Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а в калькуляторе нет процентов и корня вообще? Их нельзя как-нибудь извлечь? Может, комбинация какая секретная есть...

 

И еще вопрос: как в инженерном кальтуляторе извлечь проценты? Я в упор не вижу такой кнопки. Неужели и там такого простого действия нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть на объективе камеры Самсунг Монте пленка? У меня была только в форме "обруча" на хромированном ободке камере, а на самом объективе вроде ничего не сдирается. Но судя по качеству снимков есть подозрение, что там все-таки есть еще одна пленка. А как у вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил себе этот телефон- всё нравится, все работает, навигация уже вшита. Но вот заметил такую особенность- выставляю по умолчанию память на карту (для загрузок, фото, блютуз и т.д.), сохраняю настройки. А через некоторое время захожу опять- память по умолчанию опять телефон :laugh3: Это как- то можно исправить? Просто у меня это первый samsung, может, это у них так задумано? Прошивка F1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Очень довольна этим телефоном,но вылезла одна очень неприятная проблема. После включения телефон минут 10 не реагирует на сенсорный экран,при этом все механические кнопки начинают срабатывать.

 

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или это у моего телефона начал сдыхать экран? И может это как то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Я скачала инженерный калькулятор, который здесь дан. Где у него кнопка "проценты"??? Я не могу найти!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После включения телефон минут 10 не реагирует на сенсорный экран

Дождитесь полной загрузки телефона, а так же пока он проиндексирует карту памяти - значок карты памяти из оранжевого цвета станет белым (чем больше файлов на карте памяти, тем дольше идёт индексация). После, нажмите любую механическую кнопку на телефоне, после чего дисплей будет отвечать.

P.S. такое происходит с некоторыми сим-картами, закономерность не выявлял, да и не за чем было.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать, чтобы в свойствах фотографии отображались данные GPS? В настройках это включено!

Открываешь фотку>опции>сведения>в верхнем правом углу окна выпадающий список>свойства

  • Like 2

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через некоторое время захожу опять- память по умолчанию опять телефон

 

при подключении к компьютеру как флеш накопитель карточка отключается от телефона и настройки сбрасываются на "телефон". Подключайтесь как медиаплеер и будет вам счастье

 

После включения телефон минут 10 не реагирует на сенсорный экран,при этом все механические кнопки начинают срабатывать.

 

похоже что медленная карта (обратите внимание на клас карты) и много мелких файлов на карте. Тело при включении индексирует содержимое и в это время плохо реагирует (с оооочень большой задержкой) на нажатия

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPSMid есть такой вопрос!как сделать чтобы номера домов показывал,некоторые есть,на садиках школах...

Прежде всего нужно, что бы эти номера были нанесены на карту OpenStreetMap. Так что заходите и редактируйте свой район: чем больше мы сами сделаем, тем быстрее номера появятся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я и тупой :67::( Кнопку "сохранить" не нажал :(

Но теперь второй вопрос возник: где найти папку Media/Res? Я TkFileExplorer- ром все перерыл- ну не могу найти, хоть тресни...

 

создай им TkFileExplorer эту папку,или создай на телефоне эту папку в памяти телефона,а не флешке (включенном)

мои файлы_создать папку,в нее flash и т.д.

 

Прежде всего нужно, что бы эти номера были нанесены на карту OpenStreetMap. Так что заходите и редактируйте свой район: чем больше мы сами сделаем, тем быстрее номера появятся.

так открываю openstreetmap ,и там тоже не на всех домах номера..не понятно.

  • Like 1

Если чем помог, жми Cпасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent210

если через bluetoos, то в настройках bluetoos вроде есть пункт сохранять на карту или в телефон,так в принципе везде,в настройках посмотри!

память карты- меню-настройки-состояние памяти,на верху в правом верхнем углу ползунок (все,телефон,карта памяти)выбери нужное

Изменено пользователем Kychera

Если чем помог, жми Cпасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кривая карта попалась пишет ActiveSync в Мои файлы и все скидывается на нее криво хотя в настройках название стоит MEMORY CARD...что скидывается на карту не видно хотя при выборе там уже есть и музыка и картинки пробовал создавать папки так не скидывается в них ничего

 

Расскажите у кого как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как побороть следующую проблему:

 

Имеется Монте с прошивкой Ф1. До сего дня с контактами на СИМ-карте все было нормально, отображались и из телефона и из СИМки. Однако в один прекрасный момент контакты с СИМ-карты не отображаются вообще, при попытке копирования в телефон пишет, что нет контактов, хотя если набрать номер цифрами, то покажет имя и т.д. При подключении к компу через Kies показывает контакты только из телефона, на СИМке показывает - 0. Если поставить карточку в другой телефон - все нормально. СИМку чистил, обезжиривал и т.д. толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты с СИМ-карты не отображаются

Меню-Контакты-Опции-Настройки-Память по умолчанию-Отображать контакты выставить значение: Все

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Контакты-Опции-Настройки-Память по умолчанию-Отображать контакты выставить значение: Все

 

Делал. Не помогло.

 

 

 

 

Вылечил так: вынул СИМку, поставил в другой телефон по синему зубу перекинул контакты в телефон и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста 3 стандатрых виджета заметки!

мне не хватает!

 

 

только не удаляйте!

а то напишу а потом зайду и нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) Такой вопрос!!!??? когда сворачиваю оперу она ставится на паузу??? или продолжает работать в фоне??? или можно както так сделать??? по моему такой вопрос когдато был , по я не могу найти!

Комментарий модератора MaksM
читай FAQ!

samsung D900I>>S5620monte>>???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем лучше ковертировать видео на 5620 в какой формат и размер

Есть бесплатная очень простая и удобная программа Format Factory. Быстро и надёжно конвертирует видео, аудио и картинки. Формат и размер программа выбирает сама. Надо просто ткнуть в Samsung MP4 320x240 MPEG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как отключить вторую линию. ну что бы когда мне звонят а я уже по телефону разговариваю, звонившему шел сигнал занято а не типа я трубку не беру)) в настройках рылась но не нашла где отключать :(

 

меню->настройки->приложения->вызовы->голосовой вызов->ожидание вызова->выключить.

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...