Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Я часто слушаю аудиокниги в машине при езде. В моей машине есть встроенный Bluetooth, для громкой связи, телефон нормально подсоединился к машине, всё работает замечательно, приём вызова, вызов других абонентов, но вот плайер телефона не хочет играть на гарнитуру музыку. Я понимаю, что это громкая связь, что это моно, что не то качество, что надо стерео гарнитура с другим профилем, для хорошего качества, но мне это не надо, для аудиокниги достаточно и этого с головой. Подскажите, возможно ли заставить телефон воспроизводить аудиокнигу через моно гарнитуру?

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Вопрос ко всем по поводу работы камеры. Заметил, что снимки со вспышкой в одних и тех же условиях получаются хуже чем без. Т.е. без вспышки темновато, но гораздо четче, чем со вспышкой. Со вспышкой светло и жутко не в фокусе. Будто просто фотал с очень большой выдержкой. Сама вспышка достаточно яркая. ISO менял - фиксированный и автомат. Разницы практически никакой. Кто-нибудь сталкивался? Лечится ли и если да, то как?

Вроде для камеры идёт отдельная прошивка.

Вот, почитай на всякий случай соответствующий туториал от BadaDev:

Updating camera firmware

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xsolo,

На странице Мобильные Яндекс.Карты четко написано:

 

Если вы абонент МегаФона или МТС, трафик мобильных Яндекс.Карт будет для вас бесплатным. Просто скачайте и установите специальную версию Карт. Для абонентов МегаФон и МТС — из всех регионов России

 

Да и реклама от Мегафона довольно давно идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что еще сделать чтобы kies подключил телефон,комп видит его,а kies нет.Почему?Все прекрасно установилось,kies даже сам запускается когда подключаю телефон,но он его не видит.Я не могу загрузить программы.На ноутбуке стоит Vista/

 

 

уже работает,не знаю как удалить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трафик мобильных Яндекс.Карт будет для вас бесплатным. Просто скачайте и установите специальную версию Карт

Вот речь о том и идет, что до последнего времени бадовская версия не входила в число специальных :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде для камеры идёт отдельная прошивка.

Вот, почитай на всякий случай соответствующий туториал от BadaDev:

Updating camera firmware

Спасибо за помощь! У меня все три величины SESBDC22. Так что уже прошита. 4-ку шил через Кисс, прошивку камеры отдельно не делал. Видать при прошивке через Кисс она тоже прошивается автоматом. Мне интересно, это общий глюк - со вспышкой- или только "избранным" повезло. В остальном камера работает отлично. Особенно видео. Надо ждать очередную прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kapamelka,

какая версия kies?

 

Версия последняя,но уже все заработало,переключила кабель в другой разъем,поставились драйвера сразу и теперь все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) принимайте в компанию владельцев сего чуда)

 

у меня есть пока 2 вопроса.

первый наверное немного странный. Как вытащить симку из телефона?? я в шоке. она настолько плотно там сидит, ну никак у меня не получается(((

 

2-й: у меня дома стоит д-линк дир-300. может кто знает как заставить телефон к нему подключиться? подключаю, ввожу пароль а дальше ошибка соединения и хоть ты стреляйся((

У меня тоже дома D-Link DIR-300. С подключением не было проблем вообще. Глянь может быть у тебя в настройках роутера стоит фильтр мак адресов. Если да, то добавь туда мак адрес Wi-Fi модуля телефона. Или же еще может быть в настройках выдается всего лишь ограниченное количество IP-адресов, что тоже можно перенастроить. Почитай мануал к D-Link, там всё довольно неплохо расписано что, как и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) принимайте в компанию владельцев сего чуда)

 

у меня есть пока 2 вопроса.

первый наверное немного странный. Как вытащить симку из телефона?? я в шоке. она настолько плотно там сидит, ну никак у меня не получается(((

 

2-й: у меня дома стоит д-линк дир-300. может кто знает как заставить телефон к нему подключиться? подключаю, ввожу пароль а дальше ошибка соединения и хоть ты стреляйся((

1. попробуйте чем-нибудь подцепить ее.

2. настройки вафли врунчную в телефон вбивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) принимайте в компанию владельцев сего чуда)
Поздравляю, добро пожаловать!

 

Как вытащить симку из телефона?? я в шоке. она настолько плотно там сидит, ну никак у меня не получается(((
Лично я вытаскивал стальным пинцетом, но расцарапал всю симку.

А продавцы в Связном как-то смогли вытащить её пальцами, сверхъестественные люди!

 

у меня дома стоит д-линк дир-300. может кто знает как заставить телефон к нему подключиться? подключаю, ввожу пароль а дальше ошибка соединения и хоть ты стреляйся((

Я бы порекомендовал проверить настройки WiFi в роутере.

Попробовать разные протоколы 802.11 b/g/n и разные режимы криптозащиты WEP/WPA/WPA2 и алгоритмы AES/TKIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот держу в руках тел с прошивкой XXJI2

где бы для своего такую взять?

Я знаю только она не полная . А что в ней - расскажи. ссылку дам через аську иначе ее тут уберут 354933610 стучись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как вытащить симку из телефона?? я в шоке. она настолько плотно там сидит, ну никак у меня не получается(((

 

 

Слегка нажимая пальцем на выступающий край симки легко вытягиваем её за счет прижатия пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

снова-здорова...

 

Кейс пытаюсь поставить у девушки...старый комп!

на середине установки выдается такую тему - Не может установить ФрэйВорк 4.0 (или ФайрФорк) не запомнил как пишется!!

 

встречал ли кто такую траблу?!?!

 

Джава стоит! Версия Кейса последняя!!! Антивирка отклуючена!!! хрен проссышь что там! Уже руки опускаются! каждый раз как ставишь где-нибудь эту проггу - постоянно какая-нибудь трабла вылезает!!!!!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем!

а не подскажете возможно ли установить на этот телефон какую-нибудь хорошую рисовалку (в APPSe какие-то они кривые, на мой взгляд) например такую как в samsung jet стандартную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня лопнула нижняя пластмасовая часть волны возле ромба. Телефон "серый" гарантии нет, у нас в городе в рем. мастерских запчастей этих нет. Возможно кто-то знает где найти эту запчасть в Украине?

 

Привет ВСЕМ приобрёл я себе сей девайс и никак не могу понять как установить FOLIANT в архиве много папок незнаю что делать подскажите пожалуйста как его установить

Просто скинь файл с розширением jar на телефон и тапни по нему-запустится установка. Впринципе jar - это архив и когда его открыть на компе то можно увидеть содержимое архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста у меня при обновлении текущей микропрограммы - s8500xxjf8/s8500oxejg1 на более новую s8500xxji2/s8500oxejh2 через samsung kis загружает двоичные файлы на 75% и выдает ошибку symmetric key error, пробовал обновлять два раза - одно и тоже...... талефон украинский, белый - что делать, если можно подробнее и пошегово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кейс пытаюсь поставить у девушки...старый комп!

на середине установки выдается такую тему - Не может установить ФрэйВорк 4.0 (или ФайрФорк) не запомнил как пишется!!

встречал ли кто такую траблу?!?!

 

 

А ты найди ее поиском в инете и установи на комп.Так люди делали.

Штирлиц долго вглядывался в одну точку,

потом в другую...

- Двоеточие! понял Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на свежую украинскую прошивку через киес. Всё прошло гладко, кроме обновленя киса. Но суть не в том. У меня стали шрифты во многих пунктах меню черные на черном фоне - ЖЕСТЬ(((( Например если зайти в Настройки то все черно кроме значков. Нажимаешь и при выделении пункта можно прочитать название пункта. бада с этой прошивкой стала 1.0.2.

Ворос отпал - поставил стандартную тему и перезагрузил телефон

Изменено пользователем nimbus2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Примите в свои ряды ещё одного бродягу. Может кто-нибудь поможет. Такой вопрос : прошился сегодня на новую украинскую прошивку XXJI2, теперь не могу войти в Учётные записи, Тело моментально переходит в ребут. Дело в том что до перепрошивки в настройках подключения у меня было 2 профиля созданных вручную - MMS и Internet, оператор Life. После прошивки автоматом добавились профили Life и новый пункт в меню : обновление ПО. В новом меню было что-то сказано про Samsung, а в прфиле Life - URL был введён Samsunga и адрес прокси не знаю чей.Я взял и удалил Лайфовские профили и оставил только свои и теперь не могу зайти в учётные записи. Может кто знает , не могли ли профили Лайфа которые появились после прошивки быть связанными с новым пунктом меню, т.е. Обновление ПО. И ещё: записи телефонного разговора так и не появилось, вместо него там : подавление шумов , если кому интересно. Прошивался через KIES. Извините за Флуд. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...