Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

Спасибо - конвертированные файлы проигрываются на телефоне отлично, одна беда звук куда то девается - у тебя такого не случается?

 

не актуально = вопрос снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было, я не знаю.

Есть такой код: *#9998*4357#. Там можно посмотреть другие инж.коды

 

UPD: Так и задумано, что стерео в только один канал идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Device synchronized.

Injecting EBL-Loader (PSI).

Injecting EBL

Boot-loader is active

EBL version: xmm2130_INSA_JD2_10.2_M1S1 10..2

Boot mode is: BB

Using: Faster CRC, Writing all blocks

Package length is 2048

Baud rate set to 921600

Get flash id.

CFI stage 1

Flash ID is: 88B10089

CFI stage 2

Boot process finished

 

The erase-all mode is only allowed for boot-system/code images

The erase-all mode may only be selected when downloading boot components or code images.

Check the settings and file selections.

Channel 1 is succesfully closed.

 

 

в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Device synchronized.

Injecting EBL-Loader (PSI).

Injecting EBL

Boot-loader is active

EBL version: xmm2130_INSA_JD2_10.2_M1S1 10..2

Boot mode is: BB

Using: Faster CRC, Writing all blocks

Package length is 2048

Baud rate set to 921600

Get flash id.

CFI stage 1

Flash ID is: 88B10089

CFI stage 2

Boot process finished

 

The erase-all mode is only allowed for boot-system/code images

The erase-all mode may only be selected when downloading boot components or code images.

Check the settings and file selections.

Channel 1 is succesfully closed.

в чем дело?

дружище не поленись и почитай предыдушие посты!там всё описано как и что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну файловым менеджером на яве.

скажите кто-нибудь название стандартного файла мелодии смс по умолчанию (полсе фулл ресета тобишь). :)

всё пробовал. дело в том, что стандартных файлов нету =(

меня и из будильника выкидывало. но мелодию будильника я указал из музыкального плеера - выкидывать перестало.

мелодию звонка тоже, там же указал. а с смс всё херовее, его походу можно только из "профилей звука" изменить

 

Народ, привет! у меня таже проблема - удалил стандартные мелодии, потом сделал полную перезагрузку - теперь из редактирования звуковых профилей выкидывает. может кто-нить может скинуть набор стандартных мелодий или, хотя бы, их названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нить может скинуть набор стандартных мелодий или, хотя бы, их названия?

Аналогичная проблема. Только телефон сам удалил содержимое вкладки "Телефон" в "Файлах". После сброса стандартные мелодии к сожалению не появились :) Прошивка от "Связного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогайте )) Опишу - с чем была связана изначальная проблемА, которая привела к необходимости (неоправданной, кстати) перезагрузки. Телефон начал иногда отключаться... В итоге выяснилось, что батарейка немного болтается в своем отсекЕ, но этого хватало, что контакт с телефоном терялся и аппарат выключался. Вылечилось подкладываем бумажки. А вот возможность редактировать звуковые профили хотелось бы вернуть. Киньте штатные мелодии - просто списком текстовым - попробую любые мелодии под этими именами подставлять.

 

Аналогичная проблема. Только телефон сам удалил содержимое вкладки "Телефон" в "Файлах". После сброса стандартные мелодии к сожалению не появились :) Прошивка от "Связного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогайте )) Опишу - с чем была связана изначальная проблемА, которая привела к необходимости (неоправданной, кстати) перезагрузки. Телефон начал иногда отключаться... В итоге выяснилось, что батарейка немного болтается в своем отсекЕ, но этого хватало, что контакт с телефоном терялся и аппарат выключался. Вылечилось подкладываем бумажки. А вот возможность редактировать звуковые профили хотелось бы вернуть. Киньте штатные мелодии - просто списком текстовым - попробую любые мелодии под этими именами подставлять.

не поможет тебе стандартный набор треков!!!сам с таким сталкивался!единственный выход -прошивай телефон!кстати после перепрошивки,если не делать полный сброс телефона,у тебя будет доступно 36 мб и не будет этих ненужных игр,картинок и мелодий!а из мелодий стандартных будет только одна Samsung Tune :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня На сотовом стоит прошивка С3200XXJG3. Покупал телефон в "Связном".Глюк с камерой,Че делать с телефон, чтобы исправить Незнаю. Подскажите плиз!

Изменено пользователем Lexa_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че делать с телефон, чтобы исправить

Если телефон на гарантии - неси в сервис.

P.S. можешь прошить на более свежую прошивку, если "поломка" не исчезнет, то по любому в сервис.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк с камерой,Че делать с телефон, чтобы исправить Незнаю. Подскажите плиз!

Отключить эффекты перехода в меню (телефону ОЗУ не хватает на все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня На сотовом стоит прошивка С3200XXJG3. Покупал телефон в "Связном".Глюк с камерой,Че делать с телефон, чтобы исправить Незнаю. Подскажите плиз!

Прошиться более свежей прошивкой можно,но проблему с камерой этим не решить.вот тебе несколько советов(хотя скажу честно и они не помогают полностью исправить ситуацию.подвисание камеры все равно бывает но очень редко) 1.в настройках камеры выбирай разрешение 1600*1200 2) качество фото ставь не наилучшее ,а отличное.3)убирай просмотр фото. лично мне такие вот нехитрые действия помогают ,но повторюсь полностью они проблему не решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиться более свежей прошивкой можно,но проблему с камерой этим не решить.вот тебе несколько советов(хотя скажу честно и они не помогают полностью исправить ситуацию.подвисание камеры все равно бывает но очень редко) 1.в настройках камеры выбирай разрешение 1600*1200 2) качество фото ставь не наилучшее ,а отличное.3)убирай просмотр фото. лично мне такие вот нехитрые действия помогают ,но повторюсь полностью они проблему не решают

 

Еше можно, когда фотографируешь, удерживать кнопку пуск, пока не появится надпись Сохранение.. после чего кнопку отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сталкивался ли кто с таким глюком: после выключения/включения телефона плеер не видит большую часть или всю музыку, находящуюся на карте. Помогает горячая замена карты или манипуляции с файлами. В меню при этом все файлы видны и запускаются.

Сдал в сервис по гарантии чтоб прошивку обновили (не помню какая стояла). Сделали - на скорую руку при приемке проверил, вроде пропал глюк. Но потом обнаружил что телефон уходи в перезагрузку при любом входящем и при попытке изменить профили звука. Сделал сброс настроек - последний глюк пропал, но с музыкой та же фигня осталась.

Прошивка сейчас CSC:C3200XEJG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Скажите, у кого нибудь есть проблемы с java играми на этом телефоне? Я не могу установить ни одну игру(пробовал штук 100) - при установке пишет "Ошибка java. Исключение ввода-вывода." Если есть возможность приложите пожалуйста jar работающей программы чтобы я мог проверить - подозреваю что проблема в телефоне.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, у кого нибудь есть проблемы с java играми на этом телефоне? Я не могу установить ни одну игру(пробовал штук 100) - при установке пишет "Ошибка java. Исключение ввода-вывода." Если есть возможность приложите пожалуйста jar работающей программы чтобы я мог проверить - подозреваю что проблема в телефоне.

Заранее спасибо.

только на некоторых играх так, а так норм :132:Flexis.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблемка,прошу помощи:в флеш туле,где надо выбирать порты,выбрали 1,соединение пошло(процесс прошивки ещё не начался),и случайно нажали отмену,тел не включается,компом не опозноётся(вернее опознаётся,но как не известное устр.),может каким-нибудь другим способом его можно закконектить его?или только сц?заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь на данном телефоне размер java-heap'а ? Нужна точная цифра.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь с января. Выяснил, что будильник работает без сбоев только с системными мелодиями. Если залить с карты памяти, может вообще не сработать. Видео кодировал программой XMediaRecode2302 портабле - версия. Показания медиа-инфо на такую видюшку

General
Complete name                    : G:\OutputFolder\гопник_4.3gp
Format                           : MPEG-4
Format profile                   : 3GPP Media Release 4
Codec ID                         : 3gp4
File size                        : 5.26 MiB
Duration                         : 1mn 21s
Overall bit rate                 : 542 Kbps
Movie name                       : Gopnik
Performer                        : Bakhyt&Co
Encoded date                     : UTC 2011-01-15 17:16:33
Tagged date                      : UTC 2011-01-15 17:16:33

Video
ID                               : 1
Format                           : MPEG-4 Visual
Format profile                   : Simple@L1
Format settings, BVOP            : No
Format settings, QPel            : No
Format settings, GMC             : No warppoints
Format settings, Matrix          : Default (H.263)
Codec ID                         : 20
Duration                         : 1mn 21s
Bit rate mode                    : Constant
Bit rate                         : 500 Kbps
Width                            : 320 pixels
Height                           : 240 pixels
Display aspect ratio             : 4:3
Frame rate mode                  : Constant
Frame rate                       : 10.000 fps
Color space                      : YUV
Chroma subsampling               : 4:2:0
Bit depth                        : 8 bits
Scan type                        : Progressive
Compression mode                 : Lossy
Bits/(Pixel*Frame)               : 0.651
Stream size                      : 4.86 MiB (92%)
Writing library                  : Lavc52.108.0
Encoded date                     : UTC 2011-01-15 17:16:33
Tagged date                      : UTC 2011-01-15 17:16:33

Audio
ID                               : 2
Format                           : AAC
Format/Info                      : Advanced Audio Codec
Format profile                   : LC
Codec ID                         : 40
Duration                         : 1mn 21s
Bit rate mode                    : Variable
Bit rate                         : 39.9 Kbps
Channel(s)                       : 2 channels
Channel positions                : Front: L R
Sampling rate                    : 22.05 KHz
Compression mode                 : Lossy
Stream size                      : 396 KiB (7%)
Encoded date                     : UTC 2011-01-15 17:16:33
Tagged date                      : UTC 2011-01-15 17:16:33

Видео и аудио идут синхронно, но если внимательно присмотреться заметно пропуск кадров видео-потока.

Вчера столкнулся с такой неприятностью. Купили жене С3530, она взяла гарнитуру от моего телефона, решила музыку послушать. Звук получался с цвиканьем, такое бывает, когда штеккер не полностью вставлен. Включили гарнитуру из комплекта - всё нормально работает! Я попробовал включить её гарнитуру в свой телефон - он сначала завис, потом перезагрузился. Как такое возможно? Гарнитуры обе оригинальные из комплекта, с виду похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал усилитель. Подключаю орешник этот. Радио играет отлично, а как только включаю музыку с телефона или карты, то слышен приличный шум и прослушивание становится неприятным. Нокла, Серик,Бенк, Лыжы работают без проблем. Как думаете в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Нужен ваш совет. Вчера с телефоном девушки(с3200) случилась такая трабла. Она скинула фотку, по блютузу. Фотка не открывалась, а просто светилась в файловом менеджере и не удалялась. Вынули флешку, вставили в мой телефон, из моего телефона той фотки видно не было. Флешку вынимали и вставляли, не выключая телефон. Когда вернули флешки по местам - фотки уже не было. Сегодня при входе в СМС выдает сообщение - "Инициализация службы СМС", ничего не происходит. В смски не заходит, прочесть нельзя. Написать тоже нельзя. Из-за чего это могло произойти? Как вылечить? В инете пишут варианты со сбросом настроек телефона *2767*2878# и *2767*3855# и должно помочь. Но есть НО, появляются глюки, в связи с удалением стандартного контента. Если бы телефон был мой, я бы рискнул. А так не хочу испытывать судьбу, обиды будет больше чем надо, лучше спрошу. Посоветуйте люди, пожалуйста, что сделать? С прошивкой самсунга не знаком. Извиняюсь, если что не так!

 

П.С. Ребят, откликнетесь, срочно! Понимаю, что в лучшем случае телефону поможет прошивка, сам занимаюсь прошивкой сименсов. Помогут ли сбросы настроек кодами? Какие последствия сбросов? Насколько я понимаю, чистится файловая система телефона и он будет чист? Объясните. Телефон не мой, был бы мой, уже бы все сбросил, не боясь. Договорился с СЦ, посмотрят, но аж во вторник, но не хочется так долго!

Изменено пользователем EkzorcistGK21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Нужен ваш совет. Вчера с телефоном девушки(с3200) случилась такая трабла. Она скинула фотку, по блютузу. Фотка не открывалась, а просто светилась в файловом менеджере и не удалялась. Вынули флешку, вставили в мой телефон, из моего телефона той фотки видно не было. Флешку вынимали и вставляли, не выключая телефон. Когда вернули флешки по местам - фотки уже не было. Сегодня при входе в СМС выдает сообщение - "Инициализация службы СМС", ничего не происходит. В смски не заходит, прочесть нельзя. Написать тоже нельзя. Из-за чего это могло произойти? Как вылечить? В инете пишут варианты со сбросом настроек телефона *2767*2878# и *2767*3855# и должно помочь. Но есть НО, появляются глюки, в связи с удалением стандартного контента. Если бы телефон был мой, я бы рискнул. А так не хочу испытывать судьбу, обиды будет больше чем надо, лучше спрошу. Посоветуйте люди, пожалуйста, что сделать? С прошивкой самсунга не знаком. Извиняюсь, если что не так!

 

П.С. Ребят, откликнетесь, срочно! Понимаю, что в лучшем случае телефону поможет прошивка, сам занимаюсь прошивкой сименсов. Помогут ли сбросы настроек кодами? Какие последствия сбросов? Насколько я понимаю, чистится файловая система телефона и он будет чист? Объясните. Телефон не мой, был бы мой, уже бы все сбросил, не боясь. Договорился с СЦ, посмотрят, но аж во вторник, но не хочется так долго!

ну если она стандартный контент не удаляла,то можешь смело делать полный сброс !!никаких проблем у тебя не будет :) а на прошивку в сц нести не советую!!!там эти негодяи зальют в тело доисторическую прошивку!лучше самому дома-это не сложно и не долго!но для начала сделай полный сброс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если она стандартный контент не удаляла,то можешь смело делать полный сброс !!никаких проблем у тебя не будет :) а на прошивку в сц нести не советую!!!там эти негодяи зальют в тело доисторическую прошивку!лучше самому дома-это не сложно и не долго!но для начала сделай полный сброс

На счет удаляла или нет. Не скажу. Спрошу. Полный сброс - это фулл ресет(удаляет все данные, нас сколько я понял, это формат файловой системы, так?) *2767*3855# этим кодом?

*2767*2878# - а этот код, просто полный сброс. Объясни пожалуйста, что эти коды сбрасывают?

Да, и за СЦ тоже слыхал плохие отзывы. Прошить не проблема, даже с кабелям вроде нет запар, судя из прочитаного.

На сименсах пока кабель соорудишь, запаришься.

Спасибо, что кто-нибудь откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни пожалуйста, что эти коды сбрасывают?

они сбрасывают все настройки, все файлы, все сообщения, контакты, записи в календаре, заметки (всё, кроме карты памяти)

  • Like 1

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...