Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня приобрел данній апарат в7722 хочу поставитить новую прошивку B7722XEKD3но у меня не получается вопрос

1НА СТРОКЕ CSC Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с CSC прошивкой (!!!).из какой папки его брать

2 СОЗДАЕМ ПАПКУ С:/Temp (!!!) как єто сделать

3 мне выдает ошибку select main partition table и все дальше программа закрывается если не трудно подскажите чайнику

 

всем доброго дня приобрел данній апарат в7722 хочу поставитить новую прошивку B7722XEKD3но у меня не получается вопрос

1НА СТРОКЕ CSC Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с CSC прошивкой (!!!).из какой папки его брать

2 СОЗДАЕМ ПАПКУ С:/Temp (!!!) как єто сделать

3 мне выдает ошибку select main partition table и все дальше программа закрывается если не трудно подскажите чайнику

все разобрался и прошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на свой samsung gt-b 7722 мобильный агент 4.1.17, в описании которого много чего написано, в том числе и передача файлов с телефона. Но у меня не выходит, программа не видит ни фото, ни видео, ни других файлов...

Думаю, что проблема в телефоне. Может у кого встречалась подобная ситуация. Подскажите, что можно сделать? Изменить прошивку телефона?

установи более раннюю версию,возможно тел не поддерживает эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выручайте нажимаю старт в флешере пишет binary is crashed пытаюсь прошить 7722i последней прошивкой B7722iXELC3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выручайте нажимаю старт в флешере пишет binary is crashed пытаюсь прошить 7722i последней прошивкой B7722iXELC3

Либо у тебя на компе сыплется винт или память,

либо ты скачал прошивку не с нашего сайта.

На многих других сайтах лежит прошивка с недописанными MD5, и про неё флешер ругается. У нас прошивка с правильными MD5.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у тебя на компе сыплется винт или память,

либо ты скачал прошивку не с нашего сайта.

На многих других сайтах лежит прошивка с недописанными MD5, и про неё флешер ругается. У нас прошивка с правильными MD5.

на компе и ноуте такая байда , прошивка с сайта по ссылкам в конфе с флешером и проч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе и ноуте такая байда , прошивка с сайта по ссылкам в конфе с флешером и проч

Я так и не понял откуда прошивка…

Скачай из шапки этой темы. Или она тоже не хочет прошиваться?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял откуда прошивка…

Скачай из шапки этой темы. Или она тоже не хочет прошиваться?

ДА именно из шапки. затра попробую на работе еще

 

Все разобрался . надо вообще все файлы в папку poutперебросить тогда все прошилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. проша встала нормально все работает НО аккумулятор теперь временами греется как печка . остальное вроде как без изменений версии яндекс карт и проч не поменялись. шрифты вроде тож корректны

Изменено пользователем BioMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. проша встала нормально все работает НО аккумулятор теперь временами греется как печка . остальное вроде как без изменений версии яндекс карт и проч не поменялись. шрифты вроде тож корректны

Перешился достаточно давно, печки в аккумуляторе на наблюдается. Может это только вам повезло?

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешился достаточно давно, печки в аккумуляторе на наблюдается. Может это только вам повезло?

Сегодня вроде не было уже. мож глюкнуло что то после прошивки. из положительного. перестал перегружаться , собственно из за этого и решил перешиться, до проши стал перегружаться чуть ли не через полчаса причем ни с того ни с сего. Продолжаю наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прошивку B7722XEKD3 полет нормальный ни одной перезагрузку подскажите теперь как правильно перекинуть с пк на него оперу и игры, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прошивку B7722XEKD3 полет нормальный ни одной перезагрузку подскажите теперь как правильно перекинуть с пк на него оперу и игры, не могу найти

Вначале необходимо поставить на компьютер программу Kies она есть в шапке. Затем после перезагрузки подключаете телефон либо в режиме kies либо в режиме накопителя. Все это живет в меню настройки-телефон-подключение к пк.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был обнаружен глюк после запуска игры переставал работать звонок если ктото звонит в телефоне просто загорается экран ни мелодии ни вибрации нет. немного полистав форум понял что прошивка csc может остатся прежняя у меня высвечивает так (sw ver)b7722xekd3 (csc ver)b7722oxejh1 если csc старая то что она дает? ведь я и так почувствовал разницу между прежней прошивкой при прошивке было три пункта красных чтото связаное с папкой C:/TEMP я так и не понял что с ний делать(как создать?и что там еще должно быть)

Изменено пользователем сникерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был обнаружен глюк после запуска игры переставал работать звонок если ктото звонит в телефоне просто загорается экран ни мелодии ни вибрации нет. немного полистав форум понял что прошивка csc может остатся прежняя у меня высвечивает так (sw ver)b7722xekd3 (csc ver)b7722oxejh1 если csc старая то что она дает? ведь я и так почувствовал разницу между прежней прошивкой при прошивке было три пункта красных чтото связаное с папкой C:/TEMP я так и не понял что с ний делать(как создать?и что там еще должно быть)

Это извесный глюк на всех прошивках и на всех телефонах, что 7722 что 7722i. Он есть прямо из магазина и ваши действия тут не причем. После игр звонок не работает, надо перезагружать телефон.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде не было уже. мож глюкнуло что то после прошивки. из положительного. перестал перегружаться , собственно из за этого и решил перешиться, до проши стал перегружаться чуть ли не через полчаса причем ни с того ни с сего. Продолжаю наблюдение

флешка есть в теле,попробуй другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал читать на 7722 doc файлы? Ничем не получается

попробуй это:

docviewer.jar

readmaniac.jar

anyview.jar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но эти тоже не помогает

может из этого что-то подойдет :(

TextEditor_4.jar

Zeus_rus.jar

Microsoft_Word.jar

centurion_v7.1_661.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет эти тоже не подошли 8)

Вообще, по информации всемирного разума чтение доков на этом телефоне еще не победили.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтение доков на этом телефоне еще не победили.

Ограничение платформы,что поделаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу поставить sensybook( скачала, нажимаю на нее, а телефон говорит файл не поддерживается(

Вам нужен файл с расширением .jar Качайте ниже кидайте через флешку на телефон и будет вам счастье...

SensyBook.jar

  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен файл с расширением .jar Качайте ниже кидайте через флешку на телефон и будет вам счастье...

Извиняюсь за мою непросвященность, но я никогда не пользовалась читалками и возникла проблема) я установила то что Вы мне посоветовали, скачала книгу в телефон, но не могу открыть в читалке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...