Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Shark Gt-s5350


Рекомендуемые сообщения

Кстати если жестко выставить в настройках диапазон частот, то работает дня на 2-3 больше нежели чем режим авто при одинаковой нагрузки

Согласен,но ради эксперимента надо погонять в режиме АВТО.Если будет все норма ,тогда переведу в ручной режим (я это всегда делаю), у нас по моему 3G нет,оператор MTS.

Изменено пользователем uwarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с вибромотором произошло, при приеме смс, он включается на долю секунды, потом вырубает как будто буксует и опять на чуть, такое периодически происходит.

Кто знает как он устроен? там что нибудь могло отвалится? хотя я его не ронял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с вибромотором произошло, при приеме смс, он включается на долю секунды, потом вырубает как будто буксует и опять на чуть, такое периодически происходит.

Кто знает как он устроен? там что нибудь могло отвалится? хотя я его не ронял.

если при звонке тоже так - неси его в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при звонке тоже так - неси его в сервис

нет при звонке нормально, щас попробовал вибрационный тест, тоже норм, видимо программная ошибка, как будто прерывают вибрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с вибромотором произошло, при приеме смс, он включается на долю секунды, потом вырубает как будто буксует и опять на чуть, такое периодически происходит.

mellkom,а какая прошивка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mellkom,а какая прошивка стоит?

февральская, у меня смс на телефоне находятся, которые надо сохранить, а если они большие, то их программа не синхронизирует, не знаю как их достать, чтобы перепрошится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить оператора, что бы заново прислал настройки.

Я интернетом не пользуюсь,после прошивки в сеть не могу выйти,да и ненужно. Правда приходиться перезагружать ,т.к. после попытки соединится с нетом пропадает полностью сеть..., пишет "сбой сети" и антенн нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки 3-й день,пока обрывов не было.

Заметил с индикацией батареи непонятки ,последние два деления улетают (за, около 15 минут,если слушать плеер уровень громкости 9), минуя индикацию с одним делением,причем резко.

По всей видимости это баг прошивки?

Придется последние два деления расценивать как одно,что не привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Начал прошивать. Все началось с того что папка boot не прикреплялась, потом поменял ланчер, прикрепилась. Потом нажимал PORT SEARCH, потом появилась модель телефона, потом нажал DOWNLOAD, пошла загрузка и потом высветилось ERROR WRITE AMSS, потом снова нажал DOWNLOAD и телефон перегрузился. И до конца не загрузился, теперь не загружается, в флеш режим заходит но теперь когда жмешь PORT SEARCH название можели не появляется. Можно аппарат реанимировать? Все делал по инструкции и вот тебе =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Начал прошивать. Все началось с того что папка boot не прикреплялась, потом поменял ланчер, прикрепилась. Потом нажимал PORT SEARCH, потом появилась модель телефона, потом нажал DOWNLOAD, пошла загрузка и потом высветилось ERROR WRITE AMSS, потом снова нажал DOWNLOAD и телефон перегрузился. И до конца не загрузился, теперь не загружается, в флеш режим заходит но теперь когда жмешь PORT SEARCH название можели не появляется. Можно аппарат реанимировать? Все делал по инструкции и вот тебе =(

каким лоадером шили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaLa_S,

Прошивал 5.60, есть шанс еще что найдет PORT и можно будет нажать кнопку DOWNLOAD?

я перепробывал все версии ланчеров...так каким пробывать?

Папку BOOT обязательно подгружать или нет?

Единственный тел, который не получилось прошить это САМУНГ, делал все по инструкции и ничего не получилось.

Следовательно, либо:

1) инструция не правильно написана, упустили какие то моменты

2) никто не прошивал и тупо выложил как прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaLa_S,

Прошивал 5.60, есть шанс еще что найдет PORT и можно будет нажать кнопку DOWNLOAD?

я перепробывал все версии ланчеров...так каким пробывать?

Папку BOOT обязательно подгружать или нет?

Единственный тел, который не получилось прошить это САМУНГ, делал все по инструкции и ничего не получилось.

Следовательно, либо:

1) инструция не правильно написана, упустили какие то моменты

2) никто не прошивал и тупо выложил как прошить

прошивай через multiloader 5.53, он в шапке темы ''Все о Samsung C5510'', я через него шил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошивай через multiloader 5.53, он в шапке темы ''Все о Samsung C5510'', я через него шил.

подтверждаю работоспособность, можно еще дописать что и инструкцию пользовать от С5510

Только что православненько обновился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу приобрести этот телефон, вопрос по ява - есть ли у него ограничение на размер?

Например на монте с3200 был предел в 700 кбайт, файлы более тяжелые уже не ставились.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал все по инструкции, пробовал прошить и через 5.53 и через 5.60, порт не находит, кнопка Download, соответственно не загорается. Телефон во flash-режиме и подключен кабелем из комплекта. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал все по инструкции, пробовал прошить и через 5.53 и через 5.60, порт не находит, кнопка Download, соответственно не загорается. Телефон во flash-режиме и подключен кабелем из комплекта. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

проблема в драйвере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пытался в сервисном меню увеличить громкость динамика? Меню: *#5239870*#, код на вход в Internals *#7092463*#. В Internals/Тестовый режим/Audio есть что-то похожее на уровни громкости, но если их менять, то никакой разницы не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить не могу, девайс в пути еще. Жаль что у такого хорошего телефона так мало владельцев,

так и не узнал я про ограничение на ява, сам протестирую когда придет.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выкупил девайс, первые впечатления положительные.

Ява приложение весом в 2 мегабайта встало без проблем.

Сейчас подключился в интернет через этот телефон, связь на отлично.

Камеру и звук пока не тестировал.

В целом неплохая покупка за 3470 руб + 830 рублей доставка, дешевле того же нокиа 6303, и выглядит солиднее.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил симпатичную аську DiChat 1,3 Мб. Встала и запускается без проблем, но периодически зависает. Так что наверное все-таки не очень тянет тяжелые проги. Хотя может и не в памяти дело.

А звук разочаровал, очень уж хочется громкости добавить динамику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при перепрошивке телефон оключился и не доперепрошился..! ((( теперь он не загружается что мне делать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...