Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

Покажите мне пожалуйста ГДЕ вы ее взяли!!!!

в шапке только это:

Для телефона С3200:

C3200XXJG3

C3200XXJI1

 

а вот для G

Для телефона С3200G:

C3200GXXJK5

C3200GXXJL1

 

ну и кто дурак? ... или вы до сих пор прочитать не можете что вы там залили , или вы всеж залили G прошивку!!!

 

Я залил ту прошивку , которую написал!!!Что не понятно?? просто я 3 файл из другой проши взял и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так выложите ее сюда на всеобщее обозрение , ибо раз она есть то она выходит самая последняя , люди посмотрят и проверят ее , на сей момнт провереная прошивка JI1 , я сам на ней уже дня три , пока все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так выложите ее сюда на всеобщее обозрение , ибо раз она есть то она выходит самая последняя , люди посмотрят и проверят ее , на сей момнт провереная прошивка JI1 , я сам на ней уже дня три , пока все ОК

она здесь есть, я её отсюда и скачал. Почитай посты начиная с 23 там и поищи кто мне посоветовал и что залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки ... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

 

Как прочесть прошивку: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586

Расшифровка прошивки: http://sgh.ru/static/firmware.html

Чтоб узнать версию прошивки - набрать на телефоне: *#1234#

 

Для телефона С3200:

C3200XXJG3

C3200XXJI1

 

Для телефона С3200G:

C3200GXXJK5

C3200GXXJL1

Остальные прошивки находятся тут: http://firmware.sgh.ru/

 

 

я уже не первый раз перечитываю всю тему ))) .. прошивки JL1 НЕТУ!!!! , где вы ее взяли ? есть только для модели 3200G

 

Не поленился я , прочел все ваши сообщения , и ни слова про прошивку JL1 не нашел .. хм.. может на разных языках грим ... есть упоминание про JG3 про упомянутую мной JI1, только я так понял что с МОДа фаил не взяли и поэтому пропал руский язык кое где ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки ... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

 

Как прочесть прошивку: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586

Расшифровка прошивки: http://sgh.ru/static/firmware.html

Чтоб узнать версию прошивки - набрать на телефоне: *#1234#

 

Для телефона С3200:

C3200XXJG3

C3200XXJI1

 

Для телефона С3200G:

C3200GXXJK5

C3200GXXJL1

Остальные прошивки находятся тут: http://firmware.sgh.ru/

я уже не первый раз перечитываю всю тему ))) .. прошивки JL1 НЕТУ!!!! , где вы ее взяли ? есть только для модели 3200G

 

Не поленился я , прочел все ваши сообщения , и ни слова про прошивку JL1 не нашел .. хм.. может на разных языках грим ... есть упоминание про JG3 про упомянутую мной JI1, только я так понял что с МОДа фаил не взяли и поэтому пропал руский язык кое где ...

 

 

Блин ну я сразу не понял разницы I AND L ВОТ ПРОША C3200XXJI1, мог бы и догадаться) и вообще зачем тебе версия проши, просто скажи что сделать чтобы когда звонили тело не вырубалось)) перепрошить??

Изменено пользователем Zombies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из прочитанных Ваших сообщений , я сделал вывод что правильно телефон Вы так и не прошили , для правильной прошивки необходимо скачать собственно прошивку JI1 , в ней будет три файла , потом скачать архив модификация прошивки

Модифицированные прошивки от пользователя vpropovednik:
, сказав ему спасибо )

при прошивке брать фаил с расширением dffs из архива модификации , из понравившейся версии , или просто мп3 таг ,или мп3таг + волюм ап .... только прошив с этим фалйлом , Вы хоть и потеряете все равно регион , но руский язык будет работать везьде , не исключено что Ваши проблеммы тоже пройдут ...

так же совет , освободить память , телефон очень придирчив к памяти , из личного опыта при 16м свободной памяти - камера висла уже , при 18 не висла , также при малой памяти пропадает звук в жава играх ....

мое мнение , на само тело необходимо ложить только несколько фалов для мелодий контактов , обои для раб стола , ну и пара фоток для абонентов , жава приложения по минимуму ставить ..

 

а вообще тут не СЦ ) мы все ищем , копаем , советуемся , пробуем и так далее )) сказать что либо тем более удаленно , никто не сможет ) , только лиш советы и предположения ...

 

кстати сеня sTune 1.07 запускал , видит тело , читает с него инфу о модели прошивке , и даже с симки номер телефона моего считало ) но на 33% виснет , дальше не читает ((((

через BinEdit тело конектиться и клавиатурой можно управлять ) прикольно ) .. пока дальше не рабобрался .. копаю дальше ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из прочитанных Ваших сообщений , я сделал вывод что правильно телефон Вы так и не прошили , для правильной прошивки необходимо скачать собственно прошивку JI1 , в ней будет три файла , потом скачать архив модификация прошивки , сказав ему спасибо )

при прошивке брать фаил с расширением dffs из архива модификации , из понравившейся версии , или просто мп3 таг ,или мп3таг + волюм ап .... только прошив с этим фалйлом , Вы хоть и потеряете все равно регион , но руский язык будет работать везьде , не исключено что Ваши проблеммы тоже пройдут ...

так же совет , освободить память , телефон очень придирчив к памяти , из личного опыта при 16м свободной памяти - камера висла уже , при 18 не висла , также при малой памяти пропадает звук в жава играх ....

мое мнение , на само тело необходимо ложить только несколько фалов для мелодий контактов , обои для раб стола , ну и пара фоток для абонентов , жава приложения по минимуму ставить ..

 

а вообще тут не СЦ ) мы все ищем , копаем , советуемся , пробуем и так далее )) сказать что либо тем более удаленно , никто не сможет ) , только лиш советы и предположения ...

 

кстати сеня sTune 1.07 запускал , видит тело , читает с него инфу о модели прошивке , и даже с симки номер телефона моего считало ) но на 33% виснет , дальше не читает ((((

через BinEdit тело конектиться и клавиатурой можно управлять ) прикольно ) .. пока дальше не рабобрался .. копаю дальше ))

 

 

Короче понятно)) если прошивать, то все брать с одной прошивки)) но что странно, он стал вырубаться через месяц после того, когда я его прошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну елы ,кто то меня отправлял перечитывать тему , таки вот Гоу в начало темы там есть Коды!!! вводите код фул сброса и вуаля все стерто и родные звуки и картинки на месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну елы ,кто то меня отправлял перечитывать тему , таки вот Гоу в начало темы там есть Коды!!! вводите код фул сброса и вуаля все стерто и родные звуки и картинки на месте ))

 

ага, после введения такого кода у мя тело в вечный перезагруз ушло!!! пришлось перепрошивать!! а тело было на гарантии((( теперь нет у мя походу гарантии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че делать то?? один говорит фуллресет, другой не надо..

 

сделай!!! у мя проша была походу битая!!! у мя анимация загрузки была не полностью :bx: и картинки с мелодиями - их просто не было!!! ни одной :) так что делай ресет!! если что всегда есть выход - прошить!! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее что Вы уже прошивались самостоятельно , так что опыт есть .. фул ресет делай , мне один раз в СЦ сделали и сказали на мы те прошивку сменили ) .. я им нееааа я такое тоже умею - сматрите ) опа ))) ... и прошили они мне тогда JI1 но криво без региона ) ... а потом я уже сам раз 10 его перешил )))) ибо теперь есть отмазка если че --- а вот у меня бумага я у вас был вы прошивали , поломалось после вас ниче не наю )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее что Вы уже прошивались самостоятельно , так что опыт есть .. фул ресет делай , мне один раз в СЦ сделали и сказали на мы те прошивку сменили ) .. я им нееааа я такое тоже умею - сматрите ) опа ))) ... и прошили они мне тогда JI1 но криво без региона ) ... а потом я уже сам раз 10 его перешил )))) ибо теперь есть отмазка если че --- а вот у меня бумага я у вас был вы прошивали , поломалось после вас ниче не наю )))))))

 

ловко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то)) с этими СЦ надо быть всегда на готове ))) просчитывать на шаг вперед ситуацию) а то разведут как ушастого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди помогите пожалуйста, у меня GT-c3200, не нем стоит код блокировки, если я правильно понял, его нужно прошить чтоб его снять, так как ни какие коды не помогают, делаю все как написано тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45461?p=...mp;#entry560751 , все норм но одна проблема как только я подключаю тело в boot режиме кабелем к компу, то через 8-9 сек тело выходит из boot режима и заходит в стандартоное окно "введите пароль", перепробывал все и гуглил ответа не нашел, как удержать этот boot режим? может есть вариант линуксом сделать? очень надо, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка C3200XXJI1

При воспроизведении музыки ужасные тормоза не возможно разблокировать телефон и позвонить.

также часто музыка с помехами -_- как на старых телефонах когда батарейка садилась :(

помогает только пауза/подождать сек 5/ стар мелодии.

это провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка C3200XXJI1

При воспроизведении музыки ужасные тормоза

 

Если музыка глючит при чтении из карты памяти, подумай о ее замене (карты памяти), я с таким уже сталкивался, правда на другом теле. Иначе можешь попробовать перешить, но это уже как выйдет...

 

То svezhiy

Если можно - лог флешера в студию. Посмотри, правильно ли шьешь, попробуй подождать 20 сек перед тем как конектить тело к компу, после входа в бут режим. Попробуй другой юсб порт/другую винду. Все ли дрова поставил? Используй именно этот - FlashTool_E2_v.4.41.3.35.rar. Успехов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает.

Телефон стал мертво зависать при удалении файлов с флешки, но когда удаляешь через "удалить несколько" то удаляется все нормально?!

 

зы прошивка C3200XXJI1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кому нуден удобный и бесплатный конвертер для телефона то используйте ffmpeg.

Вот конфигурация для monte, пользуйтесь на здоровье!

 

ffmpeg -i filename -y -f mp4 -vcodec mpeg4 -b 500k -s 320x240 -r 25 -qdiff 31 -acodec aac -ab 128 -ar 44100 -ac 2 filename.mp4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли слушать аудио поток на этом телефоне (имею ввиду интернет радио). видео с ютуба отлично работает, но хотелось бы и радио слушать.

пробывал вводить адрес радио в адресную строку стандартного браузерат - происходит закачка потока без воспроизведения. как заставить проигрыватель телефона воспроизводить аудио поток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кому нуден удобный и бесплатный конвертер для телефона то используйте ffmpeg.

Вот конфигурация для monte, пользуйтесь на здоровье!

 

ffmpeg -i filename -y -f mp4 -vcodec mpeg4 -b 500k -s 320x240 -r 25 -qdiff 31 -acodec aac -ab 128 -ar 44100 -ac 2 filename.mp4

 

Спасибо - конвертированные файлы проигрываются на телефоне отлично, одна беда звук куда то девается - у тебя такого не случается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди с инетом разобраля там надо просто убрать логин и пароли , и еще у меня стояло запрещать приложения подключаться к нету))))

теперь еще вопрос почему когда я скачиваю игры через оперы он сначала переходит на обычный браузер ну это понятно , а потос когда остается пара % телефон перезагружается((( может как системной папки не хватает и он не видит куда сохранить приложение????

[/quote

 

а ге убрать апрещать приложения подключаться к нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...