Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

XomA, в новых профилях косяк какой-то в настройках был просто.

Интересно, зачем вообще надо было удалять старые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XomA, в новых профилях косяк какой-то в настройках был просто.

Интересно, зачем вообще надо было удалять старые?)

у меня работал и браузер и почта, а вот палринго никак не хотел пока не вернул тот первый профиль

 

а удалял потому что их оператор прислал много разных, даже были одинаковые внутри и разные по названию, да и с разными тарифами есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего точки доступа создавать самому. ТОгда точно все будет работать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не получается прошиться на S8500XXJG5. В Мультилоадер что ставить "Boot" и "Factory FS". На другом форуме прочитал что если нет чего-то в прошивке то и в мультилоадере не надо заполнять соответсвующую сторку. Все равно не работает телефон. Ставил от других прошивок,тоже не работает. И если можно поподробней инструкцию. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не получается прошиться на S8500XXJG5. В Мультилоадер что ставить "Boot" и "Factory FS". На другом форуме прочитал что если нет чего-то в прошивке то и в мультилоадере не надо заполнять соответсвующую сторку. Все равно не работает телефон. Ставил от других прошивок,тоже не работает. И если можно поподробней инструкцию. Спасибо!

А Вы поверх S8500XXJF7 шили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь кому интерестно по поводу прошивок . Я за неделю телефон прошивал наверно раз десять. В 8 прошивки убрали Apps погоду и Асфальт. Пытался я сделать гибрид с 7 и 8 +g1 . Но честно говоря не устраивала то Apps запускался потом при закачки выпрыгивал в меню. В камере москитность на семках. Короче говоря вернулся я на 7 + 5 + Fota. После прошивки абгред камеры не делал а сделал только переконфегурацию - и прозрел. Любимые иконки вернулись, но это не главное а то что когда я камеру включил, то что и на фото и на видео очень чистая картинка и запись. Вопрос стоит ли ее делать. До этого был и 5230 и 5620 делал тоже самое без всяких переконфигураций камеры. Да еще перед прошивкой всегда делал жосткий сброс и где то вычитал что должно пройти около 3 минут после сброса перд тем как прошивать. Мое личное наблюдение вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Route 66, как сказано на сайте, а также сделал необходимы манипуляции, как кто-то писал,чтобы появились дома, но они не появились. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rhinoceros,

инструкция в первом посте. Подробней некуда, ребенок из детского сада по ней может прошить телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ставил поверх F7, но у меня не было уверенности что я все правильно делаю. Я уже говорил о проблеме с которой я столкнулся. Если с F5 вся ясно (она у меня щас и стоит,) так как для нее есть инструкция, то с G5 эта инструкция не совсем совпадает. F7 у меня стояла с элементами F5, но мне показалось что телефон не стабильно стал работать. Как и было сказано,на нее ставил G5,но телефон перегружался постоянно. Как я уже говорил что делать с полями? Инструкция от F5 не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не получается прошиться на S8500XXJG5. В Мультилоадер что ставить "Boot" и "Factory FS". На другом форуме прочитал что если нет чего-то в прошивке то и в мультилоадере не надо заполнять соответсвующую сторку. Все равно не работает телефон. Ставил от других прошивок,тоже не работает. И если можно поподробней инструкцию. Спасибо!

такая же проблема уж неделю парюсь,кучу вариантов и кобинаций перепробовал-уходит в перезагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Palringo до 2.1.7 настроил аську через AIM (хотя сервис ICQ присутствовал в списке). Работает и в свернутом виде тоже. Но когда блокирован телефон рвется связь и сообщения после разблокировки пропадают. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kromvl, если от оператора профили, тогда понятно. Ты поставил wap профиль по умолчанию, мало того что он денег намного больше ест, так через него еще и джава не умеет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли включить шумодав на постоянной основе?

Как-то неудобно каждый раз вручную включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я всё разобрал на счёт UART mode.Так по умолчанию стоит AP UART mode.Если поставить значение CP UART mode,то батареи хватает всего на один день,а при AP UART mode на целых три в крайняк четыре дня.Вот не могу найти в инете,что значит UART mode?

 

И ещё почему после обновления samsung apps, пишет нет данных. Прошивка F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ставил поверх F7, но у меня не было уверенности что я все правильно делаю. Я уже говорил о проблеме с которой я столкнулся. Если с F5 вся ясно (она у меня щас и стоит,) так как для нее есть инструкция, то с G5 эта инструкция не совсем совпадает. F7 у меня стояла с элементами F5, но мне показалось что телефон не стабильно стал работать. Как и было сказано,на нее ставил G5,но телефон перегружался постоянно. Как я уже говорил что делать с полями? Инструкция от F5 не помогает.

 

Читать форум, этот вопрос задают уже 10-й раз, и это только за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kromvl, если от оператора профили, тогда понятно. Ты поставил wap профиль по умолчанию, мало того что он денег намного больше ест, так через него еще и джава не умеет работать.

нет, я пробовал соединяться через все что были и ничего

а вап не использую принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. мне интерсено вообще есть тут у кого стоит G5 ?

и если есть откроет ли он свой секрет? :)

Если б вы прочитали последние пару страниц - увидели бы что G5/G6/H1 не совместимы с русскими csc, соответственно или шить пустую прошивку без русского языка, или телефон не сможет загрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kromvl, принципы это хорошо, просто единственный вариант подключения, когда работает браузер, но не работает джава - это wap. Назвать его оператор может как угодно, и по смс обычно его и присылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - перепрошила телефон . все супер - навигация появилась . А вот при наборе текста клавиатура стала как на КПК - до этого была как на телефоне . очень не удобно . Подскажите

Нажмите и подержите значок смены языка и появится меню выбора клавиатуры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился с заводской прошивки на f5,все впорядке,киес появился украинский(я с Украины) и обновился.Пока все в порядке,но изчезла иконка навигации.Как восстановить?

Установить виджет Route66.rar

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят что для Украины есть новая прошивка F8 и возможность прошиваться через киес. У меня прошивка XEjF5, сам живу в Украине, при установке киес выбирал страну Украину, при регистрации в аппсе - тоже указал Украину. Почему при попытке обновиться мне пишет что обновление ненужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...