Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Ден, привет!

 

Смотри через акронис запишу на флешку образ, и что дальше??

нужно запускать линупс и ставить приоритеты?????7

Я, если честно, про образ больше ничего не знаю, ну разве что, только про акронис знаю, но акронисом я пользовался в других целях: я им разделы на флэшке удалял и создавал. А права мне кажется задавать не нужно, потому что, когда я в убунте с дройдом вожусь я обхожусь только судо наутилусом, что позволяет с файлами "играться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я, если честно, про образ больше ничего не знаю, ну разве что, только про акронис знаю, но акронисом я пользовался в других целях: я им разделы на флэшке удалял и создавал. А права мне кажется задавать не нужно, потому что, когда я в убунте с дройдом вожусь я обхожусь только судо наутилусом, что позволяет с файлами "играться".

Вообщем стоит качать эту твою сборку, да???

 

Там есть какие-нибудь игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем стоит качать эту твою сборку, да???

 

Там есть какие-нибудь игры?

Она не моя, это просто голая последняя сборка. Кто-то писал, что у него не скачивается - я и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loven-doo,

Прошиваю я телефон,все ок,но в 5 пункте написано • Далее в режиме ожидания вводим *#6984125*#-не правильно,ввел *#5239870*#админ меню вышло,зашел в Pre-configuration(как в ЧАво)ввожу пароль *#73561*# а он не подходит что делать?

 

В следующем подпункте тоже не тот пароль

Все сорри нашел

Изменено пользователем Maksat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loven-doo,

Прошиваю я телефон,все ок,но в 5 пункте написано • Далее в режиме ожидания вводим *#6984125*#-не правильно,ввел *#5239870*#админ меню вышло,зашел в Pre-configuration(как в ЧАво)ввожу пароль *#73561*# а он не подходит что делать?

 

В следующем подпункте тоже не тот пароль

Все сорри нашел

Если что, то инструкцию не я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форматируется раздел на флешке.

Перед установкой новых файлов отформатировал раздел в ext2, затем, как обычно, скинул файлы на раздел, потом задал права по-новому.

В итоге, когда нажал safely remove device, то выбило какую-то ошибку, после которой раздел виден только если задаешь права суперпользователя, только вот не форматируется раздел ну никак. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл,чет тупость скатал пару игр все запустились,но часть работает отлично,а часть видать на экран не влазят и както наискось идут,с этим можно чтото сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форматируется раздел на флешке.

Перед установкой новых файлов отформатировал раздел в ext2, затем, как обычно, скинул файлы на раздел, потом задал права по-новому.

В итоге, когда нажал safely remove device, то выбило какую-то ошибку, после которой раздел виден только если задаешь права суперпользователя, только вот не форматируется раздел ну никак. Что делать?

в убунте набери в терминале sudo palimpsest (откроется дисковая утилита от имени админа) там найди флешку, нажми отключить том(если у тебя на флешке несколько разделов их все нужно отключить) и потом смело форматируй)

Изменено пользователем rаmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сделал по инструкции!но когда нажимаю принять+отмена то выходит

Jetdroid mode

Initializing baseband...

Enabled SD-card LD0

Initializing block device

Reading partition table

тут еще много вся-кого,а вот последняя строчка:

Unable to mont ext2 filysystem

Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexchromets, используй в винде Paragon Drive Backup, он тебе отформатирует.

TPK93, да так и должно...

Maksat, вначале будет тормозить, через несколько перезапусков меньше будет, используй Astro или File manager и ты увидишь файлы.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько Launcher'ов для Jet'a Launcher's_ jet.rar ставил на предыдущие релизы ,там некоторые шли без тормозов, а некоторые тормозили. Ставте на новый релиз и отписывайтесь как работают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, но модераторы вообще существуют???

 

Очень давно небыл на форуме, постоянно следил за темой, сейчас чтобы что-то найти по теме релизов и как продвигается дело, что сделано что осталось сделать неизвестно и надо перелопатить 20-30 страниц, неужели так сложно отредактировать шапку??? :28::idea::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С играми у меня проблемы тоже есть: шифт вылетет, кэши для геймэлофтовских игр не пашут (приходится всё через дройд грузить) и т.д. Ещё у меня вопрос - игры типа асфальта всегда будут тормозить, видеокарты ведь нету?

Ещё телефон в дройде сильно греется, иногда от него даже руки потеют.

Изменено пользователем loven-doo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С играми у меня проблемы тоже есть: шифт вылетет, кэши для геймэлофтовских игр не пашут (приходится всё через дройд грузить) и т.д. Ещё у меня вопрос - игры типа асфальта всегда будут тормозить, видеокарты ведь нету?

Ещё телефон в дройде сильно греется, иногда от него даже руки потеют.

У меня от постоянного использования и так руки потеют. :ag:

Телефон греется вроде бы из-за флешки у неё нет охлаждения, а андроид на ней работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov, не только из-за флеши, но и из-за батареи, так как напряжение неправильное (за 1 час андроид батарею может спокойно схавать).

loven-doo, а какой асвальт? 3Д драйвер делают, но как я понимаю, стабильная работа, все ровно не будет(((

tempro, несколько стр назад обновления были, смотри. На модеров не пинать)))

jetS8000, зачем так много лаунчеров? Они же память кушают) на игры не остается... 1-го вполне хватит.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loven-doo, а какой асвальт? 3Д драйвер делают, но как я понимаю, стабильная работа, все ровно не будет(((

почему не будет?драйвера не подходят или же телефон не для андроида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не будет?драйвера не подходят или же телефон не для андроида?

Так сказать "видеокарты" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loven-doo, может быть, надо просто адреса кнопок найти и вписать в Qwerty.kl и будет тебе кнопочное управление)

Berdnikov, проц должен тянуть 3Д акселерацию в ОпенГЛ 1.0 и 2.0, я просто имею ввиду что пока сам драйвер завершат (более менее стабильный) то уже столько времени пройдет (другую мобилу купишь). Игры 3Д даже щас уже работают(какой прогресс за кароткий период), но не играбильны.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, А где взять эти адреса кнопок? Ато я в кверти залезал, а там ,предположим, backslash_key4 и куча такой хрени, я не понял какой цифрой обозначается какая кнопка. Что-нибудь есть такое, где была бы расшифровка адреса каждой кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksat

Я все сделал по инструкции!но когда нажимаю принять+отмена то выходит

Jetdroid mode

Initializing baseband...

Enabled SD-card LD0

Initializing block device

Reading partition table

тут еще много вся-кого,а вот последняя строчка:

Unable to mont ext2 filysystem

 

 

подскажи как разобрался такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksat

Я все сделал по инструкции!но когда нажимаю принять+отмена то выходит

Jetdroid mode

Initializing baseband...

Enabled SD-card LD0

Initializing block device

Reading partition table

тут еще много вся-кого,а вот последняя строчка:

Unable to mont ext2 filysystem

подскажи как разобрался такая же проблема

 

Ты что-то с zImage напутал, либо он у тебя не распаковался или ещё что-то, но, вобщем, проблема в нём. Сделай всё заново и посмотри чтобы в разделе под андройд zImage был, если его там нет, то форматируй раздел заново. Ещё причина может быть в том, что системная папка папка "lost and found" отсутствует. Тогда тогда тоже нужно форматировать раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

warfaer, врядли я думаю он стоящие игры потянет нормально "типо асвальт 5 или еще какие, ждать не стоит... Простенькие запустятся). Тем более функции мультитач нету, а она во многих играх нужна.

seregazion, проблемы с разделом, заного дели и права задавай.

loven-doo, да я тож непонял, сами портирующие незнают назначения всех кнопок, поэтому они и не работают все (кнопка камеры, кубика (не который по центру).

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...