GpsMid-0.7.5-map66.jar, russia-european-part.osm.bz2, mylocation.properties). через cmd тоже не прокатило. может дело в семерке. ладно, найду ХР попробую на ней

Делал именно на семёрке. А при запуске через cmd какое-то сообщение выходит? Если не установлена java, будет соответствующее сообщение. Если установлена - тоже будет какое-то сообщение. В студию его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnYura,

если писать все одной строкой, то выходит так:

http://s53.radikal.ru/i142/1106/db/56f802f388d8.jpg

 

а если через cmd и потом там прописать, то выходит так:

http://i080.radikal.ru/1106/d8/85bbb195e1f2.jpg

 

P.S. там где закрашенно, я просто не правильно написал и поэтому закрасил.

Изменено пользователем darkbaron5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnYura,

если писать все одной строкой, то выходит так:

http://s53.radikal.ru/i142/1106/db/56f802f388d8.jpg

 

а если через cmd и потом там прописать, то выходит так:

http://i080.radikal.ru/1106/d8/85bbb195e1f2.jpg

 

P.S. там где закрашенно, я просто не правильно написал и поэтому закрасил.

Снова по буквам:

Пуск - Выполнить - cmd - ОК

В окне cmd набрать вначале cd d:\maps и нажать Enter. Тогда вместо приглашения эмулятора DOS C:\Users\Zaur> появится приглашение D:\maps>.

И вот тут уже надо набрать и запустить java -Xmx... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов про "новый" навигатор:

1. Почему не работает онлайн? Нажимаю, а он выдает ошибку

2. Как прокладывать маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnYura,

Снова по буквам:

Пуск - Выполнить - cmd - ОК

так впринципе я и делаю и первое что появляеться:

4eca8a92a1b2t.jpg

 

В окне cmd набрать вначале cd d:\maps и нажать Enter. Тогда вместо приглашения эмулятора DOS C:\Users\Zaur> появится приглашение D:\maps>.

не появляется приглашение

f3096af4a34bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов про "новый" навигатор:

Это в смысле про GpsMid?

 

1. Почему не работает онлайн? Нажимаю, а он выдает ошибку

Я не совсем понял какой он-лайн и зачем он нужен. Карта должна быть уже загружена вместе с программой.

 

 

2. Как прокладывать маршрут?

0. Если нужны русские буквы, то в Menu/Main/Setup/Display устанавливаем русский язык. Замечаем, что самая верхняя строка задаёт табы Main/Routing/Recording (Основной/Навигация/Запомнить)

1.Переходим в Menu/Main/Search (Menu/Основной/Найти) и набиваем неторопясь на виртуальной клавиатуре название улицы. После каждого нажатия список обновляется

2. Когда на экране требуемое место появляется тыкаем в него, что бы соотвествующая строка подсветилась красным.

3. После этого в меню выбираем "как цель".

4. Затем выбираем Menu/Routing/Calculate (Menu/Навигация/вычислить), программа спросит про параметры желаемого маршрута и выдаст путь.

 

Всё то же самое можно делать не через меню, а тыкая в определённые области карты, как описано в этой ссылке.

Изменено пользователем simply123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simply123, спасибо, разобрался. Только поиск там какой-то странный: набираешь буквы, а пишет цифры

Программа позволяет минимизировать число нажатий (наподобие T9): достаточно один раз тыкнуть в "2", а она будет перебирать все варианты: дескать на этом месте в названии могло бы стоять и "а", и "б", и "в". Поэтому наверху отображаются только цифры.

 

Кстати, пробел зашит на "1".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про GPSMid. Если на винду поставить яву, то файл Osm2GpsMid-0.7.5-map66.jar запускается как программа-мидлеткреатор. В проге можно сделать как мидлет с картой выбранного региона, так и саму зипованную карту (потом можно подключать ее как внешнюю).

На этом заканчивается все хорошее, что я могу сказать про эту прогу. Собственно, прога тут не при делах. Карты OSM - вот это полное убожество. Подождем лет этак пяток, пока энтузиасты доведут их до ума.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты OSM - вот это полное убожество. Подождем лет этак пяток, пока энтузиасты доведут их до ума.

Можно провести вечерок редактируя карту своего района, который хорошо знаешь. Глядишь и не придётся ждать пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на винду поставить яву, то файл Osm2GpsMid-0.7.5-map66.jar запускается как программа-мидлеткреатор. В проге можно сделать как мидлет с картой выбранного региона

так я и сделал уже, а теперь подскажите как добавит эту карту в программу, а то только синий экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и сделал уже, а теперь подскажите как добавит эту карту в программу, а то только синий экран

Если Вы карту подготовили, как внешнюю, сказать о её существовании GpsMid надо в Menu/Установки/Стр.2/Map source. Там выбрать загрузку из файла и указать папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...