Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

через стандартный браузер нормально!!! а вот опера-мини походу не поддерживает такое!!пробовал в опере через * режимввода, и Abc там не активное!! так что это не в телефоне дело!! а в мидлете :101:

В смысле нормально? Там же вообще нет Т9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton-writer,

по поводу большого размера получающегося файла я не заморачиваюсь - флешка 2 гига, спокойно влезло 2 фильма по 45 минут (файлы по 150 МБ) и 10 мультиков по 5-10 минут (15-25 Мб каждый) (телефон у ребенка), а так же музыки на 1 гиг, книг на 50 Мб, картинки и прочее.

если есть варианты настроек для хорошего качества звука/картинки при значительно меньшем размере и без рассинхронизации видео/звука, то просьба настройки и соответствующий софт "в студию" - посмотрим, оценим, сравним и т.д, и т.п. :67:

если же размер файла очень большой занижай битрейт звука и видео, разрешение картинки, частоту кадров, соответственно получить меньший размер при худшем качестве.

п.с флешка на 16 гиг стоит 600-700 рублей ....

п.п.с. проверял на китайце W007 (экран 320х480, мобила, не смартфон) - настройки сначало для него делал - все ОК

и соньке К750 - звук есть, видео нет (экран 176х220)

Samsung C3200

Сообщение помогло? Не забываем говорить спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не прозвенел будильник ...((( .... сеня отдал на прошивку по гарантии , стояла JG3 , блондинки невига не поняли сути , не удовлетвореные они там какието были ))) ... ну вощем за день обещаный на смену , мне тока Фулл ресет сделали )))) вечером с мастером наконецто пообщались на понятном друг другу языке ))) вощем к завтраму обещал залить самое последнее что у них есть ... он расказывал что типо версия прошивки , вот эти циферки , они зависят от региона куда продан телефон , и от того каму , типо евросеть - одна , связной - другая прошивка ))) .. ну вощем посмотрим че будет )) ....

 

кстати с камерой --- если ставить в телефон то часто виснет , а если ставить писать на флешку , то макс качество и ниче не виснет ))) ... походу реально изза малой памяти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати с камерой --- если ставить в телефон то часто виснет , а если ставить писать на флешку , то макс качество и ниче не виснет ))) ... походу реально изза малой памяти ...

 

полностью с тобой согласен у меня такое же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласен у меня такое же!!!

Отвечай ххххх :):)

Комментарий администратора sergmarin
Ещё один мат, и станешь постоянным читателем.
Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врщем забрал сеня тело , залили прошивку JI1 ... и .. как не странно во пряки офф сервису, СТЕРЛИ ВСЕ!!!!! )))))))) нет ни одной тупой картинки , игры и музыки ))) стояла тока 3метровая песня самсунг , каторая мной сразу же была стерта ))) .. жать что шаблоны ММС не стерлись ))) .. вощем было из 36 метров , доступно 34 )))))))) , теперь закачал все свои игры, музыку на звонки , картинки на звонки .. итого вышло свободно 30 метров!!!! )) в то время как ранее с тем же набором было свободно 18 ))))) .. теперь можно даже яандекс карты закачать))) он метров 20 сьест на кеш карт ... тестирую вопщшем пока ... пока вроде все ОК ..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел один глюк ))) .. ну новый вопщем )) .. кароче когда пишеш смс например или в инете , то язык стоит руский по умолчанию , но в верху в углу кажет ABC )) тоесть как будто англ , и соответвено перекл # только между Т9 и просто различные , привем варианты Т9 есть разные и с большой и с малой и все большие ... кароче приходиться язык менять заходя в меню.. но кажет все равно ткоа ABC ))) .. и еще Джимм чето не поставился .. сча новый скачаю , мож фаил закривился ... остальное все ОК , а джим чето грить ошибка ввода вывода ..(( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин .. не прикольный глюк )) в Джиме приходиться писать только на текущем языке (((( ....

судя по всему эта прошивка как и говорил специалист , не для нашего региона (( .. ибо автоматик язык = английский ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кажет все равно ткоа ABC )))

 

Друг, не знаю, где ты шил телефон, но по ходу тебе просто залили стандартную прошивку через флешер....

Отсюда отсуствие мелодий, и всякой другой лабуды...

Небось еще половину тегов MP3 не читает?

 

Если сервис косил под фирменный навешай им люлей, ибо они #CENSORED#, либо перепрошейся нормально, в шапке все есть.

 

P.S. У тебя прошивка уже заточена под русский, просто они не прошили региональных настроек. Нормального лекарства пока нет, кроме моей модификации, а народ сливать фул с чистого телефона не хочет, видимо боится... Может, уже бы давно чет сообразил, но в падло покупать еще одно тело... (если не понятно к чему - почитай форум).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще раз читаю ) .. пару страниц назат писалось что был такой же приколл с прошивкой , что ничего не было ... после Фул ресета , вернулись звуки и картинки , но игр не было ... так вот и я сделал фул ресет , )))) вернулись звуки и картинки ))) игр нет ... переключалка по # не заработала ((( , только * и выбор языка .. не удобненько канешно ...

 

сижу сча капаю те файлы что выше выложены , я так понимаю что фаил C3200OXEJG2.dffs это и есть образ Диска C телефона , и там то как раз все растройки и лежат ...

вот есть прога TkFileExplorer ее ктонить пытался подружить? .. чет не выходит ... а веть еси найти подобную прогу что лезет на диск С , то моно все это быстренько подправить как каму угодно )...

 

кстати тут ктото грил что снес какимто фаил командером все звуки и картинки ))) значит он залез на диск С )))) какой прогой то ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... )) странно както все это )))) ... так как я в гарантии уже был , и если че теперь отмазон железный есть ) ... взял и прошил отсюда с шапки прошиву JI1 с настройками JG2 как и указано в шапке , и получил ))) тоже самое что после сервиса ) , 31 метр свободно памяти , нет звуков , картинок , тока музон на 3мега , и переключение языка опять таки по # не пашет , и дефолтный язык - инглиш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все теперь я его замучаю нафиг ))))... вопщем Непонятно почему , при сравнении файла просто JG2 и Смодифицированым звуком , не найдено никаких отличий кроме регулировки громкости и.... !!!

ELIF/SYS/generic/Feature/feature.ini - вот так в шапке , и так не работала переключалка по #

ELIF/SYS/Customer/SEK/Feature/feature.ini - вот так в Моде , и заработала переключалка!!!!

 

однако прошив с Модом , переключалка заработала , сча проверяю все остальное ... Но картинки и звуки опять нету )) не хочет он сразу у меня их казать.. ну не буду сбрасывать , )) память важнее , если заполню всю и глюканет тогда сброшу .. а так может затрет нафиг ))))

 

какже добраться всеж до диска C ? .. может можно както файло прошивки как образ смонтировать на компе?

вот этот фаил C3200OXEJG2.dffs его как раз мне кажетсья и надо разложить на куски , наподобие ИНИшников ...

 

кстати орет с этой модификацией громкости , ппц )) аш хрипит нафиг .. ставлю на 1 палочку меньше громкость , тогда нормально )

 

вощем чую я что займусь ковырянием прошивки ) , шьеться лехко , а поковырять есть чего ) .. канеш дизасемблерить это будет не весело , ну хотяб конфиг поковырять под себя )

 

перечитал еще раз тему )) нашел где обьяснялось почему нет руского )) .. понятно все вопщемто ) ... может во влешере гдето настройка есть региона? ибо в логах во время записи он прям так и пишет Регион 0 ))))))

 

 

бААлин )))) :D .. настроил все .. доволен ... и тут звонок , :( ... звук таакккоооййй мерзкий!!!!!!! ппццц полный завал по низам , демпфирование полное .. ппцц высоких ваще нет ... это я кароче залил Мод с волюм Апом ))) вощем этот волюм Ап - мое мнение --- шняга , все равно динамик хрипеть начинает , а если сча перешью без него и не будет мерзкого звука во время звонка , тогда оно еще и пакостит)))

причем в настроке звуковой схемы звук орет огого!!!!! все нормуль типо )) а вот только во время звонка валиться ппц ((

 

сча заодно покопаю флешер на предмет региона ...

 

не магу найти где регион в флешере (( 0 льет и все гад :)

 

и волюм ап не влияет на косяк ... что радует )))

 

вопщем сча попробую поискать в прошивке чегонить .. но кароче суть -- во время воспроизведения просто в настройке звуков или в плеере , мелодия играеться без басов , ну Ачх подправлена под динамик этот мелкий телефонный ))) .. а вот когда звонок идет , то вдать или не врубаеться это ограничение или наоборот зачемто басы добавляються , при этом в гарнитуре все ОК ....

 

если не найти в прошивке - выход , при создании рингтона , в проге урезать низкие частоты совсем , оставить только средние и высокие .. тогда будет все нормально орать )))

 

Вощем ничего не нашел пока , Но ситуация исправлена вот прогу нашел http://rus.moo0.com/?top=http://rus.moo0.c.../AudioEffecter/

кароче может басы порезать в мп3 ) .. режу на макс басы , ставлю на звонок ) все прекрасно орет )))

Изменено пользователем Stranger21
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на монте баре же в родном браузере вообще т9 нет :)

 

так ты за Т9 говорил :laugh3: а я тебе за обычный режим ввода!!! в нём тоже нету Abc :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты за Т9 говорил :laugh3: а я тебе за обычный режим ввода!!! в нём тоже нету Abc :)

Да в родном браузере в котором т9 нету,там у меня Abc,но печатать все равно так нельзя,че уж не могли сделать т9 как в смс сообщениях :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Stranger21

С модификациями там все просто-

mp3tags - поддержка русских mp3-тегов

mp3tags with mute ussd - поддержка русских mp3-тегов + выключен звук ussd-запросов

mp3tags with mute ussd and volume up - поддержка русских mp3-тегов + выключен звук ussd-запросов + увеличена громкость

mp3tags with volume up - поддержка русских mp3-тегов + увеличена громкость

volume up - увеличена громкость

 

В каждой папке лежит комбинация мод на выбор.

 

mp3tags - правит FEATURE.INI - лечит теги, раскладку, и еще пару региональных моментов.

mute ussd - убирает 8 звук (просто глушит).

volume up - подкручивает громкость на mp3 и midi файлах

 

Модификации, больше вообще ни на что не влияют.

 

Дурацкий звук при соединении отключай - установки - 5 вызовы - 1 все вызовы - 4 звуки состояния - снять все галочки. (меня все бесят)

 

Разницу в звуке при настройке и звонке - давно заметил, она была и до модификаций.

 

А картинки и стандартные мелодии всегда появляются после сброса (они лежат в невидимой области диска С ) Реальный размер С - 80 метров.

 

Регион через флешер не поменять ....

 

P.S. А вообще если честно, я когда делал мод - просто решал свои траблы с телефоном, плюс надеялся что народ попробует мое дело продолжить, но пока видимо никому не надо. А жаль.

 

И кстати, dffs не образ диска, а его не сжатый архив, так наверно более правильно... он не закидывается куском, а размазывается по С (простите за каламбур).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. А вообще если честно, я когда делал мод - просто решал свои траблы с телефоном, плюс надеялся что народ попробует мое дело продолжить, но пока видимо никому не надо. А жаль.

 

мы бы продолжили, но в програмировании не шарим :(

и ещё бы мне хотелось снять блок на картинки - расширение 1600х1200!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял все уже сразу как все сам посматрел ) там же просто все ))) ... просто я как бы микропроцесорами занимаюсь на досуге так сказать в личных целях , ну и так по компах на уровне админа шпрехаю )) поэтому понять че где лежит , довольно просто ...

 

насчет региона и флешера , всеж не понятно почему он пишет при прошивке каждого файла , регион 0!!! , он веть гдето это берет!!! , судя по всему другие регионы имено цифрой этой и отличаються ... ну это просто мои наблюдения покамест , я как бы тока начинаю бурну кунаться в телефонокопание ))

 

очень хочеться имено к диску С подключиться в любом его виде хоть в теле хоть в компе , кто писал что стер стандартные мелодии ???? КАКИМИ ПРОГАМИ ЭТО СДЕЛАЛИ ???????? я уже закалебся сеня качать всякой фни )))

единственое что от сименса прога смогла вытащить кучу картинок и парочку XML фалов , кстати чертова игра морской бой все еще лежит картинками в dffs файле (((( гадина !!!! :(

 

вопрос --- че такое в настройке - телефон - клавиатура - установить время всегда /задаеться время .. че это ???? нигде описания чет нет ))))

 

с мелодией вызова грю решил вопрос -- подготовил фаил на звонок прогой без низких частот вообще обрезал их ... все норм .. но в100 громкости (в прошивке имею ввиду) все равно уже динами хрипит даже просто слушать , так что ставлю на предпоследнюю палочку , потом подправлю наверное надо макс делать 90 гденить

 

кстати раз эта прошивка не возвращает чертову игру , то значит она лежала гдето еще , и на самом деле файлов больше должно быть или в этих файлах не все , может там и регион спрятан .... вот всеж если верно я заметил что флешер грит 0 регион , то он откудато берет это число , может прям с прошивки берет??? ... а кстати кто шил JG3 прошивку ???? тоже регион не росия ?????

 

лазить руками по можно сказать бинарнику , выдирая с него не нужные картинки и прочее , -- не АЙС ... гемора ппцц ... надо придумать как увидить всеж в норманом виде диск С

а такие мелочи как громкости , можно названия менюшек повереть .. да ребячество это ))) надо кардинальный подход делать )

 

ладна буду дальше искать , мож от сименсов чего еще нарою полезного

 

еще раз спасибка за идею с решением проблемы региона )

 

зы Офф там выше перепутал по запарке ))

ELIF/SYS/generic/Feature/feature.ini - вот так в Моде , и заработала переключалка!!!!

ELIF/SYS/Customer/SEK/Feature/feature.ini - вот так в шапке , и так не работала переключалка по #

 

вот так верно ) редактирование уже не пашет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы продолжили, но в програмировании не шарим :(

и ещё бы мне хотелось снять блок на картинки - расширение 1600х1200!!!

 

В моде от программирования столько же, сколько в накрутке денег в играх на компе с помощью Аrtmoney :)

Картинки... У экрана 320 х 240... ИМХО Только много места занимать в памяти будут. На задний план все равно лучше уменьшать. Если шпоры мутить, то и стандартного расширения хватает.

 

 

кто писал что стер стандартные мелодии

вопрос --- че такое в настройке - телефон - клавиатура - установить время всегда /задаеться время .. че это ???? нигде описания чет нет ))))

кстати раз эта прошивка не возвращает чертову игру , то значит она лежала гдето еще , и на самом деле файлов больше

 

После прошивки вернув стандартные мелодии помощью сброса, можно их также и постирать, прямо в проводнике.

 

Клавиатура может светится отдельно от экрана, например днем подсветка клавы не нужна - можна вырубить, а ночью нифига не видно, ибо темно, вот тогда она и нужна :) Переключатся будет автоматом - как настроишь.

 

Там воще около 10 java прог залито.

 

<CustomerData src="/customer/KOR/customer.xml"/>

<CustomerData src="/customer/SER/customer.xml"/>

<CustomerData src="/customer/SEK/customer.xml"/>

<CustomerData src="/customer/SKZ/customer.xml"/>

 

В нашей прошивке 4 региона. Видимо меняются через сервисное меню, потом общий сброс и вуаля - появляются игры, мелодии, настройки... Вопрос - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прошу помочь с проблемой, нет звука в приложениях. Ставил уже больше десятка игр, все равно тишина. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой прикол , после покупки , с прошивой JG3 , не было звука хотьтресни )))) --- очистил память сделал свободно 18метров и звук появился ... сча 30 метров ) тоже проблемм со звуком нету ))

 

меня вот какой момент интересует , по логике комповой , если файло потелярось из так сказать загрузочного сектора , но есть физически , если писать на данный диск то он нафиг убивает то файло что потерялось ... вопрос встает разумный )) че будет если в нашем телефоне , записать сча ченить на 30 метров )))) и это ченить по логике должно проехаться по этим файлам якобы не видимым )

 

вопрос с регионом очень хитрый ) однака )

 

хм.. вроде как не давало стерать стандартные в просто проводнике телефоном замочек висел ...

наверное через всеж командер какойнить жавовский ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз, телефон вырубается сам по себе, особенно если слушаешь музыку и приходит смс или кто то звонит. А бывает вообще просто так. И раз 10 за день. Прошивка стоит C3200XXJL1 И ЕЩЕ НАПИСАННО CSC:C3200OXEJG2 вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки: C3200XXJL1

Модель телефона: Samsung C3200

Страна: Австрия, Бельгия, Франция Германия, Венгрия, Италия, Испания, Англия

Месяц и год выпуска: Декабрь 2010 г.

Номер ревизии: 1

 

ну довольно таки свежая прошивка ... гарантийное тело то ? еси да то тащи и не парься , если нет то всеж попробуй JI1 залить ,по отзывам тут она стабильненькая ... кстати слей свою прошиву ) можа каму пригодиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пожалуйста ГДЕ вы ее взяли!!!!

в шапке только это:

Для телефона С3200:

C3200XXJG3

C3200XXJI1

 

а вот для G

Для телефона С3200G:

C3200GXXJK5

C3200GXXJL1

 

ну и кто дурак? ... или вы до сих пор прочитать не можете что вы там залили , или вы всеж залили G прошивку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...