Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Нашел решение проблемы. На Windows XP для подключения телефона не достаточно чтобы стоял Киес с драйверами для телефона. Виндос пытается установить дрова на MTP Device и не может. Эти драйвера не входят в Киес, а без них телефон не виден в программе. Чтобы телефон нормально виделся в Windows XP должен ещё стоять Windows Media Player начиная с версии 10.0. В нем присутствуют необходимые драйвера. Только после обновления Media Player Киес начал видеть телефон. Вот такая тонкость.

У меня Windows Media Player 11.0. и никак. На другом компе где Windows 7 все заработало с 1-го раза. Но это не дело зачем мне нужно на чужом компе, мне нужно на моем, а у меня XP. На других форумах я ненашел ниодного решения этой проблемы. Может действительно плеер переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Windows Media Player 11.0. и никак. На другом компе где Windows 7 все заработало с 1-го раза. Но это не дело зачем мне нужно на чужом компе, мне нужно на моем, а у меня XP. На других форумах я ненашел ниодного решения этой проблемы. Может действительно плеер переустановить?

А в сем именно проблема у вас? как проходит процесс установки Киес? без проблем? и что именно происходит далее?

У меня было что я ставлю Киес. установка проходит без проблем. Подключаю телефон. Винда начинает определять устройства. Все ставит, кроме MTP Device. Говорит при установке устройства обнаружены проблемы, нет драйвера. И Киес при попытке определить устройство не может этого сделать, а висит в вечной попытке это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый rzzzа я столкнуля с такой же проблемой. Мой Wave 525 не запускает route 66 так как отсутствует иконка в меню телефона. Хотя изначально все работало, просто один "умник" сделал на теле жесткий сброс. Прошу Вас если вы нашли решение данной проблемы-поделитесь опытом. vostok.ok@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался - дребезжит качелька громкости? Не сильно, но не люблю люфты. Че можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый rzzzа я столкнуля с такой же проблемой. Мой Wave 525 не запускает route 66 так как отсутствует иконка в меню телефона. Хотя изначально все работало, просто один "умник" сделал на теле жесткий сброс. Прошу Вас если вы нашли решение данной проблемы-поделитесь опытом. vostok.ok@yandex.ru

 

решения для себя пока не нашел но может вам поможет такое вот решение

 

установите виджет ballzLauncher.rar

1070060_1a7aff6a.jpg

там есть иконка навигации попробуйте через неё запустить если получиться то надо будет еще кое о чем поговорить, а пока пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rzzza,

Ой какой скрин интересный! Это фон в стиле меню с иконками, или как-то удалось изменить бекграунд самой менюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rzzza,

Ой какой скрин интересный! Это фон в стиле меню с иконками, или как-то удалось изменить бекграунд самой менюшки?

это виджет он размещен на рабочем столе телефона а там может быть любой фон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это виджет он размещен на рабочем столе телефона а там может быть любой фон )

А как этот фон изменить на что-то темное с практически белого?

 

2 all

Вышло обновление ПО для Укранины (Route 66) в Kies.

Кто-то обновлялся? Как будильник себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот фон изменить на что-то темное с практически белого?

 

2 all

Вышло обновление ПО для Укранины (Route 66) в Kies.

Кто-то обновлялся? Как будильник себя ведет.

на рабочем столе же ты можешь ставить любую картинку в том числе и темную не понял что там с роад 66 подробнее плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток.

Проблемаа такая: батарея стала быстро разряжаться, заряда хватает на сутки при разговоре в день не более 30 мин. (без игр, музыки и т.д.) Например вечером заряд полный, а за ночь минус 1-2 деления Активных приложений нет, подсветку экрана установил на 2, убрал автомат. поиск сети и даже карту памяти вынял и все равно.

Носил в сервис, сказали батарея нормальная. Вот выписка:

Что сделано инженером -диагностика, тест АКБ "ОК", тест в сети Киевстар 1 сутки: дефект не выявлен.

Первые 1,5 недели батарея держала заряд отлично. Мож кто чего подскажет? Заранее спасибо.

На аксессуары гарантия вроде пол-года. Неси в сервис пусть выкинут старый акк и ставят новый по гарантии.

В качестве примера потеряй 30 мин на опустошение заряда у них на глазах.

Сдохла батарея. Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый rzzzа я столкнуля с такой же проблемой. Мой Wave 525 не запускает route 66 так как отсутствует иконка в меню телефона. Хотя изначально все работало, просто один "умник" сделал на теле жесткий сброс. Прошу Вас если вы нашли решение данной проблемы-поделитесь опытом. vostok.ok@yandex.ru

rzzza на теле укр. прошивка?

Попробуйте виджет роута поставить Route66.rar

Прога заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rzzza на теле укр. прошивка?

Попробуйте виджет роута поставить Route66.rar

Прога заработала?

у меня последняя прошивка. попробовал поставить виджет роута. результата никакого. роут66 не запускается. возможно его в прошивке просто нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rzzza на теле укр. прошивка?

Попробуйте виджет роута поставить Route66.rar

Прога заработала?

принципиальной разници нет между этим виджетом и тем что я выложил результат один и тот же она запускает заставку роада вроде как начинает процесс распаковки а потом пишет не удается запуститьь прогу надо ктот кто может вытащит распакованную прогу у себя из прошивки но все молчат как глухари я уже задолбался просить

 

у меня последняя прошивка. попробовал поставить виджет роута. результата никакого. роут66 не запускается. возможно его в прошивке просто нет :D

у меня тоже последняя прошивка в ней есть архив но похоже что он битый или не хватает каких то еще файлов для него думаю на днях попробовать откат сделать потом опять обновить может поможет пока хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть ктото кто пользовался Монте S5620 и перешел на Wave 525 ? Почитал ветку конечно есть много багов но хотелось узнать мнения кто пользовался монте и теперь Wave 525 пользуется. Хочу подарок сделать жене,но вот не могу определится, сам пользуюсь монте его изучил но чето хочется поновее. 3g меня не интересует пока, так что его отсутствие не пугает меня.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! У меня такая проблема, вчера на Wawe525 по настаянию сайта обновил прошивку, так вот теперь аккумулятор доконца не заряжается и садится оч. быстро. :D

Никто с таким не сталкивался? и что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K_R_H,

Ну, как вариант - прошить ещё раз, не поможет - в сервис, хотя, из-за прошивки такого не может быть.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема после перепрошивки.

Черт меня дернул

Сначала Kies попросил обновиться-сделал.Потом предложил перепрошить-перепрошил

Теперь жена жалуется(телефон жены-проблема моя :bx: )

Ночью заряжается.За день 2 полоски остаются.Раньше при её разговорах хватало на неделю

Покопался

1 Был включен ВайФай-выключил

2 Раньше писали- админским кодом отключил ожидание GPRS-EDGE

3 Яркость сделал меньше

Может поможет?

В сервис не понесу-жена всю плешь проест за несанкционированную перепрошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема после перепрошивки.

Черт меня дернул

Сначала Kies попросил обновиться-сделал.Потом предложил перепрошить-перепрошил

Теперь жена жалуется(телефон жены-проблема моя :shock: )

Ночью заряжается.За день 2 полоски остаются.Раньше при её разговорах хватало на неделю

Покопался

1 Был включен ВайФай-выключил

2 Раньше писали- админским кодом отключил ожидание GPRS-EDGE

3 Яркость сделал меньше

Может поможет?

В сервис не понесу-жена всю плешь проест за несанкционированную перепрошивку

 

думаю дело не в прошивке хотя все может быть но плешь в любом случае готов думаю 90% в СЦ приодеться нести попробуй еще раз перепрошить может его попустит или полный сброс сделай не поможет дорога ток в СЦ (сочувствую и не завидую сам женаь наю что инициатива наказуема )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть ктото кто пользовался Монте S5620 и перешел на Wave 525 ? Почитал ветку конечно есть много багов но хотелось узнать мнения кто пользовался монте и теперь Wave 525 пользуется. Хочу подарок сделать жене,но вот не могу определится, сам пользуюсь монте его изучил но чето хочется поновее. 3g меня не интересует пока, так что его отсутствие не пугает меня.

 

Я перешёл с Монте на 525. Причем просто из спортивного интереса - стало любопытно, что такое Бада, и что из нее получится. Монте был весь перешитый-перепатченый, под мои нужды заточеный и удобный. 525 пока не настолько комфортен (я имею ввиду отсутствие патчей), но в нем уже учтено несколько мелочей, которых нехватало в Монте. Диспетчер задач, ЙЦУКЕН-клава, TouchWiz 3 - всё это делает 525 более удобным, чем Монте. НО: на Монте у меня была навигация Роут 66, а на 525 ничего такого в помине нету. И вообще, весь этот Samsung Apps выглядит довольно убого, дельных приложений/виджетов там почти нет. Надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону. Короче: я не жалею, что купил 525, но с тем же успехом мог и дальше пользоваться Монте.

 

Интересует что-то конкретное? Спрашивайте, отвечу.

  • Like 1

Wave 525 ( S5250XEKС1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил попытался поставить старую не ставится, пишет что то по английски.

Ты хотя бы сказал что пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился Kies до 2 версии, не нравиться она мне. Удалил попытался поставить старую не ставится, пишет что то по английски. Как удалить чтобы не осталось следов Kies 2

реестр не забудь почистить после удаления программы и вручную удалить оставшиеся папки и файлы от kies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...