Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

В последней прошивке на с3300i так же пофикшен баг с сохранением смс при выходе — теперь сохраняется не только адресат, но и текст смс.

Ищу: нормально работающий qr-ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Samsug C3300.

В нем места под Яву, если удалить стандартные игры, 3-3,5 мегабайта.

Лимит на 500 кб на одно приложение можно легко снять.

1) Заходим в JAVA Test Menu - *#52828378#

2) Находим пункт меню OTA Test. Меняем Maximum JAR size с 500 кб на сколько вам нужно.

3) Радуемся :-)

 

Интересно, можно ли прошить Чемп в Корби? Появилась бы многозадачность и стандартная программулька, способная открывать doc и pdf.

 

Мне это здорово помогло. Сыну никак игры не могли установить. С Вашей помощью все заработало! Сын счастлив! Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто знает. Подойдёт-ли патченая прошивка от Samsung C3300 к Samsung C3322?

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто знает. Подойдёт-ли патченая прошивка от Samsung C3300 к Samsung C3322?

всмысле "патченая прошивка от Samsung C3300"? на него вроде нет патчей

а вообше не подойдёт, не зря прошивки предназначенный специально для какой то модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь C3300KXEJK2 (есть в шапке темы)

она последняя из имеющихся.

у меня глюков с будильником ни на одной прошивке небыло, был только булькающий разговорный динамик и микрофон =)

Спосибо всем за советы.Прошил последней прошивкой,телефон работает ,глюк с будильником пропал,жена довольна.Вот только похоже проша Европейская ,а не СНГ.Потому что выдаёт С3300КХХJK2.А у вас какая проша стоит?Тоже присутствует бульканье,когда с женой разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за ответы, в них много полезного, и я обязательно ими воспользуюсь!

 

Но есть вопрос!Карта на 4 гига, заполнена даже не наполовину, все равно при включении музыки пишет " не поддерживает более 52 знаков, некоторые из них я не вижу в папке, но они есть! и некоторые музыкальные композиции не ставятся на звонки то есть функция "установить файл как" не высвечивает! Извините если что не поняятно объяснила!

 

Да забыла телефон Самсунг GT-C3300 чамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за ответы, в них много полезного, и я обязательно ими воспользуюсь!

 

Но есть вопрос!Карта на 4 гига, заполнена даже не наполовину, все равно при включении музыки пишет " не поддерживает более 52 знаков, некоторые из них я не вижу в папке, но они есть! и некоторые музыкальные композиции не ставятся на звонки то есть функция "установить файл как" не высвечивает! Извините если что не поняятно объяснила!

 

Да забыла телефон Самсунг GT-C3300 чамп

Слишком длинные названия файлов,уменьши и будешь всё видеть на карте памяти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасвуйте помоги пожалуйста вот с такой проблемой...купил значит Samsung C3300 Champ, периодами когда разговариваю с кем-нибудь слова прерываются, шум, а если подует ветерок всё одни пшшшш и ничего, в сервисном сказали всё нормально, но это фигня какая та( мб кто встречался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти зарегистрированную игру "Морской бой" с BT для сабжа. Всё что есть и найдено работает в ограниченном режиме по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти зарегистрированную игру "Морской бой" с BT для сабжа. Всё что есть и найдено работает в ограниченном режиме по времени.

 

Выкладываю игры, идеально подходящие для Samsung Champ Gt-c3300, выбранные и сортированные мной по жанрам.

_____BEST.rar

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрый человек!

По прежнему ищу Bejeweled. У меня игра зависает после появления NO MOVES. Обидно.

Добавлю чудесное судоку:

 

PlatinumSudoku.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю покупать этот телефон для себя но немного сомневаюсь, на некоторых сайтах пишут что телефон расчитан больше на женскую аудиторию, это мне немного ненравится . сразу думал покупать LG GS290 Cookie Fresh , но почитав отзывы передумал, очень много народа пишет что ломается сенсор приблизительно через полгода. И обще Samsung champ Gt-c3300 точно можно использовать как модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borodo,

использовать как модем точно можно, только вот поддержки 3G я в характеристиках не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borodo,

использовать как модем точно можно, только вот поддержки 3G я в характеристиках не вижу

Да мне 3g и не нужно , как насчет надежности сенсора? , вроде не нашел плохих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрый человек!

По прежнему ищу Bejeweled. У меня игра зависает после появления NO MOVES. Обидно.

Добавлю чудесное судоку:

 

PlatinumSudoku.jar

 

Bejeweled вам не советую. Скачивайте игры, которые телефон легко устанавливает и которые не зависают, иначе придётся делать полный сброс, в худшем случае- перепрошивать заново. Скачал игры Mega Tower Assault и Command & Conquer- обе зависли, хотя были по500-600 кб- делал полный сброс. Телефон эконом-класса,железо не ахти какое, сл-но,

не запускайте тяжёлые игры, а то телефон их не осилит. Скоро ещё выложу игр, жду когда новых "наклепают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mega Tower Assault и Command & Conquer- обе зависли, хотя были по500-600 кб- делал полный сброс. Телефон эконом-класса,железо не ахти какое, сл-но,

не запускайте тяжёлые игры, а то телефон их не осилит. Скоро ещё выложу игр, жду когда новых "наклепают".

Command & Conquer и некоторые другие, ранее зависающие игры, запустились после изменения настроек явы...Java Heap - 2460, MIDP Heap - 2700.

Кстати, любые зависшие приложения отключаются правой кнопкой (выключения).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу получить ответ на простой вопрос: какого максимального размера игры можно устанавливать на телефон после изменения настроек в инженерном меню, без вреда для телефона( 700 кб, 800кб, 1 мб, 1,5 мб или 2 мб) ? Ведь чем больше размер игры, тем она красочнее и интереснее, многим, наверное, надоело играть в простенькие игры. Тогда значительно расшириться список игр для Samsung Champ Gt-c3300.

Может, найдётся хоть один энтузиаст и рискнёт своим аппаратом, протестировав на нём игры разных жанров и размеров и опишет свой опыт, а то рисковать своим аппаратом я не хочу. Sergei_Sib, уверяю вас, не все зависшие приложения отключаются правой кнопкой,бывает, приходиться вынимать аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу получить ответ на простой вопрос: какого максимального размера игры можно устанавливать на телефон после изменения настроек в инженерном меню, без вреда для телефона( 700 кб, 800кб, 1 мб, 1,5 мб или 2 мб) ?
Ну это только размер инсталляционного JAR-файла, на мобилу вобщем то нагрузки не оказывает. Для игрушек и телефона более критичен размер выделяемого ОЗУ, а не место на диске.

 

Может, найдётся хоть один энтузиаст и рискнёт своим аппаратом, протестировав на нём игры разных жанров и размеров и опишет свой опыт, а то рисковать своим аппаратом я не хочу.
Проверять надо на тему доступного ОЗУ… Но это не так то просто - надо заставить мобилу занимать тоже память… Например на D980 тестировали - если только играть - то можно 4-5мб под яву отдавать и проблем нет. Но при первом же входящем звонке - завис и ребут… На звонки вроде без проблем было при яве до 3мб. Но думаю что при ещё какой-нибудь нагрузке (например, запись разговора или второй звонок) - может памяти и не хватить. Скорее всего безпроблемно можно выделять Java Heap не более 2мб.
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только размер инсталляционного JAR-файла, на мобилу вобщем то нагрузки не оказывает. Для игрушек и телефона более критичен размер выделяемого ОЗУ, а не место на диске.

Ну как бы установленная программа уже не на безразмерной флешке лежит, а в достаточно ограниченной памяти телефона, так что размер файла наверно все же критичен, так как установить что-либо больше оставшегося места все равно не получится.

 

По поводу опыта проведенных экспериментов..

Манипуляции с Java Heap и MIDP Heap дают, как оказалось, не стабильный результат. Т.е. можно поднять до определенного значения и играть в ранее не запускаемые игры, но при использовании других функций телефона возможен сбой в работе явы (ну и возможно зависы, хотя я с этим не сталкивался пока), и при последующих попытках запуска любых ява-приложений тело выдает ошибку явы. Лечится это простым возвращением к начальным значениям без сброса и перегруза тела (ну во всяком случае у меня так работает). Далее можно снова эксперементировать..)

 

to SHREK4309

К счастью пока не сталкивался с приложениями, которые намертво вешали бы тело. Вообще, судя по различным отзывам, эти телефоны очень индивидуальны, всяк косячит немного по своему..)

Изменено пользователем Sergei_Sib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы установленная программа уже не на безразмерной флешке лежит, а в достаточно ограниченной памяти телефона...

Память телефона для всего общая, и она точно больше 50мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, нашёл интересный факт.

если снять заднюю крышку то в нижнем углу у аккумулятора (по диагонали от камеры) есть углубление для антены.

так вот, у меня туда попала волосинка (шерсть кота) и началось нереальное бульканье при разговоре, после того как она была от туда изъята, непонятные звуки перестали мешать разговору.

теперь сижу и думаю - это просто стечение обстоятельств или что...

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным путём узнал оптимальный размер jar-файла для установки на телефон: хорошо идут игры размером до 800 кб,

проблем не возникает. Устанавливал игру размером 830 кб- установилась хорошо, но открывалась долго, минут 10, устал ждать. Меняю Maximum JAR size с 500 кб на 1000 кб, ставлю Java Heap - 2460, MIDP Heap - 2700. Мой совет: можете легко ставит игры размером 750-800 кб- пойдут легко, игры размером 830-850 кб и выше может и установятся, но могут долго запускаться. Игра lively cubes идёт отлично, но при фоновом воспроизведении музыки немного подвисает.

На телефон можно накачать много интересных игр! Составляю второй сборник игр, они будут ещё круче предыдущих,

выложу как только накоплю достаточное количество. Задача осложняется тем, что, как правило многие нормальные игры идут в демо-версии. Пока найдёшь полную безглючную версию, перероешь кучу сайтов, пройдёт уйма времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIDP Heap - 2700.
А можно несколько примеров игрушек которые при увеличении только Java Heap не шли, а вот после добавления MIDP Heap - пошли ?

Я как-то с таким не сталкивался… Не очень понятно на что влияет MIDP Heap…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...