Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

suro, они доходят, ты их просто не видишь пока не развернешь программу

 

Не доходят сообщения в фоне, см. скриншот - должны были прийти все числа по порядку, а дошли только сообщения, отправленные в "развернутом" режиме.

 

chain2k

 

Причем, с uTalk похожая ситуация, сообщения доходят, но не все. Попробуй протестировать также - пусть отправляют числа, с интервалом 2 сек, подряд. А в это время - сворачивай uTalk, ставь телефон на блокировку и т.д. Сообщения приходить начнут, но часть цифр будет потеряна, особенно, во время сворачивания приложения.

 

Думаю, что это скорее косяк прошивки. У меня сейчас H4.

238783-12-11-10)1289576564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suro, проблема в джаббере очевидно, сейчас из пиджина проверю по числам, и тут дело н в сворачивании скорее всего. отпишусь что получилось

 

Upd. проверил до 51, все прошли.. могу скрины прислать.. у меня тоже H4. Но если не все доходят, то точно проблема джаббер сервера. ОДин выход использовать чисто аську. Попробуй самиджин он без джаббера работает, процесс установки тот же narod.ru/disk/26912267000/samidgin_pause.zip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересную фишку на wave! Мне очень не нравилось то, что при установке мелодии с карты памяти на контакт, она дублировалась в памяти телефона. Так вот - если поставить мелодию на групу контактов то она не дублируется в памяти телефона. Теперь у меня 20 груп 8) вся музыка на карте и нет повторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться с синхронизацией с Windows Media Player.

Есть ли какой-нибудь гайд по этому, или подсказки как что делать. Нужно создать плейлисты музыки на карте памяти телефона, через сам плеер в телефоне очень долго - не хватит терпения 6 Гб перелопатить... Как создавать эти самые списки воспроизведения "из вне" с помощью медиаплеера стандартного, есть функция синхронизации с ним, а вот как там дальше, уже 3й день не могу разобраться... И где храняться в телефоне плейлисты, может их в блокноте проще править, если они конечно доступны пользователю?

Кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста пути решения 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться с синхронизацией с Windows Media Player.

Есть ли какой-нибудь гайд по этому, или подсказки как что делать. Нужно создать плейлисты музыки на карте памяти телефона, через сам плеер в телефоне очень долго - не хватит терпения 6 Гб перелопатить... Как создавать эти самые списки воспроизведения "из вне" с помощью медиаплеера стандартного, есть функция синхронизации с ним, а вот как там дальше, уже 3й день не могу разобраться... И где храняться в телефоне плейлисты, может их в блокноте проще править, если они конечно доступны пользователю?

Кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста пути решения 8)

попробуй так => http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=538437

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd. проверил до 51, все прошли.. могу скрины прислать.. у меня тоже H4. Но если не все доходят, то точно проблема джаббер сервера. ОДин выход использовать чисто аську.

 

Так я Jabber не использовал, сразу создал аккаунт ICQ в QIP. С uTalk тоже пропадают сообщения, в момент сворачивания, потом начинают приходить. Ты через GPRS использовал QIP? Возможно, что дело еще в GPRS конкретного сотового оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересную фишку на wave! Мне очень не нравилось то, что при установке мелодии с карты памяти на контакт, она дублировалась в памяти телефона. Так вот - если поставить мелодию на групу контактов то она не дублируется в памяти телефона. Теперь у меня 20 груп :67: вся музыка на карте и нет повторов

 

Если не нравится дубляж можно сделать ещё проще, устанавливай мелодии для звонка в память Тела (создай просто папку например " Для Звонка" ) и устанавливай хоть на каждого абонента отдельную мелодию. :)

 

Это те же драйвера Роут 66,что запускается при нажатии кнопки "Навигация" в телефоне? Если я диск потерял,то коннец лицензии,что ли?

 

Я думаю что ничего страшного. Это просто диск с самой прогой Роут66, которую можно скачать и в Интернете. Запускать её нужно с подключенным к ней Телом, и уже по вшитому в Тело продукт-коду определяется и твоя лицензия и всё остальное. 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что сравнивали GPS в Wave с GPS в iPhone.

В iPhone реально за 10 секунд в здании ловит. А в вейве-фиг там. Почему-непонятно...

Сомневаюсь что в айфоне датчик для GPS другой какой-то...

 

У меня при включенном А-ГПС, Вейв словил местоположение В ЗДАНИИ секунды за полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая программа GPS status.На АППСе.Можно закачать.Вот она показывет количество спутников и уровень сигнала с них.

Так вот,когда тело держишь за нижнюю часть,то уровень сигнала падает на 50-60%,и труднее законнектиться к спутникам,а если берешь не на полную ладонь,посредине или вообще за верхнюю часть,то уровень заметно возрастает и схватывает спутники быстрее.И лучше схватывает,если вообще нижнюю часть тела развернуть вверх,видно внизу Самса антенна GPS.

Штирлиц долго вглядывался в одну точку,

потом в другую...

- Двоеточие! понял Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по предложениям на корпуса для волн, то бывают кроме фиолетовых еще и серые, и черные. Но вот по фото проблематично определить цвет их накладок. А магазин у меня не под боком. Столько пользователей на форуме. И ни у кого нет черного или серого вейва.

У меня чёрный,а в чём проблема?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может скинуть или сказать где прочитать кк сконектится через Connectifity(настройки где то подправить или что?), у меня USB WI-FI адаптер TP-Link. Прога и телефон видят друг друга,соединяются,а вот трафик интернета не идет,т.е через комп в инет не выходит.

 

Вот теперь телефон пишет что сконнектился,а прога его не видит,странно все ето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может скинуть или сказать где прочитать кк сконектится через Connectifity(настройки где то подправить или что?), у меня USB WI-FI адаптер TP-Link. Прога и телефон видят друг друга,соединяются,а вот трафик интернета не идет,т.е через комп в инет не выходит.

Телефон выдаёт что то типа: нет ответа от шлюза? И ещё должна быть Винда7 обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да телефон выдает ошибка DNS,Винда№7,в спецификации проги ето написано,на других виндах не работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да телефон выдает ошибка DNS,Винда№7,в спецификации проги ето написано,на других виндах не работает. :D

Если ссылку дам ее удалят отсюда.В поисковике набери Connectify-me нет ответа от шлюза много выскочит рекомендую dimonvideo, там чел подробно всё описал.

А вообще мой вейв с коробки подключился без всяких настроек( только пароль ввёл) Проблемы были с Нокией я под неё раньше настраивал, всё равно через раз подключалась пока Connectify-me сама не обновилась, теперь как часики работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как в Bada удалять установленный/скаченный софт и как активировать в mp3 5.1 режим (требует почему-то снятие звуковых эффектов,чего я там не нашёл,хотя в Jet при вкл. объёмного звука подобных требований не было)

Нажимаешь "Ред." в левом верхнем углу экрана,после включения меню со значками программ,там на установленных тобой программах-ярлыках появится "кирпич" -(авт.знак въезд воспрещен),жмешь на этот знак и удаляешь...

 

Заметил фичу,на которую не обращал внимания:

Над экраном находится фронтальная камера для видеозвонков и едва различимый датчик приближения . Датчик приближения работает во время разговора. Стоит только отодвинуть телефон от головы на 10-20 сантиметров, как включается подсветка, и происходит разблокировка дисплея. Это очень удобно, когда необходимо осуществить донабор, например, в голосовом меню во время звонка оператору.

Штирлиц долго вглядывался в одну точку,

потом в другую...

- Двоеточие! понял Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приобрел телефон за границей, хочу прошиться на русскую прошивку. Как я понял нужно делать все как в мануале для лоадера кроме обновления камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь "Ред." в левом верхнем углу экрана,после включения меню со значками программ,там на установленных тобой программах-ярлыках появится "кирпич" -(авт.знак въезд воспрещен),жмешь на этот знак и удаляешь...

Спс,учту,хотя этот кирпичик оч. маленький,в него ещё попасть-целое дело. А как насчёт 5.1 звука,как активировать если ругается необходимостью откл. всех звук. эффектов,при том, что такой опции в эквалайзере я не видал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всемъ! Подскажите по видеокабелю - у меня есть камкодер ДжиВиСи и там есть видеошнур, попробывал подключить через него Волну к плазме - играет правый звук и изображение типа есть,НО состоит из разтянутых полос (тоесть ничего не видно). Немного вытянул джек и появилась картинка, немного размытая - а телик 50 дюймов... Звук остался справа, подскажите - у кого правильный кабель и как он показует видио или просто фотки, какая маркировка и где купить?

У вас не совпадает распайка джека.

В принципе уже писалось. Но повторю. - Маркировка 3.5 джека (штырек, от конца к кабелю) -

1. Звук (пр) - красный "тюльпан"

2. Звук(лев) - белый "тюльпан"

3. Видео - желтый "тюльпан"

4. Общий (земля)

Пойдет любой кабель соответствующий этой распайке.

Качество картинки, естественно, не верхний класс, где-то на уровне эфирного ТВ. Но это так и должно быть, т.к. это обычный аналоговый выход, а не HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Может кто подскажет в чем проблема. У меня в стандартном музыкальном плеере не отображаются обложки песен/альбомов. Точно знаю, что они в файле зашиты, т.к. сам перед перекодированием их "приклеивал" в Easy CD-DA Extractor в метаданные. Прошивка последняя русская, телефон "серый". Причем ставил эту же карту памяти на Samsung G-810 - там все обложки отображаются нормально. Поиск по теме ничего не дал. Файлы закодированы в WMA формат.В другие форматы не пробовал. Ткните носом, или подскажите где собака зарыта? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал много букав на форуме...но так и не нашел. может и пропустил.

 

Можно ли подключиться через wi fi к ноутбуку с инетом и пользоваться инетом на телефоне?

и как? Ноут win 7

Можно,тока сначала надо поставить утилиту от Майкрософт(скачивается на офф. сайте)-Connectify :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...