Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошил ты телефон S5250XEJI9, а route66 или Samsung LBS после обновления появилось?

Samsung LBS есть в прошивке но иконки на него нет вот пытаюсь найти решение потому как через виджет он запускается ток на половину

 

Я прошился, у меня не появилось.

Да к тому же телефон как был серым так и остался.

после прошивки установи кис по новой желательно 2.0 и увидишь что у тебя стоит последняя украинская прошивка тел становиться белым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!

Вообщем ситуация следующая:

обновил киес, подключил телефон (wave 525), киес написал что есть обновление прошивки, я нажал обновить, киес начал обновление дополнительного модуля, обновил, а дальше вылезло сообщение о том что прекращена работа программы "FirmwareUpdate" вот скрин:

By6ZCCaB.png

Полный текст подробностей:

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: CLR20r3

Сигнатура проблемы 01: gt-s5250.exe

Сигнатура проблемы 02: 11.1.28.2

Сигнатура проблемы 03: 4d4233f8

Сигнатура проблемы 04: FirmwareUpdateAgent.Common

Сигнатура проблемы 05: 1.0.0.0

Сигнатура проблемы 06: 4d4233f8

Сигнатура проблемы 07: bb

Сигнатура проблемы 08: 0

Сигнатура проблемы 09: System.IndexOutOfRangeException

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104...mp;clcid=0x0419

 

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

 

Почему вылазит это сообщение и как мне прошить телефон через киес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток.

Проблемаа такая: батарея стала быстро разряжаться, заряда хватает на сутки при разговоре в день не более 30 мин. (без игр, музыки и т.д.) Например вечером заряд полный, а за ночь минус 1-2 деления Активных приложений нет, подсветку экрана установил на 2, убрал автомат. поиск сети и даже карту памяти вынял и все равно.

Носил в сервис, сказали батарея нормальная. Вот выписка:

Что сделано инженером -диагностика, тест АКБ "ОК", тест в сети Киевстар 1 сутки: дефект не выявлен.

Первые 1,5 недели батарея держала заряд отлично. Мож кто чего подскажет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пытаюсь найти решение потому как через виджет он запускается ток на половину

Как найдёш отпишись

 

Никто не пробовал соединится через TkFileExplorer? Сколько ни пытаюсь ничего не выходит,выдает Error:The communication Link is Lost!!! В чем проблема не могу понять???? Все уже перепробовал!!! Должен же он коннектится через эту прогу!

Для Bada другая прога sTune_107.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня скачал и поставил прошивку S5250XXJL6. Никто не пробовал ею побаловаться? Где-то писали, что в Бада 1.2 появится SWIPE. Ну так вот, в этой прошивке Бада 1.1, а свайп уже присутствует. А так вроде ничего больше не изменилось. Надеюсь, багов стало меньше :ak: Поюзаю маленько, посмотрю, как поведет себя, потом отпишусь.

ПС: прошивка поставилась с четвертого раза, всё BSOD`ы разные выдавала при загрузке.

Wave 525 ( S5250XEKС1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое smerd! С sTune всеОК! Почему то у меня в Internals-USB configuration стоит 2 пунктика=

TkFilexpoler-ON и OFF это меня и сбило с толку,но зачем тогда они там??? если через TkFile.. не конектится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть в меню роад66 если не сложно при помощи программы http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=105763 вытащите его из моба (вроде он должен быть в теле в папке ЕХЕ) и выложите большое спс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение многозадачности ява приложений (работа приложений в фоне).

1. Подключить телефон к компу как Mass Storage mode (Media DRM)

Зайти в others/java applications/*the name of the application (имя приложения)*

2. Открыть .jad файл приложения в блокноте и добавить в конце строку

MVM-Pause-Background: false

сохранить изменения и отключить телефон от компа.

...

PS: сам проверить не могу так как телефон в ремонте.

 

 

Народ помогите, при подключении телефона в режиме Media DRM он определяется как цифровая камера... В папке Others пусто...может я что то не так делаю????(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня скачал и поставил прошивку S5250XXJL6. Никто не пробовал ею побаловаться? Где-то писали, что в Бада 1.2 появится SWIPE. Ну так вот, в этой прошивке Бада 1.1, а свайп уже присутствует. А так вроде ничего больше не изменилось. Надеюсь, багов стало меньше :) Поюзаю маленько, посмотрю, как поведет себя, потом отпишусь.

ПС: прошивка поставилась с четвертого раза, всё BSOD`ы разные выдавала при загрузке.

Насколько я понимаю по названию, русского языка в ней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, при подключении телефона в режиме Media DRM он определяется как цифровая камера... В папке Others пусто...может я что то не так делаю????(((

Тут недавно писал DenX Включение многозадачности ява приложений (работа приложений в фоне).

(1. Подключить телефон к компу как Mass Storage mode (Media DRM)

Зайти в others/java applications/*the name of the application (имя приложения)*

2. Открыть .jad файл приложения в блокноте и добавить в конце строку

MVM-Pause-Background: false

сохранить изменения и отключить телефон от компа.)- [/b]Это я не делал

3. На клавиатуре телефона набрать код *#7092463*#

Перейти в settings-java-vm setting.

В vm mode выбрать 3 вариант и в mvm user выбрать hide and pause и сохранить.

Телефон перезагрузится и многозадачность будет включена.

Теперь запустите ява приложение для которого добавляли MVM-Pause-Background: false нажмите кнопку разъединения и выберите свернуть, напротив имени приложения должен быть значок воспроизведения (раньше был значок паузы).

Примечание: приложение должно быть установлено на карте памяти. у меня всё работает на отлично.

Изменено пользователем lex-nf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в Others нет папки java

applications ((

Сделай только это-На клавиатуре телефона набрать код *#7092463*#

Перейти в settings-java-vm setting.

В vm mode выбрать 3 вариант и в mvm user выбрать hide and pause и сохранить.

Телефон перезагрузится и многозадачность будет включена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Купил телефон wave 525. Не могу его подключить к компьютеру никак, кроме как съемный диск. Ни Kies, ни New PC Studio телефона не видят. Точнее пытаются приконектиться, но не могут. В инструкции на подключение к PC Studio написано, что на телефоне нужно выбрать пункт при подключении - "PC Studio". у меня такого пункта нет. Kies пытается конектиться, но бесполезно. Винда дрова вроде как ставит на все, кроме какого то MTP Function.

 

Где то в начале темы читал про прошивку такую фразу: установите киес, установите дрова. Может я что-то не понял... дрова отдельно ставятся? (в самом киес кнопку "переустановить драйвера" нажимал. он что-то ставил, но безрезультатно) В комплекте с телефоном никаких дисков не было.

 

Операционка Windows XP

Телефон: Модель GT-S5250 версия программы: S5250XEJJ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Купил телефон wave 525. Не могу его подключить к компьютеру никак, кроме как съемный диск. Ни Kies, ни New PC Studio телефона не видят. Точнее пытаются приконектиться, но не могут. В инструкции на подключение к PC Studio написано, что на телефоне нужно выбрать пункт при подключении - "PC Studio". у меня такого пункта нет. Kies пытается конектиться, но бесполезно. Винда дрова вроде как ставит на все, кроме какого то MTP Function.

 

Где то в начале темы читал про прошивку такую фразу: установите киес, установите дрова. Может я что-то не понял... дрова отдельно ставятся? (в самом киес кнопку "переустановить драйвера" нажимал. он что-то ставил, но безрезультатно) В комплекте с телефоном никаких дисков не было.

 

Операционка Windows XP

Телефон: Модель GT-S5250 версия программы: S5250XEJJ1

 

Ну,PC Studio вообще из другой сказки,забудь про нее.Попробуй поиграться портами подключения USB на компе,другими словами воткни шнур в другой USB.Киес обычно устанавливается вместе с драйверами,никаких дополнительных телодвижений делать не надо. У меня та же прошивка,что и у тебя,тот же Виндовс,единственное при установке Киес

программа заматерилась на отсутствие свежей версии,по моему NET Framework(точно не помню),а так все прошло без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, здравствуйте.

 

Samsung Wave 525 Gt-s5250 прошивка последняя почему-то украинская K1 SEK.

 

После прошивки через киес стала бытро садиться батарейка.

 

Постоянная загрузка процессора 9-10% от каждого клика по экрану загрузка подскакивает до 30-40%.

 

Я смотрю тут такое наблюдалось но решений не предложено.

 

 

Еще беда с флешкой на 16 гиг - после отсоединения от компьютера с файлами творится что-то невообразимое.

 

Всё переименовывется, исяезают разрешения файлов и как следствие телефон ничего не видит и не проигрывает.

 

Удалить такие файлы потом с флэшки невозможно - только форматирование...

 

Я так пологаю дело в дешовой флэшке.... на родной в 2 гига такого не происходит.

 

Может кто подскажет чего дельного в моих проблемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, здравствуйте.

 

Samsung Wave 525 Gt-s5250 прошивка последняя почему-то украинская K1 SEK.

 

После прошивки через киес стала бытро садиться батарейка.

 

Постоянная загрузка процессора 9-10% от каждого клика по экрану загрузка подскакивает до 30-40%.

 

Я смотрю тут такое наблюдалось но решений не предложено.

Еще беда с флешкой на 16 гиг - после отсоединения от компьютера с файлами творится что-то невообразимое.

 

Всё переименовывется, исяезают разрешения файлов и как следствие телефон ничего не видит и не проигрывает.

 

Удалить такие файлы потом с флэшки невозможно - только форматирование...

 

Я так пологаю дело в дешовой флэшке.... на родной в 2 гига такого не происходит.

 

Может кто подскажет чего дельного в моих проблемах?

такая же хня ненаю как боротся и ещё када наушники вставляю можно слушать музыку а када их авнимаю оно не пишет что они были вставлены и как режим наушников идёт ток без них и постоянно телефон после наушников перезагружаю

 

и кто могет сказать ключ к родным играм бо ниде найти немагу а ведь денег жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,PC Studio вообще из другой сказки,забудь про нее.Попробуй поиграться портами подключения USB на компе,другими словами воткни шнур в другой USB.Киес обычно устанавливается вместе с драйверами,никаких дополнительных телодвижений делать не надо. У меня та же прошивка,что и у тебя,тот же Виндовс,единственное при установке Киес

программа заматерилась на отсутствие свежей версии,по моему NET Framework(точно не помню),а так все прошло без проблем

Спасибо. Попробовал поставить на другом компе под управлением Windows 7. Все прошло удачно. Киес установился и обнаружил телефон. Так же сказал что прошивка старовата и предложил установить новую. Я согласился. В процессе установки и прошивки произошла ошибка описанная кем то ранее, но процесс перепрошивки продолжился. Но потом о5 прервался и уже окончательно. Телефон остался в подвешенном состоянии... Пришлось запускать в Киес аварийное восстановление прошивки.. Процесс установки прошивки возобновился и прошел в этот раз удачно. прошивка обновилась. Буду тестить на чем и как сказалось. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю по названию, русского языка в ней нет?

 

Русского языка в ней сколько угодно. И даже SWYPE исправно работает на русском! Правда при установке без косяков не обошлось: в прошивке отсутствует файл CSC. Я точно не знаю, что в нем, видимо что-то связанное с локализацией или типа того. Этот файл я при прошивке взял из S5250XEJK1. Работает стабильно, но наблюдаю некоторый глюк во встроенном браузере: при попытке ввода пароля на интернет-страничках вылезает BSOD. В остальном все в норме. И еще: там стоит не UTALK, а PALRINGO.

Wave 525 ( S5250XEKС1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, здравствуйте.

 

Samsung Wave 525 Gt-s5250 прошивка последняя почему-то украинская K1 SEK.

 

После прошивки через киес стала бытро садиться батарейка.

 

Постоянная загрузка процессора 9-10% от каждого клика по экрану загрузка подскакивает до 30-40%.

 

Я смотрю тут такое наблюдалось но решений не предложено.

Еще беда с флешкой на 16 гиг - после отсоединения от компьютера с файлами творится что-то невообразимое.

 

Всё переименовывется, исяезают разрешения файлов и как следствие телефон ничего не видит и не проигрывает.

 

Удалить такие файлы потом с флэшки невозможно - только форматирование...

 

Я так пологаю дело в дешовой флэшке.... на родной в 2 гига такого не происходит.

 

Может кто подскажет чего дельного в моих проблемах?

У меня флеха 4 гига при закачки больше 500 мег пришет что устройство не отвечает. Отсоединяю, флеху не видит. встовляю в картридер не открывается, только форматирование. Раз форматнул в теле, болеменее работае нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Bada другая прога sTune_107.rar

чо то у меня она не конектица доходит до 50% и останавливается. Бывает и до 75%, но крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,PC Studio вообще из другой сказки,забудь про нее.Попробуй поиграться портами подключения USB на компе,другими словами воткни шнур в другой USB.Киес обычно устанавливается вместе с драйверами,никаких дополнительных телодвижений делать не надо. У меня та же прошивка,что и у тебя,тот же Виндовс,единственное при установке Киес

программа заматерилась на отсутствие свежей версии,по моему NET Framework(точно не помню),а так все прошло без проблем

Нашел решение проблемы. На Windows XP для подключения телефона не достаточно чтобы стоял Киес с драйверами для телефона. Виндос пытается установить дрова на MTP Device и не может. Эти драйвера не входят в Киес, а без них телефон не виден в программе. Чтобы телефон нормально виделся в Windows XP должен ещё стоять Windows Media Player начиная с версии 10.0. В нем присутствуют необходимые драйвера. Только после обновления Media Player Киес начал видеть телефон. Вот такая тонкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...