Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Shark Gt-s5350


Рекомендуемые сообщения

bboyshock,

пробовал, не видит ни фб2 ни ткст, он какую то левую файловую систему смотрит)))

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что бы на данном аппарате комфортно читать вордовские документы нужно предварительно их на компьютере в Word отредактировать документ таким образом, что бы текст был разбит на три колонки, ширина колонки 5,5 см. Тогда в Acces Powerd на телефоне при зуме в 100 процентов текст будет отлично подходить по ширине экрана и быть достаточного размера для приятного чтения.

 

Выяснено опытным путем )))

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решил обновить прошивку, делал все по инструкции, но произошла ошибка, возможно из за того что я шил со снятой задней крышкой...(там есть контакты определяющие ее наличие...). Телефон умер полностью. Отнес в СЦ Самсунга по гарантии, сделали уже через сутки. Выполненные работы - замена платы в сборе.

На новой плате прошивка тоже старая...((

 

На этот раз прошился нормально, спасибо за инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, попробуйте поставить в настройках профиля в звуках на смс - ВИБРАЦИЯ (только вибрация без мелодии), вот у меня почемуто в этом режиме она глючит, а когда ставишь мелодию с вибрацией работает нормально.

Такое ощущение, что операционка глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, попробуйте поставить в настройках профиля в звуках на смс - ВИБРАЦИЯ (только вибрация без мелодии), вот у меня почемуто в этом режиме она глючит, а когда ставишь мелодию с вибрацией работает нормально.

Такое ощущение, что операционка глючит

проверил - все вроде нормально работает в этом режиме, смски вибрируют.

 

Кто-нибудь пытался в сервисном меню увеличить громкость динамика? Меню: *#5239870*#, код на вход в Internals *#7092463*#. В Internals/Тестовый режим/Audio есть что-то похожее на уровни громкости, но если их менять, то никакой разницы не заметно.

у всех разговорный динамик такой тихий или только у меня?((( в шумном месте совсем ничего не слышно(( в моем предыдущем Е200 даже убавлять приходилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Нашел как увеличить громкость разговорного динамика через инженерное меню! Спасибо гуглу и великому методу тыка.

Итак, может кому-то тоже понадобится:

1. Лезем в меню *#5239870*#

2. Выбираем Internals и вводим пароль на вход *#7092463*#

3. Выбираем Тестовый режим

4. Далее: 8 (пункт Audio) -> 1 (RCV Config) -> 3 (Call Config) -> 1 (RCV Rx Call Vol[])

5. Попали в меню, в котором показано как распределены уровни громкости в децибелах по шкале 0-6. Нужно изменить последний - максимальный - 6ой уровень. Жмем 6, при этом вверху слово READ заменится на WRITE, пишем 510 и жмем Ок. 510 будет соответствовать 51 дБ. Вот и все, выходим из сервисного меню.

Можно ввести и больше 510, но везде пишут, что это максимально допустимое значение, и не стоит экспериментировать.

 

Кстати, если в п.4 изменить последовательность на такую: 8 (Audio) -> 2 (EAR Config) -> 4 (AV-QTune MP3) -> 1 (EAR MP3 VOL Vol[]), то попадем в аналогичное меню, в котором можно увеличить громкость внешнего динамика при вопроизведении музыки. Ну и где-то тамже вроде можно найти громкость в наушниках.

P.S. После перезагрузки телефона все сбивается, и приходится делать это все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не заходил... а тут и прошивочку новую уже хвалят) Взял телефончик, перепрошил с XEJB на XEJL1, пока все замечательно, не виснет.

 

А вопрос еще такой возник.

Кто знает какой-нибудь софт для синхронизации (переноса контактов) с сабжа на комп и обратно, но так, чтобы фотки контактов сохранялись? NPS их не сохраняет, к слову...(

 

P.S. После перезагрузки телефона все сбивается, и приходится делать это все заново.

 

Вот это хуже всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Да Винчи,

попробуй прогу mobiledit

 

Попробовал.. на редкость глючная софтина)) Да и с фотками контактов сабжа не работает опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще, в прошивке S5350XEJL1, можно выбрать телефон с контакта Телефонной книги на который звонить (если их несколько на одном контакте) :) , раньше набирался номер, который был первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как его перепрошить то (s5350) ?

Нажимаю в Downloader v5.60 выбираю MSM6275/MSM6280/MSM6290

Качаю прошивку, нажимаю Boot, выбираю папку Bootfiles, а мне пишет ошибку Can not load Bootfiles binary!

 

Уже все прошивки для него перепробовал.

 

Пробовал выбрать вместо MSM6275/MSM6280/MSM6290, BRCM2133 заработало, начало прошивать, но во время загрузки Rsrc2 выдало какую-то ошибку. Что делать ?

Смотри инстирукцию в шапке. Я прошился нормально по инструкции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Телефон должен быть во флеш-режиме (клавиша громкости вниз+ 9+ Вкл)"

Доброго времени суток всем! Расскажите, плиз, по-подробнее, как это "клавиша громкости вниз+ 9+ Вкл"?

Я имею ввиду как телефон перевести во флеш-режим, и в какой момент Это надо делать?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В целом камера у акулы превзошла мои ожидания я очень доволен" - "Awaker"06.04.2011

 

 

 

В чём могут быть причины такого безобразного качества снимков? Причём такого плана все - в любых условиях. Поможет ли новая прошивка, или причина в самом железе, а не в программе? Какая на данный момент прошивка, не знаю (из магазина). + к бессмысленной камере ещё и связь пропадает - постоянно приходится перезванивать , соответственно денег уходит в два раза. В общем аппарат- сплошное разочарование! Помогите, народ, плиз!

289215-1-07-11)1309542185_thumb.jpg

289215-1-07-11)1309542208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Телефон должен быть во флеш-режиме (клавиша громкости вниз+ 9+ Вкл)"

Доброго времени суток всем! Расскажите, плиз, по-подробнее, как это "клавиша громкости вниз+ 9+ Вкл"?

Я имею ввиду как телефон перевести во флеш-режим, и в какой момент Это надо делать?

Заранее благодарен.

Выключи его полностью и включи комбинацией "клавиша громкости вниз+ 9+ Вкл" :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключи его полностью и включи комбинацией "клавиша громкости вниз+ 9+ Вкл"

 

 

жмём по очереди(одну,другую,и т.д.)? "+" это "0", только жать несколько сек(как при наборе или при написании смс)? "Вкл" держим как обычно, пока не включится? Не получается. Включается в обычный режим. После моих попыток это сделать, в итоге появился значок "соединение с сетью EDGE" Зачем оно мне? При полном выключении и обычном включении значок не пропадает-а у меня и интернет-то не настроен! Как от этого избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к бессмысленной камере ещё и связь пропадает

Камера у меня тоже скверная, даже текст невозможно сфоткать.. А проблемы со связью в последней прошивке исправлены.

 

Доброго времени суток всем! Расскажите, плиз, по-подробнее, как это "клавиша громкости вниз+ 9+ Вкл"?

Я имею ввиду как телефон перевести во флеш-режим, и в какой момент Это надо делать?

Заранее благодарен.

Выключаешь телефон, кладешь на стол и зажимаешь и держишь несколько секунд тремя пальцами три кнопки: громкость вниз, цифру 9 и кнопку включения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Прошил телефон "по методу" radus'а. Все прошло нормально, вроде все работает :( Но интересует одна деталь: в лоадере в верхней части окна был список значений какого-то параметра. MSM6250/MSM6250A и т.д. Практически наобум установил значение MSM6275/MSM6280/MSM6290. Сделал, а ток потом, дурак, задумался правильно ли сделал и чем это может грозить. Поясните, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Телефон самопроизвольно перезагружается, прошивка последняя, аккумулятор в поряде. В чем может быть проблема, может кто встречался? Или только в СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Господа, кто использовал 5350 как Edge/3G терминал, то есть через BlueTooth сидел через него в интернете с ноутбука/планшетки? Если б совсем хорошо, знать, был ли у Вас МТС :-) Просто выбираю между этой моделью и SE Elm, и никак не могу решиться...

 

вопросы такие: умеет ли 5350 звонить самим телом, когда к нему подключена и активна BlueTooth гарнитура? Очень не хочется ее в ухо постоянно носить. Второй вопрос - диктофон в момент разговора можно включить в нужный момент одной кнопкой, а не из меню? Спасибо заранее, кто знает и ответит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а при прошивке, после

жмёшь PORT SEARCH, на телефоне появится надпись DOWNLOAD
на телефоне не появляеся надпись DOWNLOAD. она обязательно должна появиться? Или можно в дальше в флешере жать DOWNLOAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять. после прошивки XEJL1, стало тормозить видео, да и ещё какие-то белые полосы. кто сталкивался с этим? помогите плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krainev106,

подскажи как прошивал. на теле загореться должно download ?

если ты вошёл в бут режим, и начал прошивку. в лоадере и на экране телеф. будет показывать прогресс закачки каждого файла.

 

вот инструкция

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45279?p=...mp;#entry575313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...