Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

А может ли Wave в связке с ПК получать интернет от этого ПК?

Не служить модемом для ПК, а наоборот.

В WM ActyiveSync это штатно, в Андроиде наоборот, обрубили....

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два уточнения требуется:

1. А по USB-шнурку это возможно?

2. Если нет и придется получать интернет через wifi с моего ноутбука с Windows 7, то там возможна такая настройка?

Или придется воспользоваться софтом из www.connectify.me?

с Коннектифай работает на ура (виндовс 7 - воткнута Длинковский вайфай пци карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yetmore, по wifi ответили, а по USB, насколько я знаю, это невозможно.

 

Yetmore,

www.connectify.me/docs/supportedcards.html

по сути все должны работать,но только в режиме ad-hoc, если раздаешь через ту же карту, через которую получаешь инет, то этот режим поддерживают только современные адаптеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел информацию о решении проблем с KIES, после перечисленных манипуляций все должно работать без проблем, и быстрее:

 

1. Открываем директорию:

 

C:\Program Files\Common Files\Samsung\DeviceService

 

2. Ищем файлы:

 

_rapi.dll

_ceutil.dll

 

P.S. Возможно, что эти файлы у вас находятся в директории KIES:

 

C:\Program Files\Samsung\Kies

 

3. Переименовываем эти файлы (убираем из названия символ "_"):

 

rapi.dll

ceutil.dll

 

Далее, открываем KIES и пользуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k

 

В инструкции написано

Выбираем Pre-configuration. Появится окно с запросом Operator code. Кликаем по нему и вводим:

*#27236*#

Вопрос - а это какой оператор? У меня МТС. Этот код подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите подробно последовательность действий для заливки карт

прошивка вторая, route66 установлен как виджет на карту памяти, на компе с win XP SP2 установлен Route66 sync, по отдельности все работает.

 

Проблема: Route66 sync не видит подключаемый Wave, в списке устройств samsunga в Route66 sync модели 8500 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось в главном меню две иконки (Игры и приложения), обе работают и скачал с apps прогу batteryCheck теперь в меню там тоже две иконки, одна из них не работает ! не удаляются !

Че за прикол, никто не знает как это победить?

 

при наборе *#1234# выдет:

 

<SW VER>

S8500XXJF4

<CSC VER>

S8500XEJF5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял карту памяти до этого стояла 8 Гб, поставил 16, вытащил карту из телефона, воткнул в карт ридер, включил отображение скрытых и системных файлов. Скопировал все в комп. Потом вставил новую 16 Гб (класс 6) отформатировал в фат 32 (размер кластера - стандартный) места правда осталось 14,9 :) , скопировал все на карту! Далее вставляю карту в телефон, он загружается все как положено, но начала мигать пиктограммка флеш-карты... :28: ну думаю все фиг оно все заработает поди какая-то аппаратная привязка есть :60: , но нет на удивление :59: все заработало, все прилоджения открывал по очереди работают! В том числе и Роут66!!! Проверил все работает! 8) Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: Route66 sync не видит подключаемый Wave, в списке устройств samsunga в Route66 sync модели 8500 нет.

 

Подключайте телефон USB кабелем в режиме "съемного диска" - если при подключении не спрашивает, как именно подключить телефон, выставите запрос в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, установил себе с АппСтора, РеалФутбол 2010, так вот игру когда запускаешь он буквально немного поработает и вылетает пишет (Нехватка памяти освободите, закройте ненужные приложения), а проблема в том, что все закрыто ничего не работает....что делать? :) Прошивка 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поделюсь кое какими приемами в телефоне .Это я вычитал на другом англиском форуме. но может кто и знает. И вообще я бы создал рубрику по таким примочкам. И так 1.Если удержать кнопку ромбик чуть дольше то поподаети в диспечер задач. тоесть не надо блукать по меню . 2. Когда вы открываете набор контактов и ставити палець (не нажимаете) на фото контакта и тяните его не отрывая в право сразу проиходит набор вызова, а если с права на лево набор смс.. Мелочь но приятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые прошивки:

 

S8500BOJE7

S8500BWJE8

 

Специализированные, для T-Mobile и O2

Изменено пользователем suro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые прошивки:

Во первых, не новые, в шапке новее, смотрим расшифровку прошивки.

 

P.S. Для всех, прекращаем по пусту флудить, все хотелки и пожелания, а так же своё мнение о производителе и т.д. - держим при себе.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Компьютером (winXP SP2) не определяется съемный диск в режиме выбора USB.

На экране телефона пиктограмма разъема USB надпись "подключено", на компе пиктограммы подключенного устройства не появляется и в "Мой компьютер" подключаемое устройство не отображается.

Проблема скорее всего в компе, как можно исправить ситуацию без переустановки системы?

Все это нужно для того чтобы Route66 sync определил устройство и можно было бы залить карты.

PS: Доступ к карте памяти возможен только в режиме "Samsung Kies" через Kies v.1.5.1.10071_32

Антивирусы и сетевые экраны отключены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На немецком форуме нашёл тему для WAVE, называется T-Mobile. Но особых изменений нет> иконки без изменений, меняется только цветовое оформление кнопок дополнительного меню и цвет отдачи кнопок при нажатии с голубого на светло-сиреневый.238958-24-07-10)1279989807_thumb.jpg238958-24-07-10)1279989826_thumb.jpg

T_Mobile.zip

Изменено пользователем bboyshock
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде не обязательно устанавливать именно российскую? в S8500XXJF7 русский же есть? или там какие то другие ограничения?

Там нет записи разговора.

Нет настроек учётных записей, типа мэйл и яндекс.ру.

Ну а так в принципе не принципиально. У самого сейчас стоит европейская, проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не ответил:

1) воспроизводит ли стандартный плеер субтитры для видео?

2) можно ли переключать треки в преере механическими клавишами, или только сенсор тыкать??

есть субтитры,я смотрел видео с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я хочу в яндекскартах отражение карт нескольких городов, каким образом их в кэш загрузить, чтобы правильно отображалось, а то номера папок то у них одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...