Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

ну что народ кто нить прошивается или как? :132:

сегодня уже не буду, завтра, да инета ща не будет, у соседа по wi-fi пользую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во засада...снова проблемы с инетом, не раньше чем завтра я прошью свой аппарат((( буду новую прошивку ставить июньскую...телефон не жалко)))

 

кстати, у кого есть проблемы с качеством связи на этом телефоне? просто у меня с симкой МТС иногда глюки страшные(с другими операторами не пробовал...но эту ж симку на другом телефоне испытывал, и глюков не наблюдал)...бывает такое что уровень сигнала на максимуме, а дозвонится до меня не могут, потом приходят смс сообщения о звонках, ну либо тупо уровень сигнала падает, и может в таком состоянии пребывать до перезагрузки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!я взял файл из модифицированной прошивки!там нет звука ussd и
Одно из отличий твоего файла локализации от официального русского - у тебя всякие там SpkVol все step имеют нулевые значения…

 

Сворачивать приложения просто-при активном приложении просто нажимаете клавишу ОТБОЙ и телефон выдает пункт ПРЕРВАНО!нажимай и радуемся!
Как-то нелогично. Почему он при сворачивании пишет «прервано»… А прервать (зависшую программу) теперь нельзя ?

Кстати Jimm принимает ли сообщения пока он тут свёрнут ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что народ кто нить прошивается или как? :(

дружище,да берёшь мод из шапки ,заменяешь его в архиве,который скачал и шьешь!!!как сделаешь отпиши обязательно

ок завтра после занятий в универе пошаманю с телом :132:

 

во засада...снова проблемы с инетом, не раньше чем завтра я прошью свой аппарат((( буду новую прошивку ставить июньскую...телефон не жалко)))

 

кстати, у кого есть проблемы с качеством связи на этом телефоне? просто у меня с симкой МТС иногда глюки страшные(с другими операторами не пробовал...но эту ж симку на другом телефоне испытывал, и глюков не наблюдал)...бывает такое что уровень сигнала на максимуме, а дозвонится до меня не могут, потом приходят смс сообщения о звонках, ну либо тупо уровень сигнала падает, и может в таком состоянии пребывать до перезагрузки)))

пользую украинский мтс таже ситуация(( это оператор такой!!! на других телах тоже самое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...МТС невиноват я думаю так как на других телефонах моя симка нормально работает...

 

...

Как-то нелогично. Почему он при сворачивании пишет «прервано»… А прервать (зависшую программу) теперь нельзя ?

Кстати Jimm принимает ли сообщения пока он тут свёрнут ?

 

выдать нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To f2065

принимает!!!!а вот насчет зависшей проги!даже не знаю!!!на этой трубке у меня всегда стоит 2 приложения -аська и опера!и например сидишь ты в аське а тебе смс пришло и что бы не выходить и заходить просто свернул и почитал!очень удобно!!!ну а для норм приложений конечно надо брать android! кстати народ,кто прошился новой прошивкой-тестируйте камеру,т.е включите качество изображения на высокое и пофоткайте почаще!!!в моем случае из 30 фоток(даже со свернутым приложением )ни одного зависания!может в новой прошивки выличили этот недуг :(

Изменено пользователем Igor46
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тааакс...C3200JPKE1..

прошился я ею, пол дня полет боле мене нормальный..как поставил оперу, словил первый глюк который привел к ребуту..после того как скачал оперу-мини, установки, телефон выдает запрос чтото типо похожее на "открыть сейчас или неть" если выбрать нет то тело висит. второй глюк в некоторых пунктах меню есть глюк с переводом что ли, или есче с чем, вместо русского языка, какая то кракозябра (дата и время и еще чтото, точно сказать не могу, нет возможности на данный момент посмотреть), в девятом пункте меню "Сообщения" наглядный пример, зашел туда, чтото нажал, еще раз нажал..и о чудо)))) слышу арабский голос женщины))))))стоит нажать какую либо кнопку-ребут. сворачивать яву научили телефон это хорошо, нажал красную кнопку вышло меню, свернул игру...два раза на красную кнопку нажал совсем закрыл приложение.с камерой глюков не было..пока что не было)))

 

вот..пока что все что заметил...хотя нет, чтото картинки и фото открывать долго стал, может это только на моем телефоне и только с этой прошивкой, но тем не менее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3200JPKE1.. второй глюк в некоторых пунктах меню есть глюк с переводом что ли, или есче с чем, вместо русского языка, какая то кракозябра
Я это ожидал… По аналогии со swift… CSC(O)-файл по индексам и кодам функций стыкуется только со своей прошивкой. Т.е. к примеру есть XXnn-прошивка, и к ней есть ассортимент CSC-файлов (например XE). А у прошивки JPxx - ассортимент CSC-файлов тоже есть, но своих - наш XE корректно работать не будет. Вобщем тут надо не просто подсовывать наш CSC-файл к чужой прошивке, а распаковать ихний CSC, посмотреть коды ресурсов и собрать наш CSC-файл с соответствующими кодами ресурсов.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тааакс...C3200JPKE1..

прошился я ею, пол дня полет боле мене нормальный..как поставил оперу, словил первый глюк который привел к ребуту..после того как скачал оперу-мини, установки, телефон выдает запрос чтото типо похожее на "открыть сейчас или неть" если выбрать нет то тело висит. второй глюк в некоторых пунктах меню есть глюк с переводом что ли, или есче с чем, вместо русского языка, какая то кракозябра (дата и время и еще чтото, точно сказать не могу, нет возможности на данный момент посмотреть), в девятом пункте меню "Сообщения" наглядный пример, зашел туда, чтото нажал, еще раз нажал..и о чудо)))) слышу арабский голос женщины))))))стоит нажать какую либо кнопку-ребут. сворачивать яву научили телефон это хорошо, нажал красную кнопку вышло меню, свернул игру...два раза на красную кнопку нажал совсем закрыл приложение.с камерой глюков не было..пока что не было)))

 

вот..пока что все что заметил...хотя нет, чтото картинки и фото открывать долго стал, может это только на моем телефоне и только с этой прошивкой, но тем не менее)))

может у тебя как то коряво стало???второй день тестирую эту прошивку.Камера работает без зависаний,приложения когда свернуты продолжают работать,все пункты в меню исключительно на русском языке,фотки и картинки открываются так же!ну а поповоду 9 пункта-он как то и не мешает!!!!,с установкой оперы тоже не было проблем!в браузере телефона введи m.opera.com система предложит скачать 4.3 скачивается без проблем и устанавливается без ребутов. Кстати посмотри может у тебя c3200G??? так что советую прошиваться без боязни!

 

Я это ожидал… По аналогии со swift… CSC(O)-файл по индексам и кодам функций стыкуется только со своей прошивкой. Т.е. к примеру есть XXnn-прошивка, и к ней есть ассортимент CSC-файлов (например XE). А у прошивки JPxx - ассортимент CSC-файлов тоже есть, но своих - наш XE корректно работать не будет. Вобщем тут надо не просто подсовывать наш CSC-файл к чужой прошивке, а распаковать ихний CSC, посмотреть коды ресурсов и собрать наш CSC-файл с соответствующими кодами ресурсов.

ну не знаю стыковал файл .dffs (модифицированный) с прошивкой с3200XXGI1 и с C3200XXJG3 никаких проблем!и коды никакие не перебивал.может он просто как то не так прошил или у него телефон не с3200 а c3200G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю стыковал файл .dffs (модифицированный) с прошивкой с3200XXGI1 и с C3200XXJG3 никаких проблем!
Ну так CSC русский для любых XX-прошивок и предназначен, естественно с ними глюков нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так CSC русский для любых XX-прошивок и предназначен, естественно с ними глюков нет.

а izotopus пишет что у него с языком проблема!скорее всего дело в его трубке ну или он как то прошился не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя как то коряво стало???второй день тестирую эту прошивку.Камера работает без зависаний,приложения когда свернуты продолжают работать,все пункты в меню исключительно на русском языке,фотки и картинки открываются так же!ну а поповоду 9 пункта-он как то и не мешает!!!!,с установкой оперы тоже не было проблем!в браузере телефона введи m.opera.com система предложит скачать 4.3 скачивается без проблем и устанавливается без ребутов. Кстати посмотри может у тебя c3200G??? так что советую прошиваться без боязни!

ну не знаю стыковал файл .dffs (модифицированный) с прошивкой с3200XXGI1 и с C3200XXJG3 никаких проблем!и коды никакие не перебивал.может он просто как то не так прошил или у него телефон не с3200 а c3200G

во первых я 3 раза перепрошивал этой новой прошивкой, во вторых я и так с инета проямо с телефона закачивал оперу(если мне не изменяет память я это ужеупоминал) и в третьих у меня c3200 а не c3200G(это стопроцентно)

 

а izotopus пишет что у него с языком проблема!скорее всего дело в его трубке ну или он как то прошился не так)))

так блин у тебя ж тож как я понмаю 9 пункт в смс корявый? я ж про него и пишу тут!и я делаю выводы что не только у меня такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм

немного убил телефон с родной прошивой C3200XXJG3

поставил C3200GXXJL1_bin.fls програмка написала ,что все ок

отключил от усб и попытался включить не получилось

розовый экран все горел .

вытащил вставил акум и все, тело умерло((( розовый экран теперь не появляется ,что делать? есть какой гайд на этот повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiHeN,

Загоняй в бут и шей обратно.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так блин у тебя ж тож как я понмаю 9 пункт в смс корявый? я ж про него и пишу тут!и я делаю выводы что не только у меня такая проблема

да чем он карявый то :) есть да есть!на прошивку не влияет никак!я на него вообще внимание не обращаю

Изменено пользователем Igor46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чем он карявый то :) есть да есть!на прошивку не влияет никак!я на него вообще внимание не обращаю

можеш плиз выложить отдельным файлом .dffs от c3200jpke1...... очень надо :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidden Content

  • Like 3

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова народ! Во первых, благодарю, что раскопали альтернативную прошивку!

Звук громче, нет звука при ussd запросах, русские теги, сворачивание джавы - это всё прекрасно!

Проверьте кто поставил скорость по блютузу на этой прошивке такая же? (50 кбайт/сек) или же как и должна быть bluetooth 2.0 до 300 кбайт/сек. :az:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO 'Anton-write'

 

что ты имел ввиду под громкостью звука???если ты скачивал по моей ссылке то там только убран звук ussd и теги русские!может ты другой мод из шапки брал?

Изменено пользователем Igor46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял эти прошивки уже для модели с3200о

кто прошился этой неизмененной арабской прошивкой? огласите список языков пожалуйста, и поддерживает ли он в смсках русские буквы?

и кстати, чем и как шить июньскую прошивку(C3200JPKF1_OJPKG1)?кто знает?может просто расширение поменять?)))

эта прошивка поддерживает английский русский украинский латвийский литовский казахский эстонский языки!весь интерфейс полностью на русском!и смс тоже и в аське тоже!если конечно в настройках у тебя стоит русский :) а насчет июньской даже не знаю!прошивайся майской!проверено!кстати баг с камерой полностью вылечен :)

Кстати,ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНАМ!!!не пора ли эту прошивку в шапку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, носегодня буду, после 21.00 по Москве

как прошьешь отпишись обязательно! может какие глюки или ещё что!да и фотиком пощаще попользуйся на максимальном разрешении и качество изображения поставь наилучщее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!не пора ли эту прошивку в шапку!

Добавил.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...